Перейти к содержимому

Фотография

повременка с июля?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Angry Lizard:

Так сказал HiddenMen:
[B] Давайте сделаем прецедент - создадим собственную телефонную сеть
Давайте лучше глобальную сетку сделаем!
Типа инета но по домам - районам - городе наконец. На хабы/свичи скидываться домами и т.д.


Охота мне посмотреть на дом (район) который хоть на киску скинется.

  • 0

#22
Rus++

Rus++
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пора строить "программерский" дом. Народ созрел.

  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
по поводу повременки. СПУС уже с прошлого века фунциклирует в Караганде, Жезказгане, Лисаковске и Сатпаеве. В этом году должны окучить Костанай, Рудный и Актау. Алматы - 2003г., когда точно пока нету. С июля ввели 10 сек шаг тарифного импульса. Проблемы есть, но все решаемо. С железом, софтом решено, сложнее с потребителями и организованной оппозицией - тут надоть побороться))
  • 0

#24
Dr.Hleb

Dr.Hleb
  • Гость
  • 42 сообщений
В общем звездец Казнету. я так понимаю самые интернетчики в А-Ата, так надо полагать с каждым поминутным городом казнет будет дохнуть. Я тута 3 домена прикупил по 120 баксов в надежде на лучшие времена, да видать не будет их. Алма ТВ локальные сетки алсишников ето не выход. Да и Кз сайт регить как СМИ надо. Скоро регистрация зоны BIZ (мы-типа) туда срулю. Вопрос ведь в том что счетчик Казтелекома стоит только у них, и вслучае чего даже в суд идти нечем. Как запишут они нам свои счета , как ни крути платить надо, без телефона не будешь же сидеть. Да в одно время с прошлого опыта повременки казтелеком так и не вернул деньги за незаконные нововведение. Кто знает где купить устройсво для подчета времени разговоров? Только АОН типа РУСЬ 2001 не подойдет. Он как я знаю считает все подряд, в том числе и межгород.
  • 0

#25
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Dr.Hleb:
В общем звездец Казнету.[/quote]

Zad is dead, baby, Zad is dead © Bruce


  • 0

#26
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, в аЦТане кода буит? :(
  • 0

#27
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Так сказал Dr.Hleb:
В общем звездец Казнету.

Гыгы, однако ж...

#28
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений

В общем звездец Казнету. я так понимаю самые интернетчики в А-Ата, так надо полагать с каждым поминутным городом казнет будет дохнуть. Я тута 3 домена прикупил по 120 баксов в надежде на лучшие времена, да видать не будет их. Алма ТВ локальные сетки алсишников ето не выход. Да и Кз сайт регить как СМИ надо. Скоро регистрация зоны BIZ (мы-типа) туда срулю. Вопрос ведь в том что счетчик Казтелекома стоит только у них, и вслучае чего даже в суд идти нечем. Как запишут они нам свои счета , как ни крути платить надо, без телефона не будешь же сидеть. Да в одно время с прошлого опыта повременки казтелеком так и не вернул деньги за незаконные нововведение. Кто знает где купить устройсво для подчета времени разговоров? Только АОН типа РУСЬ 2001 не подойдет. Он как я знаю считает все подряд, в том числе и межгород.

ой а этож я! ктот ренимировал древнюю темку.

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
от же археологи)))
а вот 3 домена по 120 баксов - это тема))...там как раз счас такие баталии по поводу дешевизны доменов ведуццо)))
  • 0

#30
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

от же археологи)))

тут был твой первый пост :(
  • 0

#31
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Первоначальная инфа былао том что в Алмате вводится 7значные номера, (и по этому поводжу возможно и будет повышение тарифов (не уверен)), а ввести должны где-то до конца 3 квартала.

На этом фоне Алма-ТВ наконец-то разродилась идеей кабельного интернета по своим каналам. Если будут нормальные цены и приличная скорость - то вообще отпадет необходимость в dial-up

А у ICON дешевле чем алма тв, 2000тг в месяц за 100МБ при скорости 512кб/сек (176 за доп 10мб), но все равно дороговато, думал что мегалайн хит вроде приемлемо, а оказывается после 7 гигов скорость ло 32 падает. Не скоро у нас за 10 баков неограниченная выделенка будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.