Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1581
Папаша midnight

Папаша midnight

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
а где лобовое можно купить и заменить только так, что бы руками делали, а не опой?

#1582
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


не будет - диски специальные нужны. можно на торрентах поискать, сам не ставил. но кто-то давно отписывался - не помню уже


ок спс!

можешь не искать, для KZ нет карт для штатной навигации, ставят навител (вместе с блоком если не ошибаюсь около 1000 у.е.)
  • 0

#1583
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



не будет - диски специальные нужны. можно на торрентах поискать, сам не ставил. но кто-то давно отписывался - не помню уже


ок спс!

можешь не искать, для KZ нет карт для штатной навигации, ставят навител (вместе с блоком если не ошибаюсь около 1000 у.е.)


да, я че то ниче не нашел.. блок менять уж точно не буду) максимум только диск искал
  • 0

#1584
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Любители Х5 подскажите пож-та, Х5 рестайлинг 3,0л выкинула ошибку trans.filesafe program то, что это аварийный режим коробки я уже вычитал, может кто сталкивался? Че коробке хана? Вроде пробег 45тыс км, хотя коробку моно и за такой срок похерить, но машина свежая. Че делать? :rolleyes:
  • 0

#1585
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Че делать? :rolleyes:

для начала сделать диагностику сканером
  • 0

#1586
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Каким таким сканером? : )
  • 0

#1587
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Любители Х5 подскажите пож-та, Х5 рестайлинг 3,0л выкинула ошибку trans.filesafe program то, что это аварийный режим коробки я уже вычитал, может кто сталкивался? Че коробке хана? Вроде пробег 45тыс км, хотя коробку моно и за такой срок похерить, но машина свежая. Че делать? :rolleyes:

У меня на е38 подобная надпись выскакивала, когда на ходу генератор умер.
Диагностика выявила только, что ошибка имела место быть. После этого коробка работала без сбоев и кажись по сей день так.
Но Темперамент прав, на диагностику для спокойствия нужно бы скататься
  • 0

#1588
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а лучше ехать на ВИК по ходу?
  • 0

#1589
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я на ВИКе не обслуживаюсь, потому ничего сказать не могу.
Сам, либо в Баварии, либо у Виктора
  • 0

#1590
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а где находится Виктор, работает ли он в субботу, скинь плиз его тел в личку.
Заранее сэнкс!!!

кстати был сегодня на ремизовке, они не че не смогли определить, пишет их комп ошибку 146 CAN Torque interface может кто слышал что она значит, щя пока шурую в нете.
  • 0

#1591
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
где то вычитал:
P0146 Не работает датчик кислорода (bank 1, датчик 3)
Что это за датчик, как он работает, может кто что слышал?
  • 0

#1592
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Решил свою проблему, нужно было промыть дроссельную заслонку и регулир. хол.хода.
Респект и рахмет Виктору (по Авроры), быстро определил причину и вылечил, хотя ошибка и на самом деле была не понятная.
Цена вопроса 4000 диагностика, 8000 промывка и все, тьфу тьфу тьфу работает щя все нормально.
  • 0

#1593
SME

SME
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, можно получить адрес и телефоны Виктора, можно сюда или в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#1594
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
менял сегодня масло в двигатели, и на сто меня замучили, надо то менять вот это. кто нить может мне сказать что нужно менять, а что лучше не стоит.
1. нужно ли промывать двигатель, "что бы масло было чище"
2. нужно ли менять жидкость гидроуселиттеля, "а то оно не такое, а должно быть вот такое (какое то красное, а у меня прозрачное)"
3. менять масло в мостах
4. и наконец менять масло в коробке.
  • 0

#1595
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
+77017440199 Виктор
  • 0

#1596
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Х воды, у кого 4.4 двиг слышали ли вы о такой проблеме на этом двигателе как задир поршня?
Кажется двигатели меняют на Баварии, за деньги конечно , но в пару раз дешевле. Кто нить сталкивался?
  • 0

#1597
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Х воды, у кого 4.4 двиг слышали ли вы о такой проблеме на этом двигателе как задир поршня?
Кажется двигатели меняют на Баварии, за деньги конечно , но в пару раз дешевле. Кто нить сталкивался?

с каких это пор на баварии стало дешевле в 2 раза ?
  • 0

#1598
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
в зависимости от того относительно чего дешевле. а так скатайтесь на баварию, в вик, к виктору и выбирайте, что больше нравится. расходники менять на баварии, к примеру, выгоднее

Сообщение отредактировал mcr: 23.06.2010, 14:19:47


#1599
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Х воды, у кого 4.4 двиг слышали ли вы о такой проблеме на этом двигателе как задир поршня?
Кажется двигатели меняют на Баварии, за деньги конечно , но в пару раз дешевле. Кто нить сталкивался?

с каких это пор на баварии стало дешевле в 2 раза ?


Ну короче и в правду оказывается есть такаяф фишка. Приносишь старый двигатель N62 Ну тот который 4.4
и взамен покупаешь новый такой же. Но стоить он будет дешевле. Но это только по данным двигателям.
  • 0

#1600
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='KAPMAN' date='23.06.2010, 17:35' post='13818388']
[quote name='homka_2' post='13802799' date='22.06.2010, 20:15']
[quote name='KAPMAN' post='13791507' date='22.06.2010, 11:06']
Х воды, у кого 4.4 двиг слышали ли вы о такой проблеме на этом двигателе как задир поршня?
Кажется двигатели меняют на Баварии, за деньги конечно , но в пару раз дешевле. Кто нить сталкивался?
[/quote]

Ну короче и в правду оказывается есть такаяф фишка. Приносишь старый двигатель N62 Ну тот который 4.4
и взамен покупаешь новый такой же. Но стоить он будет дешевле. Но это только по данным двигателям.
[/quote]

а можно порядок цифр, цена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.