Перейти к содержимому

Фотография

Друзья МужаБыли бы наши отношения лучше, если б его друзья сами были семейными


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, не подумайте, я ж не против этого, я ощущаю необходимость в женатых друзьях.

Да я не подумала. Просто хотела сказать, что (я уже выше писала) дело не в друзьях, а в самом человеке, потому что у моего тоже холостые, но он ведет себя иначе.

Когда человек общается с женатыми (например, ничего он не хочет решать - это скушно), то хочет или не хочет, но на него влияет авторитетное мнение друга, какие-то отдельные высказывания и т.д. Ну, вот так я пока думаю.

А мне кажца, Вы так не думаете. Мне почему-то кажется, что эту тему Вы создали именно потому что хотели бы, чтобы в поведении Вашего мужа было частично виновато его окружение, но знаете, что это не так.
  • 0

#42
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Друзья всегда имеют большое влияние и на женщин и на мужчин. Радуйтесь, что друзья неженатые. Как женятся так будет у вашего супруга автоматически меньше друзей.. дружбу поддерживать и так трудно, а если еще и жены друзей вашего мужа выйдут на сцену со всеми разными прибамбасами то рассориться недолго. У моего мужа тоже друзья все холостые да еще и гулящие.. Ну так он встречается с ними вне дома в пивнушках и меня не берет. Встречаются в чисто мужской компании.. и мне легче, не знаю о чем они там сплетничают и он может расслабиться.. советую!
  • 0

#43
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, спасибо. Вас тоже, с Новым Годом!
Конечно, Ваши советы хороши, и я стараюсь вообще играть в жизни (по доброму, но играть), и конечно, у меня есть свои правила...
Дома, я Вас понимаю - это работа (и тоже, игра со своими правилами), чаще для женщины...
A я устаю, дома мне хочется быть собой, и хитрю я в крайне редких случаях.
Я, как Вы точно выразились хожу напролом (от чего часто страдает голова )

Я всегда играю, не в смысле масок, а в смысле азарта... Жизнь маленькая и короткая, если по ней еле волочить ноги она станет тягостной... стараюсь ее разнообразить :)

А по остальному, вспоминаю слова "Отношения можно испортить только изнутри"... Думаю друзья (хоть женатые, хоть холостые) тут не причем, без обид, плиз... У вас гораздо большее привилегий перед друзьями...Мы все устаем, но рисуем улыбку, блеск в глазах и идем домой.. Хотя бы потому, что если у моего мужа вечно будет постное лицо это тоже оптимизма в отношениях не прибавляет... Я не знаю большую часть друзей мужа, как и он моих подруг, многих в глаза не видел, есть общие друзья, да вообще какое имеют отношение к НАШЕЙ семье друзья и подруги...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.01.2007, 19:27:46

  • 0

#44
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
InJoyAndSorrow, думаю, Вы очень правы. Дело за малым, - перестать грузиться, и просто жить, как мне в общем-то всегда и говорит муж.

Queen of Kings, мне понравилась Ваша точка зрения. :)
Во всяком случае, я вспомнила кое какие моменты... из жизни подруг...
мда, таких интриг я не люблю.
Пожалуй, лучше жить, как мы привыкли, и как нам удобно :)

Аксиома, я хотела с Вами поспорить, но отредактировала сообщ., потому что поняла, что я Вас не понимала. Вы правы, и точно подмечено "я хотела бы, чтобы в поведении моего мужа было частично виновато его окружение, но знаю, что это не так" - если честно, я поначалу вообще не поняла эту фразу... потому что вроде никого не виню, но что-то хочется изменить, и вроде как нашла мишень...
Спасибо, всем :D

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 02.01.2007, 20:19:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.