Перейти к содержимому

Фотография

Водительский стажу кого сколько...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
17 лет... B,C
в прошлом году одного догнал чуток, он гад за пешеходным переходом решил пропустить и остановился, а я в это время на красивую девушку засматрелся... Правда ABS-ка спасла на 95% (дала вырулить)
  • 0

#22
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
ЦТ-шники активнее!
  • 0

#23
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Стаж 6 лет, категория В, тоже не без греха, один раз Камри догнал несильно, сотка зазвонила не вовремя, вот
  • 0

#24
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


Чет не припомню, что бы категорию "А" отменили.
Знаю парня, вот у него все категории, кто видит ах?:вает

а что в этом такого? у отца моего все категорий..

ну и сколько вашему отцу?
Конечно ничего ТАКОГО, но смотрится прикольно. Просто тут кто-то хвастал ВСЕМИ категориями ВСДЕ, без "А", вот я и написал
  • 0

#25
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Получил права год назад, за рулем почти с рождения. Ни одного штрафа и ни одной аварии
  • 0

#26
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
официально - 9 лет (В,С), не официально - 15 помнится, в 14 лет угнал у отца машину на дискотеку поехал :mad: правда гаишники поймали потом, хотя держался до последнего... (каюсь) :spy:
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вечерело, наступал новый год...
На ЦТ продолжали меряться пеписьками...
  • 0

#28
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Вечерело, наступал новый год...
На ЦТ продолжали меряться пеписьками...


а у самого то какая? :eek:
  • 0

#29
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
вроде как 30го Декабря будет год.
полтора месеца назад первое ДТП. Поварачивая направо машина заскользила и задела дверь стоявшей на перекрёстке машины. На том повороте под снегом оказался лёд.
  • 0

#30
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Права получил еще на 1-м курсе. Через год родители купили ВАЗ-21011 в масле. С тех пор вот уже 28 лет катаюсь.
В 79-м году попал в первую и пока самую крупную аварию в жизни (тьфу-тьфу-тьфу). ЗИЛ вылетел на встречку, его развернуло боком, а я в этот момент из-за бугра выехал и на скорости 90 км/ч въехал ему в заднее колесо. Меня спас тогда ремень...
Потом один раз догнал Мазду на пешеходном переходе, когда перед ней один чудик побежал через дорогу.
И в этом уже году в Астане мне в лоб вылетел Галант с пьяным водителем. Еле увернулся и удар по касательной получился.
  • 0

#31
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2 месяца =))
  • 0

#32
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Не офицально за рулем с 9 лет. на педали Папа нажимал по проселочной дороге а я руль крутил в 12 лет уже сам спокойно ездил по той же дороге. С 14 лет на мопеде рассекал в 16 лет получил прова на мотацикл в 17 лет проходил в Германии курсы экстремального вождения для покупки БМВ там раньше это было обязательно если обьем привышал свыше 2,5 литров. Офицально через месяц будет 9 лет как прова получил.
  • 0

#33
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
7 лет, ВС, одна авария, ехал по Сейфулина вверх в районе мехпоселка ( у меня тогда lucida была) пришла SMS-ка начал читать отрываю глаза от мобилы галант стоит ( ехал где-то 90 км/ч.) БА-БАХ
  • 0

#34
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
пол года постоянного вождения... мяф...
  • 0

#35
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
5 лет и 5 месяцев, с категориями BC
Без аварий, штрафов где-то парочку официально с протоколом на превышение скорости, и пару неофициально на лапу сразу отдавал

Сообщение отредактировал rustaban: 27.12.2006, 11:19:52

  • 0

#36
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
6.5 лет
  • 0

#37
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
стаж где-то 6 лет..... категория В.....

ужс ужс, вроде я еще сапсем молодая, а ужо 6 лет! м-даа...

один раз када ПАПА к нам в город приезжал, и дороги все перекрыли, назад сдавала в пробке и себе бочину поцарапала об 15-ку. у него ничего, а у меня белая полоса осталась.... а еще один раз мою припаркованную машину какой жып колесом погладил, лак содрался... :)
  • 0

#38
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Стаж - 4 года и вот уже один месяц, категории ВС.
Были три мелкие аварии - в первой я слегка зацепела зад шестерки, во второй по второстепенной ехав не пропустила ехавшего по главной...мелочи, а неприятно, с той поры не люблю второстепенных улиц, в третьей в меня по гололеду влетела задрыпанная шестерка и я с него сняла 500 американских рублей на ремонт, там были фара, крыло и бампер передний...мои..
штрафы только за скорость три раза...потом перестала платить, стала с ними беседы беседовать...и...все!
больше ни одного штрафа
Один раз зверски развернуло на гололеде, так что вылетев на встречку (пригородная трасса) вылетела передними колесами на громадный овраг (честно, по дороге уже попрощавшись с жизнью)! Это было прошлой зимой - с той поры остался дикий страх гололеда...
Было три машины - первая королла тойота, вторая тойота марино спринтер, сейчас третья хонда...СРВ...
Сейчас дико боюсь гололеда и левых поворотов все же стараюсь по возможности избегать...
Практически (кроме скорости летом) не нарушаю правил
С буквами "У" или туфлей не ездила никогда!!!
Т.к. считаю, что СЕЛ (А) ЗА РУЛЬ - ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И НЕ ВАЖНО КАКОГО ТЫ РОДА!!!!!!

НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ!!!!!!!
  • 0

#39
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Купил права в августе 1998 года, за рулем с января 1999 года.
Штрафов думаю было около 3--4 штук, взяток давал даже не припомню в месяц пару раз наверное.
Аварий 4:
1. 1999 - заехал в зад Мазде на гололеде.
2. 2003 - залетел под Камаз
3. 2003 - "снесли" на красный.
4. 2004 - опять "снесли" на красный. Девочка с огромной У.
Итого 2(виноват):2(не виноват)
  • 0

#40
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
по правам - 10 лет, по факту - 18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.