Перейти к содержимому

Фотография

3G в Казахстанекогда же...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1701

#561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Релейки здесь не выход

инженеры , подскажите скока нужно Е1 потоков на одну станцию 3Г?

вопрос из категории " А сколько мне нужно мороженого?" :smoke: В отсутствие кучи исходных условий ответа иметь в принципе не может. "Иваны" или другие интерфейсы это уж детали.
  • 0

#562
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

То что мы как бы тестили работает на нашем оборудовании не только в США и Канаде :shy:)))))..


Нашем - то есть работаете в разработке? Удивлен безмерно.

как показывает практика 90% причин претензий к провайдерам - криворукость пользователей.


Честное слово в это хочется верить... но :rolleyes:
Возможности провайдера очень часто не соответствуют потребностям клиента, даже если покилобайтно считать трафик и брать за это деньги ;)
  • 0

#563
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Обещают к концу года КТ
http://www.kt.kz/ind...pter=1153484537
  • 0

#564
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Обещают к концу года КТ
http://www.kt.kz/ind...pter=1153484537


задолбал этот пустой трёп, столько времени уже обещают, как им не стыдно, хорошо хоть уже перестали обещать выделит частоты gsm-1800 :-)

Сообщение отредактировал Kakashi: 30.04.2009, 12:50:02

  • 0

#565
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

хорошо хоть уже перестали обещать выделит частоты gsm-1800 :shy:

Может быть, потому, что уже выделили? :-)
  • 0

#566
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Может быть, потому, что уже выделили? :(


а используют? :lol:
  • 0

#567
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ипользуют не переживай!!!
  • 0

#568
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Может быть, потому, что уже выделили? :(


а используют? :-)


Еще как :lol:
  • 0

#569
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Еще как :(

ну и отлично, ждем 3G от Bee в комм. эксплуатации :lol:

Сообщение отредактировал Kakashi: 30.04.2009, 22:37:08

  • 0

#570
488176

488176
  • Гость
  • 5 сообщений
а как это работает?
  • 0

#571
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а как это работает?

в данный момент, никак, хотя есть тестовая зона в абон. офисе билайн (г. Алматы) там все покажут и расскажут :spy:

Сообщение отредактировал Kakashi: 01.05.2009, 20:36:34

  • 0

#572
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Попробовал в Офисе. Если в действительности скорость будет примерно такой - игра свеч не стоит. Скорость "вниз" не превышала 270 кбит/с. И это через 3G-модем! А они ведь говорили как-то, что через него скорость выше, чем через телефон...
  • 0

#573
lesa__82

lesa__82
  • Гость
  • 21 сообщений

а как это работает?

в Абонентском г. Алматы НЕО будет презинтация 3G/ только в рамках в теста. но думаю будет круто!!!
  • 0

#574
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


а как это работает?

в Абонентском г. Алматы НЕО будет презинтация 3G/ только в рамках в теста. но думаю будет круто!!!

Если тариф при этом останется прежним (25тг\Мб) то не так то это и круто :dandy:
  • 0

#575
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Попробовал в Офисе. Если в действительности скорость будет примерно такой - игра свеч не стоит. Скорость "вниз" не превышала 270 кбит/с. И это через 3G-модем! А они ведь говорили как-то, что через него скорость выше, чем через телефон...

Должна быть выше. В БиЛайне на тестовой площадке не была, зато седня была в НЕО, в КИМЭПе у них тоже тестирование идет. Через ноут показали скорость 7,2 Мб/с. Обалдеть с ютуба видео грузится сразу с опережением, я дома такого на Мегалайне / ХИТ никогда не видела))).
В сотке скорость была около 300, но тоже мощненько!

Сообщение отредактировал nel-A: 16.05.2009, 21:27:28

  • 0

#576
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Если тариф при этом останется прежним (25тг\Мб) то не так то это и круто :dandy:


Ну я думаю по началу так оно и будет, ведь инвестиции в оборудование тоже надо откуда то брать. А вот как более-менее все застроят и запустят, то тогда можно будет и думать о снижении цен.

Сообщение отредактировал nel-A: 16.05.2009, 21:30:14

  • 0

#577
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Попробовал в Офисе. Если в действительности скорость будет примерно такой - игра свеч не стоит. Скорость "вниз" не превышала 270 кбит/с. И это через 3G-модем! А они ведь говорили как-то, что через него скорость выше, чем через телефон...

Должна быть выше. В БиЛайне на тестовой площадке не была, зато седня была в НЕО, в КИМЭПе у них тоже тестирование идет. Через ноут показали скорость 7,2 Мб/с. Обалдеть с ютуба видео грузится сразу с опережением, я дома такого на Мегалайне / ХИТ никогда не видела))).
В сотке скорость была около 300, но тоже мощненько!

Значит, у НЕО решили показать максимум, а у Билайна - минимум (что более реально, по-моему). Я смотрел на индикатор - показания колебались в диапазоне от 100 до 270, максимум 275 кбит/с. И по скорости загрузки страницы видно было, что это не враньё.
В КИМЭПе? А может, они через Wi-Fi гнали? Тоже вариант...
  • 0

#578
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Значит, у НЕО решили показать максимум, а у Билайна - минимум (что более реально, по-моему). Я смотрел на индикатор - показания колебались в диапазоне от 100 до 270, максимум 275 кбит/с. И по скорости загрузки страницы видно было, что это не враньё.
В КИМЭПе? А может, они через Wi-Fi гнали? Тоже вариант...


А почему лучше минимум? Это же тестирование-и как раз надо показать максимум!
Да нет это был 3G, при мне вставляли сим в модемчик, они также показали на своих телефонах передачу данных и видеозвонок, сказали что если бы мой телефон поддерживал 3G, то они бы мне подарили сим-карту и НЕО и на территории КИМЭПа всю неделю я могла бы бесплатно пользоваться видеозвонками. А прикольно, жаль что только телефонами я такими не увлекаюсь.
  • 0

#579
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А почему лучше минимум? Это же тестирование-и как раз надо показать максимум!

А я не сказал "лучше", я сказал "реально". А это, к сожалению, не одно и то же. И потом, лучше уж пусть покажут, как будет на самом деле, чем идеальный вариант. А то потом у людей разочарование наступит, жалобы на скорость соединения пойдут.
  • 0

#580
exelero007

exelero007
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
По идее у би тоже должно быть 7,2 т.к. оборудование с Neo идентичное и по части радиодоступа и по core network и использует технологию HSDPA (High Speed Downlnk Packet Access). Возможно у би проблемы на промежутке от core network до internet - ограничение пользовательской сессии...и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.