Перейти к содержимому

Фотография

Metal Gear SolidВеликий,Могучий...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#281
Trader01

Trader01
  • Гость
  • 22 сообщений
Самый халявный босс из всех если понять как его убить)))) Убивается он так: надо отстрелить его куклы, обе, и схватить их раньше него (нее?) и потом взять их как оружие и убить его куклой (по-моему синей, точно не уверен). Умирает с 2х нажатий)))
  • 0

#282
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Thanks, как убью напишу отчет:)
  • 0

#283
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
странно, что тема заглохла)
к сожалению играл только в мгс4
но сюжет меня притянул жутко)
классная игра, прохожу 4 акт
  • 0

#284
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Есть Substance, только настройка ее у меня заняла...2 года.
Эксперимент с настройками,ибо не показывала четкого изображения.
  • 0

#285
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Метал гир солид 4 одна из лучших игр для ПС3 ИМХО, но а также нравиться и онлайн часть тоже Metal Gear Online, классный он-лайн шутер, Контра Сурс рядом с ней стоит и нервно курит, потому что более интересные решения сделаны, начиная от разных скилов так и возможностью использовать рукопашный бой а в тесных помещениях и проулках это много может дать. А еще возможность прыжков, влево, вправо, назад вперед, стрелять из за угла, двигать корпусом и стрелять лежа это маленькие вещи которые делают МГО лучшим (для меня) онлайн шутером. Минус мало карт, но плюс разнообразие типов миссий. Стелс миссии отдельная тема :D в которых лучше не пользоваться SOP (интересная фишка) режимом когда играешь за стелсов :D

А кто играл захват баз, то знает какая это ужасная вещь SOP дестрактор :( я её несколько раз устанавливал :(

Отдельная вещь - катапульта ;) полезная вещь быстро передвигаться по локации ;) хотя и опасная...

А вот и скрин (не мой) рукопашного боя

Изображение

А еще добавить что кто то может внезапно выскочить из картонной коробки, как чорт из табакерки, то приходиться нервно постреливать по всему что движется и особенно по тому , что подозрительно не движется ))) А еще прикольная вещь кататься в бочке, но не долго, а то...

кстати сейчас идет акция для новичков в Метал Гир Онлайн - Welcome Rookie

Сообщение отредактировал NomadKZ: 21.01.2009, 21:50:58

  • 0

#286
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
прошел игру! слов нет, шедевр! лучшая игра на пс3!!!!!!
  • 0

#287
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

прошел игру! слов нет, шедевр! лучшая игра на пс3!!!!!!

Причем и пройти её можно по разному... Как Рэмбо - вынося всех и вся, можно никого не убивая, в этом случае много всяких фенечек получаешь, особенно если боссов не убивать, а также можно пройти миссию без поднятия тревоги, это самое сложное... и практически не возможно на самом сложном уровне.

Сегодня получи 12 уровень в МГО, я крут :rotate:
  • 0

#288
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
ага, как говорица сложно, но можно :rotate: нууу я лично почти всех подряд убивал) хотя, пройти тихо, по шпионски, это круче, но сложновато....
а как это боссов не убивать??? О_о их вроде обязательно убивать надо!!!???
  • 0

#289
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ага, как говорица сложно, но можно :rotate: нууу я лично почти всех подряд убивал) хотя, пройти тихо, по шпионски, это круче, но сложновато....
а как это боссов не убивать??? О_о их вроде обязательно убивать надо!!!???

Как раз можно (и нужно) не убивать, просто из винтовки мосина в них стреляешь, то есть ты их получается оглушаешь, а не убиваешь, за это получаешь их маски... а они на солдат противника могут действовать, кстати по ходу надо проверять шкафчики, там может быть форма... я нашел форму павстанцев и результат - я их друг, куча трофеев и бабосов, но против повстанцев не стоит рыпаться, сразу станешь снова врагом.
  • 0

#290
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ты не понял, боссы это главари! вамп, оцелот, рей, B&B....
  • 0

#291
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ты не понял, боссы это главари! вамп, оцелот, рей, B&B....

Он об этом и говорил! :rotate:

#292
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Ты не понял, боссы это главари! вамп, оцелот, рей, B&B....

Он об этом и говорил! :(

Да именно о них :dandy: А использовать нужно вот такую штуку Изображение

винтовка Mosin-Nagant
  • 0

#293
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
понятно) не знал о таком) что даже мантиса так завалить можно? в которую из кукол палить нужно
  • 0

#294
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

понятно) не знал о таком) что даже мантиса так завалить можно? в которую из кукол палить нужно

Конечно, все боссы "лушаться" Мосиным :(

Так что есть повод снова сыграть :dandy:
  • 0

#295
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо большое за инфу! познавательно)
  • 0

#296
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кстати старая но интересная статья про МГО (тут).

Сегодня добавили Bomb Mission, прикольная вещь, бомбу не разминируешь, а замораживаешь, но даже после этого игра продолжается - возникает новая бомба. Кстати неплохо положить к бомбе "плейбой", тут уж не разминирования будет :spy:

Теперь точно контра получилась, скоро и заложники наверное появятся :(
  • 0

#297
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
В принципе возможность появления заложников имеется, если посмотреть тренинг секцию там есть уже заготовки - "гелевые" человечки...

А вот и я, в МГО, фото очень близко к оригиналу :-)

Изображение

Итак на текущий момент в МГО есть следующие типы миссий:

* Deathmatch (DM) - мочи всех подряд, так как бегать особо не придеться можно о навыках бегуна забыть а поставить штурмовую винтовку на 3ку ну и что нибудь еще...

* Team Deathmatch (TDM) - две команды соревнуются в искусстве убивать, я обычно ставлю три навыка на такие матчи - бегун 1 уровень, штурмовая винтовка 2 уровень, и распознавание ловушек 3 уровень. Скажете итого 6ть, а в статье было написано, что всего есть 4ре слота под навыки и каждый уровень занимает слот, так и есть, но не со всеми навыками, сканер 3й уровень занимает всего один слот.

* Capture Mission (CAP) - это почти TDM, но с элементом йумора из TSNE, надо отнести Дональда Дака и лягушонка Кермита в определенное место и защищать ценой собственной жизни. Навыки такие же что в и TDM.

* Base Mission (BASE) - ужасное мачилово двух команд... надо занять базы на карте и удерживать их не давая противнику закрепиться в них... Навыки можно что и в TDM, но можно и рукопашный бой, кстати тут важнее обездвижить противника, чем убивать его, поэтому когда кто то умудриться поставить SOP destractor, лучше не убивать противника, а захватывать базы.

* Bomb Mission (BOMB) - Ставишь бомбу или разминируешь её, а точнее замораживаешь. Вот тут очень много убийств, так как все охотяться за одним и тем же предметом. Навыки можно поставить как и в TDM.

* Sneaking Mission (SNE) - тут и TDM и появляется дружище Снейк... один игрок играет за него... ему пофиг на навыки, а остальным лучше всё таки ставить навык - обнаружение ловушек, кстати Снейка хорошо виднов в ENV (прибор ночного видения)

* Rescue Mission (RES) - тоже похоже CAP но с одним различием, уточку надо одной команде защищать, а другой отбирать, но есть одно НО, почти во всех выше описанных миссиях есть респаун, а в этой нет, так же как нет респауна в SDM и TSNE, то есть у вас одна жизнь и уж посторайтесь перед тем как убъют захватить как минимум одного врага, но лучше парочку.

* Team Sneaking (TSNE) - стелс миссии самое интересное и сложное, одна команда невидимок старается украсть... легушенка или уточку :-) и доставить в специальное место, тут то и нужны навыки рукопашного боя и ножа, хотя можно попробывать просто всех перебежать и поставить навык бегуна на троечку. Нет респауна.

* Stealth Deathmatch (SDM) - мне больше всего нравиться, не надо бегать и мочить всех подряд, хотя и такое возможно, это игра... DM человеков-невидимок :-) поэтому видно только бегущий автомат :D

* Interval у меня написано Briefing, то есть можно просто потусить всем вместе.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 28.01.2009, 10:27:16

  • 0

#298
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
+1, на контру сильно похоже, а карта на de_dust из контры))))
Не пародаксально ли?)
  • 0

#299
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

+1, на контру сильно похоже, а карта на de_dust из контры))))
Не пародаксально ли?)

Карта из миссии МГС, когда надо пройти мимо повстанцев и peace keepers в здание где сидит отряд FOXHOUND. Похоже она только стилем, скажем так ближне-восточным... песок и пустые улицы в огне :-)
  • 0

#300
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
могу сказать что на режиссер кено "Мститель" МГС точно влияние оказал, во первых главного злодея завут... The Octopus, затем во многих моментах видно прямая аналогия с клипам из МГС4... кено на твердую 3ку, но прикольно видеть откуда режиссер черпал идеи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.