Перейти к содержимому

Фотография

Казахи в составе шестой роты на высоте 776,0В том бою стояла рота десантуры против 2000 боевиков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#141
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений


К тому-же, откуда вы знаете, может у меня уже и так тавор в руках и я вовсю защищаю свою Родину?

Азохен вей! А что - уже галиль "Б(к)алашников " - уже всё ? Нету?

P.S. Посмотрел. Точно,всё. Как бежит время, однако... :dandy:

Что, своего человечка заслал в наши ряды?
Я смотрю что ты не русский, а правокатор "Азохен вей!" :eek:, какая у тебя национальность?

Сообщение отредактировал Bekezhan: 02.02.2007, 12:09:30

  • 0

#142
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вообщем, если даже эти ребята остались бы в живых, их бы все равно убили бы в Росии с криками "Россия для русских, Зиг-хайль, Зиг-хайль!" Нету выбора у не русских народов многонациональной России, не умрут на войне, умрут от рук русских скинхедов и национолистов. Россия это имперя зла.


Так я не понял. Причем тут Зиг-хай. Немцев не трогайте. Украинцы не общались с вами по русски так как многие просто его не знают а украинский вы бы просто напросто не поняли они проявили к вам уважение и решили поговорить на обще доступном английском. А потом вы кречити тут уважаемый про родину. И по чему же вы не в армии тогда и не защищаете свою родину. Я удевляюсь как можно вообще что то говорить про всех плохо когда вы сами такой. Вы тут угражаете на попе волосы яростно рвете. А было бы у вас много денег вы бы вообще забили бы на все и сто пудово жили бы в Каннах. Вы случайно не перебежали с Киргизии в Казахстан. А потом казахи были всегда гостиприимным нородом. А вот вы, почитав ваши посты я понял одно что вы по хуже скинхедов. Вы как моська из Басни крылова Моська и слон только тявкаете а толку не какого а, что чуть случиться так вы сразу драпонете.
  • 0

#143
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я скоро сам этим русским буду гайки закручивать в КЗ, Болашак форевар


Никогда бы не подумал, что работа на шиномонтажке - мечта выпускника болашака.

Но с другой стороны радует, что человек сам трезво оценивает свои способности и возможности.

Но с третьей - жалко потраченных денег налогоплательщиков.

P.S. In nova fert animus mutatus dicere formas corpora . Латинянин, покоритель Иудеи, а что? :dandy:
  • 0

#144
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Что, своего человечка заслал в наши ряды?

Ряды? Какие-такие ряды?

Я смотрю что ты не русский, а правокатор "Азохен вей!" :dandy:, какая у тебя национальность?

А пачему ви спr`ашиваити? Хатити аб этам пагаваr`ить?
С нетерпением жду фразы по отношению ко мне "А ты кто такой, чурка нерусская?".. Или это будет "Бей жидов, спасайся кто может!?!" :eek:

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 02.02.2007, 12:34:17

  • 0

#145
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ну уж очень злобный! Зеркало скинхеда.
  • 0

#146
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Что, своего человечка заслал в наши ряды?

Ряды? Какие-такие ряды?

Я смотрю что ты не русский, а правокатор "Азохен вей!" :eek:, какая у тебя национальность?

А пачему ви спr`ашиваити? Хатити аб этам пагаваr`ить?
С нетерпением жду фразы по отношению ко мне "А ты кто такой, чурка нерусская?".. Или это будет "Бей жидов, спасайся кто может!?!" :-)

А ты что русская чурка?



Я скоро сам этим русским буду гайки закручивать в КЗ, Болашак форевар


Никогда бы не подумал, что работа на шиномонтажке - мечта выпускника болашака.

Но с другой стороны радует, что человек сам трезво оценивает свои способности и возможности.

Но с третьей - жалко потраченных денег налогоплательщиков.

P.S. In nova fert animus mutatus dicere formas corpora . Латинянин, покоритель Иудеи, а что? :dandy:

Вообщем, дело ваше, можете дальше тут сидеть и словами играть, но я бы вам посоветовал уехать из Казахстана, воспользуйтесь случаем кторый предлогает Путин, он там какой то закон принял, могут ведь эту лавочу закрыть. Поедете строить Россискую глубинку, желаю успехов в освоении и общении с местными.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 02.02.2007, 12:53:45

  • 0

#147
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и ты узнаешь что такое русское слово Зиг-хайль.

:dandy: Все что вы знали, но стеснялись спросить... ?Sieg Heil? gesprochen

а еще я знаю много американских слов: "Vodka" , "Balalayka" ," Perestoyka" etc...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.02.2007, 12:55:23

  • 0

#148
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
2Bekezhan: Хм... Как, даже бить нас не будете? Просто так дадите "безнаказанно сбежать"? Вы меня разочаровываете, господин патреот...

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 02.02.2007, 12:56:13

  • 0

#149
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений


и ты узнаешь что такое русское слово Зиг-хайль.

:dandy: Все что вы знали, но стеснялись спросить... ?Sieg Heil? gesprochen

а еще я знаю много американских слов: "Vodka" , "Balalayka" ," Perestoyka" etc...

Да, нет Лошпек, это уже русское слово, а Вики-педий пишут такие же лошпеки как ты.
  • 0

#150
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Бекежан! Сен озынд! казакпын дейсын, нагыз казак - казак емес, нагыз казак - к!м екеннын билесын бе? артык созын кобейып кетты. Сен мына баскаларга косылып б!здын кайткан бауырларымызга арналган такырыпты негылдындар? леспе, сен! тек солетейын деп тур, кай жергедейн барар екен деп, бул интернет гой, бул жерде еш нарсены далелдеалмайсын. ек! сулеген адамд! тындама. Олар мында б!зд! караласа, омирде сенын касында журып баскаша сойлейд!.

Ал!н келсе жаксы окыда кайт ауылга ел!м!зд! котеруге. Халык осыны кутуп жур сендерден.
  • 0

#151
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Во первых, советую заити на сайт www.youtube.com и набрать в поисковике "Russian Skinheads", и ты узнаешь что такое русское слово Зиг-хайль. Во-вторых, я уже отслужил 3 года, от звонка до звонка, Политеховская военка форева. А сам то хоть служил? или только в интернете горазд? "......казахи были всегда гостиприимным нородом..." да были, только вот такие уроды как ты этого не ценят, обливают Казхастан всякой грязью. Но этому пора уже положить конец, я уже не то поколение кторое будет все это терпеть. Чем больше в России будет расти фашизм, тем больше у нас будут этому пртоивостоять, так что потом не удевляитесь. Я родился и вырос в Казахстане, а такие как ты побегут при любом удобном случае.


Я знаю что это слово значит и по лучше вашего. Так как сам немец и родился я в германии и вырос там же. А здесь я уже 7 год живу. А раз вы отслужили 3 года тогда понятно почему вы такой не граммотный в своих высказываниях так как вам наверное там солдаты вам керзовыми сапогами все мозги повышибали. Конечно таких людей как вы я не ценю и не когда не ценил. Вот именно вы не то поколение которое это терпит вы просто напросто были наверно унижены в детсве. Не забывайтесь уважаемый если отсюда уедут Все словяне и европейцы то вас останеться не так много и пол вашей територии китай отхапает. И потом учите историю что бы что либо говорить тут вы даже не знаете что в 21 году практически весь северный казахстан принодлежал россии. Или давайте еще дальше пойдем когда Россия на просьбу Аблай хана помогла и ввела войска что бы джунгары не достовали вас. Это все история но вы ее забыли и думаю если бы все это позабывали то будущего не было бы как сейчас в Киргизии. Можно сказать большое Спасибо вашему призеденту который лавирует интересы казахстана и держит все в болансе а если бы вы встали бы на его место то со 100% уверенностью могу сказать и месяца бы не продержались на этом посту и развалили бы великую страну которая славиться своей территорией и народом.
  • 0

#152
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

... как ты.

:dandy: http://vse.kz/index.php?act=boardrules
2.2.5
  • 0

#153
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Бекежан! Сен озынд! казакпын дейсын, нагыз казак - казак емес, нагыз казак - к!м екеннын билесын бе? артык созын кобейып кетты. Сен мына баскаларга косылып б!здын кайткан бауырларымызга арналган такырыпты негылдындар? леспе, сен! тек солетейын деп тур, кай жергедейн барар екен деп, бул интернет гой, бул жерде еш нарсены далелдеалмайсын. ек! сулеген адамд! тындама. Олар мында б!зд! караласа, омирде сенын касында журып баскаша сойлейд!.

Ал!н келсе жаксы окыда кайт ауылга ел!м!зд! котеруге. Халык осыны кутуп жур сендерден.

Мине, булар казактардын осндайлыгын сиалйма десенши, баска абден шыгып алган.
Жарайды, Арлан агайын, айтанындай ак болсын.

пс:Биз орыс тилин койып казак тилине кошуимиз керек осы форумда.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 02.02.2007, 13:13:53

  • 0

#154
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

И потом учите историю что бы что либо говорить тут вы даже не знаете что в 21 году практически весь северный казахстан принодлежал россии.


Это Вы про Оренбург! или Астрахань?
  • 0

#155
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это Вы про Оренбург! или Астрахань?

Про Омбы, Томбы, Сарытау, и обоих Екибатыров. :dandy:
  • 0

#156
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


И потом учите историю что бы что либо говорить тут вы даже не знаете что в 21 году практически весь северный казахстан принодлежал россии.


Это Вы про Оренбург! или Астрахань?


Петропавлоск, Павлодар,У сть-каменогорск, могу еще перечислить.
  • 0

#157
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


И потом учите историю что бы что либо говорить тут вы даже не знаете что в 21 году практически весь северный казахстан принодлежал россии.



Петропавлоск, Павлодар,У сть-каменогорск, могу еще перечислить.

Какие у вас аппетиты, прям настоящий немец с бизнес планом Барбаросса :dandy:
Только вы такой же немец, как я инопланетянин :eek:

Сообщение отредактировал DVT: 02.02.2007, 14:27:37

  • 0

#158
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



И потом учите историю что бы что либо говорить тут вы даже не знаете что в 21 году практически весь северный казахстан принодлежал россии.



Петропавлоск, Павлодар,У сть-каменогорск, могу еще перечислить.

Какие у вас аппетиты, прям настоящий немец с бизнес планом Барбаросса :eek:
Только вы такой же немец, как я инопланетянин :-)


А если честно мне как то по барабану у меня немецкое гражданство и так далее. А вам жить в этой стране а не мне. Так что поедайте свои плоды сами :dandy: Я изложил свою точку зрения вы изложили свою.

Сообщение отредактировал Nice: 02.02.2007, 15:19:36

  • 0

#159
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



знатный бред... видимо у вас был один батон травы на двоих с GANDJUBASOM (см. стр.1 там где геноцид такой мленький)

так же не может не умилить отвага отдельных товарищей кидающихся калом в виртуале... интересно смотрится такое их геройство в такой теме... будущее несомненно ожидается светлым...


Ну что тебе ответить дорогой товарищь. Смотрю ты на аваторе ногу себе подлизал, потом Vadziku совсем другое место подлизал. Я так понял это уже ритуал такой, появляешся модератором и стареньким Цт-никам ж...у подлижешь, на остальных менее авторитетных какашками покидаешь.

что тут сказать... дети с надорванной психикой ко всему страдают раздвоением личности перенося на окружающих сгенерированную своим воспаленным моском действительность несмотря на аромат исходящий от своих же рук... тьфу на вас... :eek:

А все из -за чего ? Да потому, что обидно тебе, что так называемые тобой "мамбеты", "колбиты" и "чурки" интернетом научились пользоваться и еще свое мнение высказывают, они ведь баранов по твоему только пасти должны.

жертвам насильственной прививки дебилизма рекомендую сделать глобальный поиск по форуму и предоставить доказательства к своим словестным испражнениям... либо то же самое, но применительно к реальному человеку имеющему ник evla (именно так, и с маленькой буквы, не надо приписывать мне еще и манию величия дарагой GANDJUBAS)... не поднимается рука - в следующий раз берите батон травы потоньше ибо прет вас неподецки... тьфу на вас еще раз!... :-)

Не обижайтесь. Ни кого, кроме EVla обидеть не хотел.

да что вы, не переживайте так... ибо всю жизнь следую известной пословице про дураков... поцелуйте мой аватар пониже любой из ног... идите с миром... :dandy:

Сообщение отредактировал evla: 02.02.2007, 15:23:16

  • 0

#160
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А если честно мне как то по барабану у меня немецкое гражданство и так далее. А вам жить в этой стране а не мне. Так что поедайте свои плоды сами :dandy: Я изложил свою точку зрения вы изложили свою.

Сказал пингвин, и пошел довольный своей шкуркой :eek:

Сообщение отредактировал DVT: 02.02.2007, 15:34:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.