Перейти к содержимому

Фотография

Казахи в составе шестой роты на высоте 776,0В том бою стояла рота десантуры против 2000 боевиков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#121
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Интренет это сети для общения, передачи и хранения информаций, по этому не важно, фИДОНЕТ это или Интернет, здесь общаюсться на "ТЫ". В Интеренте

Во первых, я быстро пишу и не вывожу каждую буквочку и не сижу в этм форуме часами

Можно вообще отказаться от гласных для скорости. Некоторые даже смогут читать... :eek:

Я думаю, в Казахстане нужно вообще ...

Думать вообще полезно. Над философскими проблемами в частности.Например - "есть ли жизнь после бана" :dandy:

Если нечего по теме сказать, то молчите,

По сабжевой? Полагаю, всё мною выброшенное за пределами квотинга было по теме?
Интересная тема, однако...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 01.02.2007, 22:12:21

  • 0

#122
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2melotron Вы перепутали двух разных пользователей. Тоже чифирите? :dandy:
  • 0

#123
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, поразвлекались и хватит. Все прочитали очередное, не помню уже на какой сотне сбилась "эксклюзивное" мнение?
Достаточно.

MODERATORIAL [Fiona]
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.5
Правил Конференции


И завязываем с обсуждением национальностей, национальных заморочек, шовинизма (хм, правильно слово написала?) и прочей дурости. В противном случае, после веерного плюсометания тема будет закрыта.
  • 0

#124
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

2melotron Вы перепутали двух разных пользователей. Тоже чифирите? :eek:


Да, вроде нет, не перепутал. Или вы на себя что приняли? Если так, то ошиблись :-)

Я вообще не чифирю, если интересно. А в данный момент рабочий день заканчиваю :dandy:

Сообщение отредактировал melotron: 01.02.2007, 22:37:50

  • 0

#125
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Так, поразвлекались и хватит. Все прочитали очередное, не помню уже на какой сотне сбилась "эксклюзивное" мнение?
Достаточно.

fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
fgеrfr получает "+" за нарушение пункта 2.5
Правил Конференции

И завязываем с обсуждением национальностей, национальных заморочек, шовинизма (хм, правильно слово написала?) и прочей дурости. В противном случае, после веерного плюсометания тема будет закрыта.


Ты правильно написала про свой шовЕнизм, что ты плюсуешь только казахов, ты ни одному русскому шовенисту не поставишь +

Как заключение темы, зря там казахи воюют, у этих русских шовикиов нет никакой балгодарности

Я скоро сам этим русским буду гайки закручивать в КЗ, Болашак форевар

Так что пишите что хотите, ни одно ваше слово не проподет даром

Сообщение отредактировал Bekezhan: 01.02.2007, 22:48:04

  • 0

#126
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Во первых, я быстро пишу и не вывожу каждую буквочку и не сижу в этм форуме часами как ты (надеюсь русские старперы не обидятся на "ТЫ")

Во вторых, русский язык не мой родной язык, так что на грамматику этого языка я не очень обращаю винамния, для меня куда важнее знать грамматику казахского и ангилийского. Я думаю, в Казахстане нужно вообще запретить использование русского языка, а казахский перевести на латинский.

В третьих, Борат, по сравнению с русскими фашистами котрые убивают людей, просто невинное существо. Посмотрели, как там эти уроды, толпой на одного нападают? Наверно местные русские наслаждались этими видео-роликами.
И "Екатериновское" ЕШО, ты думаешь что Борат только про казахов говорит, он говорит и про тебя, потому что зарубежом вы все казахи.

Если нечего по теме сказать, то молчите, а то докапываются не по теме ("говори нам ВЫ, или русское сово не так написал"), и переходят на личности.

Посмотрите что русские шовенисты пишут на Украинских и Белорусских форумах, тоже самое что здесь, "мы вам газ даем, мы вас всех обучили, накормили, обули, одлели, вы все на наших шеях сидите....". одну и ту же шарманку крутят.
Казхстан сейчас единственная страна, из пост советского просторанства, с кторой еще не конфликтовали на официальном уроне. Но я думаю, это не долго, если русские шовики дальше будут продолжать так себя вести.


1. имхо на ВЫ обращаться просто принято, это уважительное обращение к человеку.. если вы немного полазиете по форумам и почитаете то поймете, что общаются всё таки на вы... интернет это не фидонет которая поддерживалась определенной группой людей, энтузиастов... там на ты, в нете на вы.. вот
2. вы похожи с этими "русскими" придурками которые людей убивают... :lol:
3. борат ваще то про амеров в основном речь вел... в этом суть фильма ... хе хе :dandy:
4. местные русские насколько я знаю скинов ой как не любят...
5. на форумах пишут то что им вложили в голову..отчасти кстати правду... с какой радости Россия должна дарить денежки Украине и Белоруссии?!! :D

зы на цткз у вас есть как бы сказть...хмммм...коллега что ли... то же на всю башку больной .. правда он с "другой стороны баррикад" ... сидит под логом mamba...
вы с ним одной крови.. хехе ...тока национальности разные... :eek: :-)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 01.02.2007, 23:04:39


#127
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Бекежан,дорогой-татары с тобой(я тоже татарин).Про тех ,кто склонен к шовинизму,таким нет места в Казахстане!Это ,скорей те люди ,которые рвутся к власти ,но незнание казахского языка им не дает это сделать.Пусть учат-потом и поспорим.
  • 0

#128
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня тоже бабушка татарка, у меня тоже есть русские родственники "куда-кдаги" :dandy: , а самый лучши друг дества и то русский. Но блин, когда видишь что некоторые на этом форуме слишком много себе позволяют, думают если за компом сидят то можно писать всякую чушь и гразь про казахов и остаться ненаказанным, кровь вскипает.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 02.02.2007, 00:00:43

  • 0

#129
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
WWW.koleca.kz зайдешь на форум-увидишь.
  • 0

#130
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

5. на форумах пишут то что им вложили в голову..отчасти кстати правду... с какой радости Россия должна дарить денежки Украине и Белоруссии?!! :dandy:


Что интересно, я тут 2-3 месяца назад украинских ребят встретил , я к ним на русском, а они мне на английском отвечают, мне тогда было неприятно что они отказались со мной общаться на русском, ну да ладно, пообщался с ними на английском, теперь понятно откуда ветер дует. Теперь, наверно я тоже на английский перейду :eek:
  • 0

#131
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Бекеджан,дорогой,не порти сними нервы.Такого дерьма в любой нации хватает.Вот такие уезжая из Казахстана в другие страны обливают грязью казахов ,что им они не дают жить .Я каждый год езжу в Россию и мне понравилось выражение местного жителя про так называемых вынужденных переселенцах :они там были-дерьмо и сдесь -дерьмо.
  • 0

#132
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Bekezhan получает "+" за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.5 Правил Конференции

  • 0

#133
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
А насчет хохлов-они хотели наверное показать что они умные.А если уважали-бы то по казахски бы заговорили.
  • 0

#134
activ_zlo

activ_zlo
  • Гость
  • 12 сообщений
Во что вы превратили тему. Бедный модератор устал ваши сообщения удалять. Стыдитесь.
  • 0

#135
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А насчет хохлов-они хотели наверное показать что они умные.А если уважали-бы то по казахски бы заговорили.

Не хохлов, а украинцев... Кстати, вы про отношение в Крыму между ... и ... давно читали? Почитайте. :dandy:

Как заключение темы, зря там казахи воюют, у этих русских шовикиов нет никакой балгодарности

"By being a citizen of the state one fully acknowledges and accepts all rights and responsibilities of the citizenship of that state"... "Except the case of physical and/or menthal incapability of the person in question". Ну, или если не выделываться: "назвался россиянином - в армию сц..а, в армию!"
  • 0

#136
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

By being a citizen of the state one fully acknowledges and accepts all rights and responsibilities of the citizenship of that state"... "Except the case of physical and/or menthal incapability of the person in question". Ну, или если не выделываться: "назвался россиянином - в армию сц..а, в армию!"


Ну тогда не скулите и не обливайте грязью свою родину Казахстан, в руки автомат и марш на защиту отечества, "в армию сц..а, в армию!".
  • 0

#137
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дык, кто-ж скулит-та? К тому-же, откуда вы знаете, может у меня уже и так тавор в руках и я вовсю защищаю свою Родину?
  • 0

#138
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вообщем, если даже эти ребята остались бы в живых, их бы все равно убили бы в Росии с криками "Россия для русских, Зиг-хайль, Зиг-хайль!" Нету выбора у не русских народов многонациональной России, не умрут на войне, умрут от рук русских скинхедов и национолистов. Россия это имперя зла.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 02.02.2007, 06:55:27

  • 0

#139
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
России нужно применять против любых проявлений расизма очень жесткие меры иначе не долго до фашизма .А пока фашисты за свои преступления отделываются легким испугом-они будут убивать ,калечить безнаказанно.
  • 0

#140
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

К тому-же, откуда вы знаете, может у меня уже и так тавор в руках и я вовсю защищаю свою Родину?

Азохен вей! А что - уже галиль "Б(к)алашников " - уже всё ? Нету?

P.S. Посмотрел. Точно,всё. Как бежит время, однако... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.