Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1281
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Адк - близко к дому, удобно
  • 0

#1282
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Куда-то ехать в конкретный супермаркет это лишняя трата времени, ближе к себе-это АДК, так что в основном закупаюсь там. А вообще рядом с работой находится супермаркет Смолл, там вообще не дорого, если что-то маленькое нужно купить, покупаю там, можно деньги сэкономить :D
  • 0

#1283
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я даже сравнивала как-то цены в смолле и в других супермаркетах, оказалось дешевле в смолле, так что советую, кто рядом живёт вообще благодать :)
  • 0

#1284
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Я даже сравнивала как-то цены в смолле и в других супермаркетах, оказалось дешевле в смолле, так что советую, кто рядом живёт вообще благодать :)

У нас тоже недалеко от дома смолл. Мы покупаем там подгузники, салфетки, игрухи иногда, мыло, шампуни. Это все дешевле, чем в Магнуме и АДК даже, про Рамстор вообще молчу!
Но продукты там больше не берем: попадались протухшие яйца, сметана и йогурт, хотя сроки везде нормальные были...
  • 0

#1285
Hamstereno4ka

Hamstereno4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
я за Юбилейный
  • 0

#1286
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне очень нравится супермаркет "Хусейнов"! Отовариваемся там - быстро и удобно!!!
  • 1

#1287
Karina123

Karina123
  • Гость
  • 5 сообщений
Беккер люблю

  • 0

#1288
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Магнум и только Магнум. :kruto: пусть у них напряг с парковкой, но зато товар не залеживается месяцами. цены устраивают, овощи/фрукты - (единственный супермаркет где я захожу в этот отдел).
  • 0

#1289
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Tesco
  • 0

#1290
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Магнум и только Магнум. :kruto: пусть у них напряг с парковкой, но зато товар не залеживается месяцами. цены устраивают, овощи/фрукты - (единственный супермаркет где я захожу в этот отдел).

да действительно, МАгнум нас тоже по всем параметрам в принципе устраивает, всегда все можно найти и даже ночью :D
На овощи очень цены радуют, а если еще неделя скидок - так вообще красотень, практически даром, а еще очень нравится в овощном отделе - так это выбор, что самой можно выбирать тот же картофель или морковь, чего не дают делать даже на базарах, следовательно накладывают все подряд :-/
  • 0

#1291
BabyButik.kz

BabyButik.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
АДК! Находиться рядом с домом, нравиться выбор продуктов, вот только продукции Беккер нехватает!
  • 0

#1292
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
и я в АДК закупаюсь, с самого открытия!
  • 0

#1293
Супер-мастер!

Супер-мастер!
  • Гость
  • 13 сообщений
Магнум, который в Адэме. Рядом с домом, большой выбор продуктов, регулярные акции. Хороший магазин.
  • 0

#1294
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Столичный,тольк с парковкой всегда проблема
  • -1

#1295
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Магнум на Абая, рано утром по выходным, часикам к 7-8. Изобилие товаров по относительно низким ценам плюс пустая парковка и отсутствие толкотни
  • 0

#1296
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
был Магнум пока они цены не стали поднимать(((( щас обожаю МЕТРО !!!!

Сообщение отредактировал Pers1: 10.10.2012, 23:27:49

  • -2

#1297
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
вы хотите сказать что в метро цены ниже,чем в магнуме? чего-то я сильно сомневаюсь,там даже пакеты платные (во всяком случае были,когда мы там единственный раз отоваривались)
цены щас везде повышают. магнум канеш тоже не супер-пупер,но,все же, душа у меня к нему больше лежит
  • 1

#1298
маруся 999

маруся 999
  • Гость
  • 39 сообщений
Магнум на Абая пока устраивает. Хотя Green в соседнем доме,но туда только в случае крайней необходимости,по мелочи.
  • 0

#1299
mutare

mutare
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне Метро нравится
  • -1

#1300
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Арзан на утепова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.