Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1301
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
SMALL на Шагабутдинова - выбор неплохой, цены устраивaют, недалеко от дома, жалко, что не круглосуточный.
  • 0

#1302
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений
мне Рамстор нравится,и Столичный,большой выбор товаров,это и устраивает.
  • 0

#1303
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Рамстор пока первый для меня. Хлеб, выпечка у них хорошего качества с момента как открылись.
Цены может и выше, чем у других, но порой акции всякие делают отдельные товары весьма доступными.
Чисто, ценники везде. Кассиры внятные. Хотя и минусы тоже есть, но плюсы порой заставляют меня повернуть в Рамстор, нежели в иной супермаркет.
  • 0

#1304
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Согласна насчет выпечки в Рамсторе - тоже берем иногда с пылу с жару. В остальном Смол и Магнум.
  • 0

#1305
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
Закупаюсь в АДК- бесплатная парковка, всегда есть места, автомойка
  • 0

#1306
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений

был Магнум пока они цены не стали поднимать(((( щас обожаю МЕТРО !!!!

Покупали мы там товар со скидкой, на кассе оказалось что никакой скидки нет (про МЕТРО).

Сообщение отредактировал Felisita: 24.10.2012, 14:04:40

  • 0

#1307
Милани

Милани
  • Гость
  • 5 сообщений
Закупаемся в основном в Рамсторе, и качество, и обслуживание устраивает.
  • 0

#1308
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вопрос к знатокам: что за магаз делают вместо бильярного клуба Dream Club, по Панфилова между Калинина и Виноградова (прям возле входа на станцию метро Алмалы)? :confused:
Судя по тому, что они заняли весь первый этаж дома и по размеру этого дома, магаз получится не меньше Столичного, а то и больше. Вчера уже технику завозил,а щас уже холодильники стоят вдоль стен

Сообщение отредактировал =HP=: 02.11.2012, 16:21:28

  • 0

#1309
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Надо же! Легендарный КООПЕРАТОР возвращается в строй ?)) то же интересно, что же там будет? Спасибо за информацию! Хочется надеяться, что это добавит конкуренции супермаркетам в центре города!
А по сабжу, закупаемся в разных маркетах города. В целом, нет привязки к какому то одному, ибо нет такого маркета или сети, удовлетворяющих все запросы в разряде ассортимент/цены. Предпочтение конечно тем местам, где удобней парковки))).

Сообщение отредактировал bonzo: 04.11.2012, 14:04:55

  • 0

#1310
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


был Магнум пока они цены не стали поднимать(((( щас обожаю МЕТРО !!!!

Покупали мы там товар со скидкой, на кассе оказалось что никакой скидки нет (про МЕТРО).

Там некоторые скидки только 1 день работают. У меня так же один раз было, возмутился, извинились, скидку пробили )))
Голосую за МЕТРО




  • 0

#1311
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Был сегодня в Метро. Стандартная продуктовая корзина (которую я обычно закупаю на неделю) обошлась мне тысячи на 1500-2000 дороже чем в Магнуме. Повёлся на какую-то акцию. В итоге разыгрываются авиабилеты в Лондон (вот нафига мне только авиабилеты?) и Автомобиль. Как оказалось Автомобиль - это новый Запорожец (Chance)... Короче Фуфло полное. Лучше Смолл или Магнум, на худой конец Рамстор.
  • 0

#1312
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хожу и в Магнум, и в Метро, и в Рамстор. В Магнум чаще всего. На выходных были там. Промоутеры вежливые стояли на акции детского сока.
В Метро ездим за вином и колбасами, которых нет в других магазинах. А так, по их скидкам, честно говоря, не понять, скидывают они там что-то или нет.
  • 0

#1313
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Алкоголь беру в "Берлоге", повседневные продукты - в "Смол" на Ауэзова-Шевченко, иногда в "Магнуме" на барахолке, колбасы и мясо на Зел. базаре.
  • 0

#1314
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
кто в курсе, в Арзан на Утепова как часто делают скидки и акции? зашла как то случайно и купила масло президент по 165 тенге... хотя оно вроде 390 стоит в магнуме
  • 0

#1315
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кто в курсе, в Арзан на Утепова как часто делают скидки и акции? зашла как то случайно и купила масло президент по 165 тенге... хотя оно вроде 390 стоит в магнуме

постоянно у них какие-то акции.
По сабжу-Рамстор, муж любит АДК, если надо быстро и из общего-типа молочка и тд- Арзан на Утепова-ассортимент стал больше и блины у них вкусные.
  • 0

#1316
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений
Выбор падает на Магнум когда нужно по большому закупаться. А так по мелочи есть круглосуточный супермаркет возле дома - очень удобно.
  • 0

#1317
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
теперь закупаюсь только в АДК
  • 0

#1318
Apple-town

Apple-town
  • Гость
  • 24 сообщений
мой выбор Арзан- зачем платить больше :)
  • 0

#1319
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Астор оптимальнее всего для меня: место, цена, выбор.
  • 0

#1320
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
в Арзане молочка все таки дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.