Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Любимый...любимый...ммм, это наверное который ближе к дому, а ближе к дому - у меня Гросс
  • 0

#62
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Magnum форева!

Соки грацио в гроссе - 220, а там по 169. За один поход набегает тыщи две-три разницы. Как раз на бензинчик :-)


Чего за Magnum, где находится, расскажите.
  • 0

#63
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Magnum находится по Абая между Саина и Момыш-улы. Там есть не все, но то, что есть - гораздо дешевле, чем в остальных супермаркетах.
Каждый день туда не поездишь, но для выходных закупок на неделю - самое то :-)
  • 0

#64
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Inter Food на гоголя. Нравитсооообслуживание качетво продуктов и разнообразие. Если нету времени туды ехать, то еду в Silk Way City на Наурызбай батыр Толеби.

Magnum находится по Абая между Саина и Момыш-улы. Там есть не все, но то, что есть - гораздо дешевле, чем в остальных супермаркетах.
Каждый день туда не поездишь, но для выходных закупок на неделю - самое то :-)

Вот меня волнует одно, если цены на столько ниже, чем во всех супермаркетах, то значит, что-то не в порядке тама... или просроченный товар или близок к дате просрочке... Почем тама такие цены аааа???? Они ведь не дураки и цены сбивать таким монстрам, как Рамстор и Гроссс.... что за политика там у них?
  • 0

#65
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
BMWangel, мне как-то пох до политики, когда речь заходит о еде :) А сроки надо смотреть глазками - я и в Юбилейном покупал тухлую селедку :-)
  • 0

#66
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

BMWangel, мне как-то пох до политики, когда речь заходит о еде :) А сроки надо смотреть глазками - я и в Юбилейном покупал тухлую селедку :-)

Я прекрасно тебя понимаююю.... тухлость в Юбилейнов не впервые))))) Но вот все таки, что тама у них за продукты по таким ценам то????? Поэтому и стараюсь в Интер фоод ходить.
Да я и сам, когда голоден..... на все кладу и беру, что и где попало...( нпар. Россия)

Сообщение отредактировал BMWangel: 09.01.2008, 12:19:49

  • 0

#67
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Любимый - Грос, а в Рамсторе мне не нравиться то, что за тележку платить надо - я хочу много чего у них купить, а они 50 тг за тележку
  • 0

#68
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Любимый - Грос, а в Рамсторе мне не нравиться то, что за тележку платить надо - я хочу много чего у них купить, а они 50 тг за тележку

Во всех Европейских и не только Гипермаркетах цивилизованных по миру, принят такая система платы за тележку.... Так сказать у них енто норма, а нш народ еще не привык к данной политики. За все надо платить))))
  • 0

#69
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Magnum находится по Абая между Саина и Момыш-улы. Там есть не все, но то, что есть - гораздо дешевле, чем в остальных супермаркетах.
Каждый день туда не поездишь, но для выходных закупок на неделю - самое то :-)


Это слачайно не Cash and Carry? :)
  • 0

#70
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Наверное, он и есть - там вроде один маркет :-)
  • 0

#71
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Гросс... который возле Гоголя (район зеленого), бываю также и в маркете Абылай хана - Пастера (не помню название)

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 09.01.2008, 13:52:56

  • 0

#72
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Грос, который в ТЦ Армада
  • 0

#73
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Наверное, он и есть - там вроде один маркет :-)


Ну тогда понятно почему цены ниже, обычно, раньше так было в сети Cash and carry всегда были ниже цены, они были что то вроде Duty Free. Наверное традиция до сих пор сохранилась.

Сообщение отредактировал Meryam: 09.01.2008, 14:00:31

  • 0

#74
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Гросс в Орбите, так как до него топать минуты две. Еще Рамстор в Мега центре, за то, что он вообще там есть. А еще в Ситике магази... там мороженного много разного и вкусного
  • 0

#75
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а Гроссе который на Достык/Сатпаева парковку платной сделали - въезд 100 таньга :-)
мы туда больше не ездим :)

Сообщение отредактировал marakasa: 09.01.2008, 14:17:08

  • 0

#76
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

а Гроссе который на Достык/Сатпаева парковку платной сделали - въезд 100 таньга :-)
мы туда больше не ездим :)


Да ну :) , правда что ли? Ну дают. Недавно вроде там были, ни че такого не видели. Это у них новогоднее нововведение что ли такое?
  • 0

#77
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


а Гроссе который на Достык/Сатпаева парковку платной сделали - въезд 100 таньга :-)
мы туда больше не ездим :)


Да ну :) , правда что ли? Ну дают. Недавно вроде там были, ни че такого не видели. Это у них новогоднее нововведение что ли такое?

В Армаде уже месяца 2 как 100 тг ...
  • 0

#78
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Гросс в Орбите, так как до него топать минуты две. Еще Рамстор в Мега центре, за то, что он вообще там есть. А еще в Ситике магази... там мороженного много разного и вкусного

+1
  • 0

#79
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений



а Гроссе который на Достык/Сатпаева парковку платной сделали - въезд 100 таньга :-)
мы туда больше не ездим :)


Да ну :) , правда что ли? Ну дают. Недавно вроде там были, ни че такого не видели. Это у них новогоднее нововведение что ли такое?

В Армаде уже месяца 2 как 100 тг ...


Ааафигеть просто, мда
  • 0

#80
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Рамстор не люблю вообще
кулинарка нравится в Силк Уэй Сити
товары покупаю в кэшнкерри и магнуме
Гросс тоже не нравится
Интерфуд прикольно так побродить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.