Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2 Kossshka_85 >> но я на вашем месте так бы не "козырял" не проверенными фактами, может оказаться что ТНП в Интерфуде дешевле сегодня, а завтра в Гроссе...

за всю историю существования Интерфуда продукты там никогда не были (и не будут) дешевле, чем в Гроссе, по той простой причине, что ценовая политика и ЦА у них разные. ;) это все равно, что говорить, что вещи на Болашаке сегодня дешевле, а завтра - дороже, чем в бутиках.

В Эльдорадо я был вчера вечером, Вас и "Пустые полки" я там не видел

вот уж не знаю, радоваться этому или огорчаться. :D не стоит судить об Эльдорадо по одному дню, - будем считать, что вчера Вам просто повезло. :mad:

Вы уж простите, но называть продовольственный магазин в ТЦ "Променад" не "ГРОСС", а "Променад"...

в Променаде - Грос как раз таки, и никогда он Променадом не назывался :laugh: и то, что он находится в ТЦ Променад, не отбирает у него исходного названия. они могут обозначаться по-разному (по названию ТЦ, в которых расположены), для удобства как самих менеджеров этой сети, так и покупателей: например, Грос-Променад, Грос-Мерей, Грос-Квартал

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 12.12.2007, 14:02:32

  • 0

#42
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Раньше был Юбилейный, сечас уже не тот, нету пока любимого ...
  • 0

#43
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Даже приехав и ненайдя места для парковки многие просто уезжают в другие магазины!


а оставшиеся стоят во 2-ом ряду включив (или не включив) аварийку. Поэтому не люблю Дастархановские магазины.
Рамстор - есть опыт приобретения просроченных продуктов (с плесенью - кому интересно). Ходить в магазин потому что там еще рядом кинотеатр - моветон.
  • 0

#44
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Столичный. рядом с домом. практически все что нужно у них имеятцо. свежевыжатые соки есть. :mad:
  • 0

#45
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
грос в него чаще хожу!
  • 0

#46
Отвезука Куданадо

Отвезука Куданадо
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В Гросе отсутствует как таковая система управления персоналом

Парни и девушки ведут себя как общежитии...
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все таки юбилейный самый удобный. кроме мяса и калабасов. мяса в рамсторе больше видов. а калабас в фирменном магазине продается. а еще в рамстор стало неудобно ездить. плохо.
столичный - большой выбор да. но дорого оказывается. фрукты стоят.
  • 0

#48
oLeCHka(KZ)

oLeCHka(KZ)
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне нравится Рамстор(Караганда).С первого взгляда влюбилась в Рамстор Астаны,горы всего.Радовалась как ребёнок когда на новом торгово-развлекательном центре вешали буквы РАМ... иКенгурёнка.Отдельное СПАСИБО проектировщикам,которые сохранили в новом здании стиль бывшего на этом месте кинотеатра нашего детства Родина!Как будто Родина выросла.
Рада что мне по дороге домой,цены устраивают,а главное только здесь есть мороженое Баскин робинс.
  • 0

#49
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Грос, Рамстор, и многие многие другие, поскольку много путешествую по городу посещаю множество супермаркетов. :smoke:
  • 0

#50
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Silk Way City - даже не знаю почему, все дороги ведут именно туда
  • 0

#51
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Столичный. рядом с домом. практически все что нужно у них имеятцо. свежевыжатые соки есть. :-/

И мне это рядом, но не нравится. Что-то с кадрами у них случилось - стало их (кадров) много, а толку от них мало. Постоянно брошенные в проходах тележки с товаром, уборщицы, которым именно в час-пик нужно мыть полы и не шваброй а громадным пылесосом. Милые дамы-покупательницы, берущие для перевозки пачки прокладок тележку на колесиках (видимо, авто мало, хочется порулить и в магазине :smoke: ) и тоже бросающие их посреди дороги. А одним словом - теснота и неприспособленность здания "Столичного" для роли современного супермаркета. Поэтому - SilkWay City
  • 0

#52
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Народный! Очень понравился и стал любимым, т.к. их более 30 магазинов в Бишкеке, дешевые цены и у них есть пиво моего любимого размера - 5л :smoke:
  • 0

#53
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сеть ТД "Бахус" и магазин "Астана" (Радуга, Спутнег) в Астане. В рамсторе не нравицо ваапще. В Ате ходил в Юбилейный.
Проголосовал за Другой :)
  • 0

#54
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Хожу только в Рамстор, потому что рядом с домом находится и он самый лучший :)
  • 0

#55
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
По привычке хожу в Грос. Хоть у них в последнее время конкретный пердомонокль на полках и мерчандайзинг прихрамывает...
  • 0

#56
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Чаще всего хожу в Столичный.
+рядом с домом, удобное размещение продуктов, народу меньше чем в юбилейнном, скидка 5% при оплате карточкой ККБ

Если нахожусь рядом с Рамстором обязатльно покупаю там хлеб и донуты и периодку на англ.языке
+просторно, удобное размещение продуктов

Моющие средства, шампуни и пр. покупаю только в Интерфуде (благо он рядом с офисом)
  • 0

#57
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Смак.Рядом с домом потому что. :D
  • 0

#58
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В последнее время в скифе загружаемся, причина низкие цены + рядом с домом. ГРОС давно перестал быть любимым, цены выше рамсторовских стали. В Рамсторе берем то чего нет в других магазинах к примеру Бонакур шампунь, или некоторую редкую быт. химию.
  • 0

#59
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мдаа, вот подумала где чаще всего покупаем продукты и первое что на ум пришло это SilkWay Sity, хотя иногда и в Рамсторе отавариваетмся, но крайне редко. В Гросе раньше было хорошо, щас уже не то.
  • 0

#60
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Magnum форева!

Соки грацио в гроссе - 220, а там по 169. За один поход набегает тыщи две-три разницы. Как раз на бензинчик :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.