Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Магнум ниче!
  • 0

#522
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Магнум
  • 0

#523
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
СМ-маркет!
  • 0

#524
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Во всей сети гипермаркетов Рамстор с 10 по 12 25 % скидки на весь ассортимент свежей выпечки, торты,кулинарию и весовые сухофрукты :smoke:
  • 0

#525
Leo77

Leo77
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет. До сих пор Рамстор на фурмановы был приятным супермаркетом со всем необходимым. Но сегодня они прям ........
Обьявили скидки на весовые приправы, а цены оставили старые, когда аминистрации прядьявил, то сначала минут 10 ходили туда сюда, что то она выясняла, а потом выдала, когда я сказал что теряю свое время: ЗДЕСЬ ПОТЕРЯЕТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ НАЙДЕТЕ!!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! Слоган для рекламы, у них вы все потеряете а в другом месте, магазине найдете!!!!
  • 0

#526
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А что расмторы еще живы?
Просветите кто в них быввет а то после открытия Реалиста в Айнабулаке дорога в Растор для меня забыта.

#527
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Столичный по прежнему рулит!
  • 0

#528
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

СМ-маркет!

Аргументируйте!
У нас с вами куча противников!
Ну не нравится им путёвый сервис и хороший ассортимент....
  • 0

#529
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А что расмторы еще живы?
Просветите кто в них быввет а то после открытия Реалиста в Айнабулаке дорога в Растор для меня забыта.


Бываю в Рамсторе, что на Байзакова, и что на Фурманова. К сожалению, от меня далековато, а то всё покупал там, а уж за хлебом бы ходил туда каждый день. Но приходится посещать только изредка. Меня устраивает. Еще нравится Сити-центр (на Байзакова и Комсомольской). Недалеко от дома только SMALL (на Ауэзова и Шевченко), который терпеть не могу за убогость. Скажу сразу, копеечная экономия меня не очень волнует, больше интересует ассортимент, который в этом магазине для меня недостаточен. Сервиса особого там тоже не замечаю. Ассортимент колбас и сыра там ниже среднего, выбор кофе никакой, для животных кроме Вискаса и Китикета ничего нет (причем в лавочке рядом с домом эти консервы дешевле). Пакеты, и то маленькие и хлипкие.
  • 0

#530
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Trader Joe's

http://www.traderjoe...m/locations.asp
  • 0

#531
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Для меня лучший супермаркет это Арзан, его версия на Утепова, как более близкая ко мне.

Учитывая кризис и неизвестность будущего я запасаюсь крупами и рисом на оптовке на розыбакиева,
а вот соками и вот такой редкой, и супервкусной кукурузой в Арзане.

Изображение

Ее нет в магазинах города, а когда я увидел ее в ВестерГипер по 121 тг (а Бондюэль на оптовке по 155) я был счастлив - экономия 22% ! При лучшем вкусе и нежности зерен!

Но Арзан просто сразил меня, ведь там эта кукуруза по 99 за банку, а если по коробке брать по 89!!!!

Это же экономия 43%

Я затарился сразу коробками и на выходные поеду еще. Всем друзьям посоветовал так как кукуруза диетический продукт, без консервантов и красителей, вкусный сытный и полезный, а уж сколько можно сэкономить съев в обед баночку кукурузы вместо бизнес ланча в кафе "по 500 тенге + микробы и грязь"!!!

Также в Арзане всегда беру НурКоже по 170 или даже по 150 если оптом по 6 штук. В городе по 219 (Гросс) и по 189 в ВестерГипер.
Изображение

Ну и конечно йогурты вот этой серии вне конкуренции по полезности (без химии ) и по цене
Изображение
  • 0

#532
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Магнум. Арзан
  • 0

#533
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мы с мужем всегда закупаемся в SM Маркетах. Особенно любим находящиеся в ТЦ "Максима" и "Домилион".
После этих маркетов когда попали в Магнум - он показался нам большим грязным базаром.
  • 0

#534
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Только не ГРОС
  • 0

#535
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сегодня была в магнуме, как всегда осталась довольна !!!
  • 0

#536
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

путёвый сервис

вы забыли отрицательную приставку "НЕ"

хороший ассортимент

и тут тоже.

ну что за селективная память у вас? :-)

Арзан рулит полюбому. :D

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 21:23:41

  • 0

#537
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
моим любимым был сити центр, а теперь кризис, так что Арзаном довольствуюсь=)
  • 0

#538
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
только Арзан, улучшають свой сервис прямо наглазах!
  • 0

#539
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А у меня любимого супермаркета нет :D Нравится Арзан на Утепова, но там не все есть, что нужно. Поэтому покупка продуктов и бытовой химии в нашей семье - оптовка, Зеленый базар, Арзан, иногда Рамстор. Ну а за вкусненьким и за вином - в Столичный и Юбилейный!
  • 0

#540
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


СМ-маркет!

Аргументируйте!
У нас с вами куча противников!
Ну не нравится им путёвый сервис и хороший ассортимент....


Да такой же там сервис, как и в других супермаркетах. Ничуть не лучше.
На прошлой неделе убедилась в этом лишний раз в Люмире.
Сначала купили товар, на ценнике была одна цена. В кассе другая, почти в три раза дороже (просто вещь мелкая). Особо не растроились (ибо с таким промахам сталкивалась в других супермаркетах). Попросили, сделать возврат. Ибо цена не устраивала. Администратор (или гл. менеджер, ну не представилась она) подбежала, явно натянуто-вежливо, даже улыбаясь (скорее оскалясь), спросила в чём проблема. Объяснили. Что-то совсем она разозлилась, недослушав побежала к стелажам. И правда, там бардак с ценами оказался. Позвала парнишку, показала ему промах с ценами. Далее бежим к кассе, делает возрат и убегает. Ни здрасти, ни извините, ни досвидания. Вот это самый путёвый сервис?
Да и охранник, пару раз просил меня дамскую сумку сдать. Извините, но сумка у меня размером с А4. Ни в одном супермаркете не просили. А тут... Правда, он был вежливый. И я ему вежливо отказала в его просьбе :D . На этом и попрощались.
Да и ассортимент, не самый лучший.

А вот хлеб и выпечка хорошие. Круасанчики люблю. Да и кулинарка мне нравится.

Сообщение отредактировал gukonya: 14.04.2009, 00:31:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.