Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Рамстор :bow: -мой любимый продуктовый супермаркет!!! :D

Сочувствую


Мне нравится Рамстор, там вседга много всякой всячины интерессной. Гроссы раньше были вполне нормальными продуктовыми супермаркетами, сейчас у них переходный период.
  • 0

#482
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


И не дёшево, только за редким исключением.

AND-AND, ну объективности ради надо и правду иногда писать. Сейчас, после резкого снижения цен, в Вестере, цены на многие товары стали не просто дешевле, а НАМНОГО дешевле чем в других точках. Некоторые позиции я описал в теме Вестер, что-то люди там добавили. Съездите сами, да убедитесь. Впрочем, это даже удобно, что пипл пока не знает про супердешевый Гипер. Можно спокойно поехать, да без очередей затариться... :bow:

Жаль, что я чек выбросил, можно было бы сравнить.
Хотя я самые дорогие и самые дешёвые продукты не брал.
Иногда надо правду писать?
Где мои сообщения в которых всё неправда и всё необъективно?
  • 0

#483
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Рамстор :) -мой любимый продуктовый супермаркет!!! :)

Сочувствую


Мне нравится Рамстор, там вседга много всякой всячины интерессной. Гроссы раньше были вполне нормальными продуктовыми супермаркетами, сейчас у них переходный период.

+1 и с парковкой нет проблем! Я про Рамстор который в Тастаке!!

Сообщение отредактировал @nd: 26.03.2009, 10:51:48

  • 0

#484
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений




Рамстор :) -мой любимый продуктовый супермаркет!!! :)

Сочувствую


Мне нравится Рамстор, там вседга много всякой всячины интерессной. Гроссы раньше были вполне нормальными продуктовыми супермаркетами, сейчас у них переходный период.

+1 и с парковкой нет проблем! Я про Рамстор который в Тастаке!!

И тухлого мяса много :)
:)
  • 0

#485
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

[И тухлого мяса много :)
:cry:

Незнаю!! За три года не разу :-) не попадалось!!
  • 0

#486
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я тоже За Рамстор! особенно когда у них акции распродажи разные, вот недавно было только 40 % скидка на текстиль весь ассортимент! люди говорили ниже себестоимости даже продажи. а товар отличного качества, из Турции. на базаре зеленом дороже раза в 1.5 а то и 2. лично сравнила. потом были скидки на посуду , и постоянные акции по продуктам питания. если есть карточка рамсторовская. кто умеет считать то экономия со скидок приличная получается даже если сравнить с Гросом или другим центрам.

по поводу СКифов, было время один из них был единственной точкой самой близкой
  • 0

#487
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
гдюк
к дому и товарились там!! о УЖАС!!! продавцы и кассиры явно не понимают о чем речь если что то спросить, ну да ладно можно вообще молча все самому найти, но товары были с истекшим сроком, конечно бывает разное в магахинах, но так часто по моему нигде... не должно быть. а на сервис все равно не можешь "не обращать внимания" все таки магазины - тема из СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! и это должны понимать работающие там человеки.
  • 0

#488
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мы что-то берем в Рамсторе, что-то в Столичном, что-то в Магнуме, нет такого магазина чтобы приехать и полностью закупиться.
  • 0

#489
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я очень люблю сити центр. единственое машину не всегда можно нормально припарковать. но выбор продуктов огромный!
  • 0

#490
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Interfood. люблю печеньки и шоколад немецкий.
  • 0

#491
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Сегодня была в Рамсторе, там до завтра 30% скидка на молочные товары, сыры, майонез, на всю Даноновскую продукцию. Цены очень выгодные, столько всего купила ... еще плюс всякие товары по акции 1+1.
  • 0

#492
Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений
Любимый - "Семерочка", потому что от дома не далеко. А так впринципе без разницы - продукты то везде одинаковые =)
  • 0

#493
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Сегодня была в Рамсторе, там до завтра 30% скидка на молочные товары, сыры, майонез, на всю Даноновскую продукцию. Цены очень выгодные, столько всего купила ... еще плюс всякие товары по акции 1+1.

я тоже была. набрала моего любимого йогурта "чудо" (в розовой бутылке) по 126 тг. и сырки данон 39 тг., ну еще молоко, масло, сметану и т.д. :D
  • 0

#494
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Чувствую себя уютно в МАГНУМЕ, все под рукой. :spy:
  • 0

#495
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В интерфуде множество всякой любопытной ерунды на которую очень хочется потратить свои кровные, но консультантов низачто не допросишься. И эклеры попадались несвежие, но заменили сразу, без возмущений.
А из Магнума еще выбраться нада...сначала полчаса на парковке, потом полчаса на кассе.
Юбилейный очень рядом, но заметно дороже(( чем тот же SM в котором ничего не найдешь.
  • 0

#496
Iam VIP

Iam VIP

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Магнум! и цены, и местонахождение. но с парковкой сложно
  • 0

#497
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вы наверное не в то время заезжаете, сколько езжу ни разу проблем небыло. Если нет места перед Магнумом то всегда есть с боку Магнума,
  • 0

#498
Iam Vip1

Iam Vip1

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Магнум
  • 0

#499
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
да нет любимого! закупаюсь в Эльдорадо (сейчас он СМ-дисконт), потому что рядом с домом.
Там (как и во всех остальных) хорошо покупать НЕ фасованную продукцию. На всё остальное откровенно прибавлено грамм 50-90.
Удивляет опрос, где всего 2 варианта ответа, явный пиар.
  • 0

#500
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ничего там не прибавлено. Всё там нормально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.