Перейти к содержимому

Фотография

Ёжикивсе про этих милых созданий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
отчего-то мне кажется, что особого стресса они не испытывают. мы как-то обнаружили во дворе огромного ежа, набросили на него куртку и втащили домой, чтобы рассмотреть. он почти сразу развернулся, посмотрел на всех и начал хрямкать здорового жука, которого в кулаке держал. не выглядел он ни напуганным, ни смущенным. мы его обратно выпустили и он ушел.
а пахнет он, действительно неслабо...
  • 0

#22
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже очень сильно люблю ежиков, но считаю что ёж должен жить на воле, там он находит пищу себе по душе и может размножатся, а в четырех стенах ему имхо не в прикол. Да как и писали выше, не привыкает он к хозяевам. У нас в саду живет один ежик, так я и радуюсь, не слизней, не крыс нет 3ттт, а это для него самое лакомое :-))
  • 0

#23
Nastya Nebolsina

Nastya Nebolsina
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня "Ушастый еж" девочка 9 месяцев окрас шампань нужнен еж мальчик "Ушастый" , на вязку есть кто занимаеться ушастиками??? Алиментного ежонка гарантирую!!!!
  • 0

#24
kolkim

kolkim
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите можно ли кормить ежика мучным


  • 0

#25
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Подскажите можно ли кормить ежика мучным

 ежиков кормить нужно если они у вас степные то кузнечиками, мучными червями, зоофобусами, и др насекомыми их в зоомагазине полно, а также фарш мясо и др а также сухим кошачьим кормом премиум класса ( это уже как для африканских так и для обычных) ежики хищники и едят они в природе мышат ( новорожденных и маленьких) змей, пауков насекомых всех видов.но никак не булочки. опасность не правельного кормления сказывается на ожирении печени - итог цироз , смерть.


  • 0

#26
Vedmanager

Vedmanager
  • Гость
  • 9 сообщений

ёжики вонючие или нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.