Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#3281
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

через 90 дней. а потом? с фотоса и юпитера мои работы с эксперта автоматом удалятся? или как?

да, автоматом
  • 0

#3282
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Закрывают продажу по подписке.

Это всмысле их Photos.com и Jupiterimages.com кинули и перешли к айстоку ???
  • 0

#3283
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Закрывают продажу по подписке.

Это всмысле их Photos.com и Jupiterimages.com кинули и перешли к айстоку ???

Да, подписка перешла к Айстоку но не потому что кого-то кинули, а потому что у Photos.com, Jupiterimages.com, Айса и Стокэксперта сейчас один владелец.
  • 0

#3284
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Честно говоря я не читал условий партнерских сайтов на айсе. Если кто читал, то подскажите. какие там будут отчисления автору? такие же грабительские как на Эксперте(0,30 за любой размер)?

Сообщение отредактировал Dubaturic: 16.06.2009, 10:51:17

  • 0

#3285
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
народ, а кого звал этот veer.com?

вроде корбисовский
  • 0

#3286
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Честно говоря я не читал условий партнерских сайтов на айсе. Если кто читал, то подскажите. какие там будут отчисления автору? такие же грабительские как на Эксперте(0,30 за любой размер)?

еще меньше 20 центов!
  • 0

#3287
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
НА експерте продажи спадут теперь походу, он у меня второй попродаваемости !!!
  • 0

#3288
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

НА експерте продажи спадут теперь походу

а на истоке возможно повысяца?)

Сообщение отредактировал Novic: 17.06.2009, 00:16:58

  • 0

#3289
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

НА експерте продажи спадут теперь походу

а на истоке возможно повысяца?)

Ну наврядли у наших стокеров размер портфеля на эксперте и Айсе одинаковые! 100% разница в несколько раз, не в пользу Айса. :spy:
пы.сы. Бабло с Лии наконецто капнуло.
  • 0

#3290
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Честно говоря я не читал условий партнерских сайтов на айсе. Если кто читал, то подскажите. какие там будут отчисления автору? такие же грабительские как на Эксперте(0,30 за любой размер)?

еще меньше 20 центов!

ошибочка - 25 центов!
  • 0

#3291
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Седня пришло бабло на счет в ККБ с Букерса. Но по пути потерялись 27у.е. ККБ заявляет, что они зачислили то что пришло, т.е. без этих 27у.е. Возможно бабло снял банк-корреспондент. А за что, х.з.! У кого-нить такое было?
  • 0

#3292
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
извиняюсь.....долго смотрел на стоках фотографии....и никак не мог понять.....за что там фотам деньги платят? .....объясните пожалуйста.......фоты там как акын......что вижу то и пою...переиначивая фотографирую......такое впечатление что люди фотоаппарат вытащили и щёлкают на право и на лево.....
  • 0

#3293
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
На стоках много полуфабрикатов, которые всякие дизайнеры и прочие рекламщики юзают для создания каких-то своих работ. Например, один знакомый фотограф рассказывад, что из его снимков пользуется большой популярностью фотография пары желтых резиновых сапог на белом фоне. Просто сапоги и ничего больше :)
  • 0

#3294
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

извиняюсь.....долго смотрел на стоках фотографии....и никак не мог понять.....за что там фотам деньги платят? .....объясните пожалуйста.......фоты там как акын......что вижу то и пою...переиначивая фотографирую......такое впечатление что люди фотоаппарат вытащили и щёлкают на право и на лево.....

Кто такие фотам?
Если все так просто, бери и поливай на 360 градусов :D
  • 0

#3295
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а на истоке возможно повысяца?)

Ну поход у так и будет !!! :D
  • 0

#3296
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Подожду пару месяцев и активирую партнерскую прогу на айсе. :) На эксперте основные продажи идут через Юпитер, да и с Пхото нет-нет - капает. :-)
  • 0

#3297
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Седня пришло бабло на счет в ККБ с Букерса. Но по пути потерялись 27у.е. ККБ заявляет, что они зачислили то что пришло, т.е. без этих 27у.е. Возможно бабло снял банк-корреспондент. А за что, х.з.! У кого-нить такое было?

тоже самое пришли на карту за -27$ первый раз такое, интересно за какой и куда?
  • 0

#3298
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Седня пришло бабло на счет в ККБ с Букерса. Но по пути потерялись 27у.е. ККБ заявляет, что они зачислили то что пришло, т.е. без этих 27у.е. Возможно бабло снял банк-корреспондент. А за что, х.з.! У кого-нить такое было?

тоже самое пришли на карту за -27$ первый раз такое, интересно за какой и куда?

как мне пояснили в ККБ и Манибукерс, это снял свою комиссию Банк оф Нью-Йорк, типа согласно своих тарифов. А вот почему он раньше (больше года) не снимал, история умалчивает!
пы.сы. а как у остальных?

Сообщение отредактировал Dubaturic: 18.06.2009, 16:57:36

  • 0

#3299
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Седня пришло бабло на счет в ККБ с Букерса. Но по пути потерялись 27у.е. ККБ заявляет, что они зачислили то что пришло, т.е. без этих 27у.е. Возможно бабло снял банк-корреспондент. А за что, х.з.! У кого-нить такое было?

тоже самое пришли на карту за -27$ первый раз такое, интересно за какой и куда?

как мне пояснили в ККБ и Манибукерс, это снял свою комиссию Банк оф Нью-Йорк, типа согласно своих тарифов. А вот почему он раньше (больше года) не снимал, история умалчивает!
пы.сы. а как у остальных?

и теперь постоянно так будет?
  • 0

#3300
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений




Седня пришло бабло на счет в ККБ с Букерса. Но по пути потерялись 27у.е. ККБ заявляет, что они зачислили то что пришло, т.е. без этих 27у.е. Возможно бабло снял банк-корреспондент. А за что, х.з.! У кого-нить такое было?

тоже самое пришли на карту за -27$ первый раз такое, интересно за какой и куда?

как мне пояснили в ККБ и Манибукерс, это снял свою комиссию Банк оф Нью-Йорк, типа согласно своих тарифов. А вот почему он раньше (больше года) не снимал, история умалчивает!
пы.сы. а как у остальных?

и теперь постоянно так будет?

посмотрим. мне щас 2-я часть идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.