Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#2121
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

товарищи, можно ли снять деньги со стока через электрон+виртуал?

имеете ввиду сразу на карту? нет
  • 0

#2122
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


товарищи, можно ли снять деньги со стока через электрон+виртуал?

имеете ввиду сразу на карту? нет

через манибукерс на виртуал а с виртуала на электрон. вроде как на электрон с манибукерса нельзя
  • 0

#2123
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



товарищи, можно ли снять деньги со стока через электрон+виртуал?

имеете ввиду сразу на карту? нет

через манибукерс на виртуал а с виртуала на электрон. вроде как на электрон с манибукерса нельзя

с манибукерса вывожу на виртуал, а вот с виртуала на БХ!))))) С виртуала на другие карты никак не перевести! Если хотите пощупать денюжку, то надо Классик.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 06.09.2008, 14:55:25

  • 0

#2124
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

с манибукерса вывожу на виртуал, а вот с виртуала на БХ!))))) С виртуала на другие карты никак не перевести! Если хотите пощупать денюжку, то надо Классик.

ну здрасти) мы не раз перекидывали с электрона на виртуальную казкомовскую и обратно. я тут беспокоится стала потому что пришло письмо с шаттера типа 15 числа мы вам денюшки перешлем, а у меня некуда их пересылать. неужели по почте чек отправят если не успею карточку открыть? ну раз виртуал цепляется то невопрос. спасибо!

Сообщение отредактировал Diless: 06.09.2008, 16:11:56

  • 0

#2125
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
А вы на Шатере какой способ получения заработанных денег выбрали (посмотрите свой аккаунт https://submit.shutt...om/admin.mhtml)? там их 3 - Пэйпал, чек и Манибукерс, откройте счет на Манибукерсе. Дело 5 минут! Что касается, карт у меня виртуал Народного, с нее на другие карты не перегоняются (так мне в Калл-центре объяснили), а вот на нее можно с любой!))))
  • 0

#2126
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


с манибукерса вывожу на виртуал, а вот с виртуала на БХ!))))) С виртуала на другие карты никак не перевести! Если хотите пощупать денюжку, то надо Классик.

ну здрасти) мы не раз перекидывали с электрона на виртуальную казкомовскую и обратно. я тут беспокоится стала потому что пришло письмо с шаттера типа 15 числа мы вам денюшки перешлем, а у меня некуда их пересылать. неужели по почте чек отправят если не успею карточку открыть? ну раз виртуал цепляется то невопрос. спасибо!



Желательно как можно быстрее зарегистрироваться на Манибукерсе, там позже можно указать номер карты или счета. После регистрации укажете на Шаттере аккаунт Мнибукерса, который будет идентичен вашему адресу электронной почты.
  • 0

#2127
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
а че там за фигня с верификацией адреса на манибукерсе? говорят вышлем на ваш адрес письмо О_0
to AAA: спасибо так и сделаю

Сообщение отредактировал Diless: 06.09.2008, 21:50:11

  • 0

#2128
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

а че там за фигня с верификацией адреса на манибукерсе? говорят вышлем на ваш адрес письмо О_0
to AAA: спасибо так и сделаю

закажите это письмо, как придет введете код указанный в этом письме, после этого сможете выводить деньги на карту или счет. Карту тоже надо верифицировать, но это займет пару минут . удачи!
  • 0

#2129
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
открою маленькую тайну ! :-)
если выводить деньги через банковский счет и указать вместо банковского счета вашу визу электрон, вы получаете деньги на вашу карточку ! при условии, что ваша карта прошла на букерсе верификацию. Работает, сам так делаю :)
  • 0

#2130
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

wow !
из моего вектора сделали упаковку ! приятно черт побери ! :-) приятно похвастаться :))))

http://www.istockpho...h...=3&id=21043

КРУТО! Похвально.
Вот только сама упаковка подкачала. Что за трещены на углах? )))
  • 0

#2131
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
за пчера 2 ондеманда
гыгы
  • 0

#2132
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

за пчера 2 ондеманда
гыгы

ааа поймала тебя, хвастаешься!))) :)
  • 0

#2133
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
http://www.fotolia.com/id/9286270

тока попала и сразу продется хорошо
  • 0

#2134
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

ааа поймала тебя, хвастаешься!)))

точно!
отшлепай меня!)


тока попала и сразу продется хорошо

о прикольная
не хватает поджаренной руки))
  • 0

#2135
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

http://www.fotolia.com/id/9286270

тока попала и сразу продется хорошо


о !
по твоим фоткам с кредиткой, можно из разных фоток собрать полный номер кредитки, и всю информацию :)

где-то уже попадал так кто-то :D
  • 0

#2136
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

о прикольнаяне хватает поджаренной руки))

это ближе к хеллоуину :))) кстати моедлью ни кто не хочет побыть ? нужна только рука :D))

о !по твоим фоткам с кредиткой, можно из разных фоток собрать полный номер кредитки, и всю информацию где-то уже попадал так кто-то

там помоему последних цифр ни где не видать :D))
да и этой кредиткой почти не пользуемся :D
  • 0

#2137
Reyki

Reyki

    Читатель

  • Свой человек
  • 537 сообщений
хорошая идея
  • 0

#2138
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
честно говоря кактусы радуют , нареканий небыло , испытывал правда пока дома , редко редко не срабатывают !!!
  • 0

#2139
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

испытывал правда пока дома , редко редко не срабатывают !!!

как на улице испытаешь расскажи
  • 0

#2140
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
я на улице испытвал - еще лучше чем дома, т.к. не мешают предметы и т.д., хотя после того как сделал антенну, теперь хоть через бетонную стену синхрит :)

заказал еще пару кактусов и всякие крепежки к пыхам ! :D штобы лепить хоть к дереву хоть к ноге :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.