Перейти к содержимому

Фотография

Карманные компьютеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#241
Eric

Eric
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2China а где это ты читалку и писалку видел?насколько я знаю там фото,video,games and go to the Internet.
  • 0

#242
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
У кого есть pocket loox n 560?
Задолбал медленный блютус, там помоему 1.2 стоит. Как можно это дело ускорить?

#243
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У кого есть pocket loox n 560?
Задолбал медленный блютус, там помоему 1.2 стоит. Как можно это дело ускорить?

иди на 4пдаточкару/forum
  • 0

#244
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Господа. У кого в работе КПК ASUS MyPal A636N?
Хочу купить эту машинку, но хотелось-бы уточнить некоторые вопросы.
  • 0

#245
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

привет всем!
пользуюсь коммуникатором О2 Flame, есть у когонибудь такой девайс?

Можно вопрос. Где заимел сей девайс и как он в работе?
  • 0

#246
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

Что скажете по поводу HTC Elf....?
Есть ли что-то подобное, но с GPS?

Подобное в плане чего?
Если нужен интерфейс типа TouchFlo (iphone-подобность, максимально управление пальцами, без стилуса) - тогда HTC Touch Cruise. Но он появится в KZ только весной по моему...
Если GPS - есть и другие коммуникаторы, не только HTC, http://alfa.kz/crosstab/?tree_id=95
или поищи по форуму
  • 0

#247
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ подскажите где можно экран на РSР починить?
  • 0

#248
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ подскажите где можно экран на РSР починить?

Народ плизз! Срочно надо!
  • 0

#249
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Привет Форумчане.
Появился вопрос, кто-нибудь сталкивался с проблемой у НТС Афина Х7500-уходит в standby(включена настройка отключения дисплея 1мин) и устройство не реагирует на нажатие клавиши Power. Помогает перезагрузка. Удерживание Пауер не помогает. Снос софта, выявление конфликта между ПО не помогло.
прошивка-РК 3.0 дуал.

Сообщение отредактировал Blizzard: 07.02.2008, 14:08:09

  • 0

#250
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Привет Форумчане.
Появился вопрос, кто-нибудь сталкивался с проблемой у НТС Афина Х7500-уходит в standby(включена настройка отключения дисплея 1мин) и устройство не реагирует на нажатие клавиши Power. Помогает перезагрузка. Удерживание Пауер не помогает. Снос софта, выявление конфликта между ПО не помогло.
прошивка-РК 3.0 дуал.

нет ли на нем кнопки hold, может она включена?
  • 0

#251
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Физической нет, есть програмный холд, но он отключен.
  • 0

#252
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Друзья!
Почитал вразброс всю тему и все же до конца не понял что к чему..(заранее прошу не пинать сильно ломака недобитого за тупые вопросы) :laugh:
Вобщем хочу купить КПК/коммуникатор, но не знаю что лучше и оправданней, по цене в пределах 600-700 у.е. что посоветуете(ну край 800 у.е.)
Вопросы следующие имеются, по возможности накалякайте доступные для понимания ответы:
1.Чего лучше брать КПК/Коммуникатор(основная проблема у коммуникатора говорят батарея быстро выдыхается?).
2.Если коммуникатор то значит есть в нем GPS ?
3.Какая ОС желательна?
4.Куда лучше идти покупать?

Вообще мне нужен девайс чтобы было (all included GPS,GPRS, чтобы не над было отдельно покупать разные модули.. ) какой на настоящий момент самый оптимальный вариант для покупки за вышеупомянутую цену?

да чуть не забыл, и штобы компактный был, а то где то здесь встречал инфо что некоторые малость большеваты для наладонника.

Сообщение отредактировал ACTIVator: 11.02.2008, 17:19:07

  • 0

#253
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ребята, два дня уже прошло, пора бы уже ответить на поставленные вопросы :))

Ладно перефразирую запрос...
Купил HTC P3600 и не могу понять есть ли в нем GPS функция? в одних источниках пишут что есть в других что нет.. в самой евросети консультант ни чего не смог объяснить как следует, такое впечатление что он меньше меня знает о коммуникаторах...
  • 0

#254
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ребята, два дня уже прошло, пора бы уже ответить на поставленные вопросы :()

Ладно перефразирую запрос...
Купил HTC P3600 и не могу понять есть ли в нем GPS функция? в одних источниках пишут что есть в других что нет.. в самой евросети консультант ни чего не смог объяснить как следует, такое впечатление что он меньше меня знает о коммуникаторах...

насколько я понял из описания твоей модели нет там GPS функции.Да и надо ли оно тебе спрашивается?Спроси в АзияМобилайн они занимаются коммуникаторами, они вроде грамотные я там брал НТС 3350...зайди на ввв.хпс.кз
  • 0

#255
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
зря ты так, не убивай последнюю надежду во мне :smoke:
чесно говоря не знаю насколько нужен этот самы жипиэс, поскольку ни когда не юзал его...
однако если почитать то становится ясно что GPS в 3360 есть, его просто заглушили для того чтобы не убить предыдущий P3300... вобщем звонил в сервис центр евросети, там сказали что и вправду могут помочь, как и сказано в сети нужно перепрошить 3360 прошивкой qualacomm и буде счастье мне, т.е. заработает gps// сегодня поеду заеду может быть и вправду получится, отпишусь потом если кому интересно
  • 0

#256
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

зря ты так, не убивай последнюю надежду во мне :)
чесно говоря не знаю насколько нужен этот самы жипиэс, поскольку ни когда не юзал его...
однако если почитать то становится ясно что GPS в 3360 есть, его просто заглушили для того чтобы не убить предыдущий P3300... вобщем звонил в сервис центр евросети, там сказали что и вправду могут помочь, как и сказано в сети нужно перепрошить 3360 прошивкой qualacomm и буде счастье мне, т.е. заработает gps// сегодня поеду заеду может быть и вправду получится, отпишусь потом если кому интересно

Эй зачем тебе платить еще попробуй на форуме 4пда.ру/форум там есть ветка по перепрошивке зверей
  • 0

#257
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Решилось само собой =) Спс всем.
Мой зверек вновь радует хозяина.
  • 0

#258
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

зря ты так, не убивай последнюю надежду во мне :shy:
чесно говоря не знаю насколько нужен этот самы жипиэс, поскольку ни когда не юзал его...
однако если почитать то становится ясно что GPS в 3360 есть, его просто заглушили для того чтобы не убить предыдущий P3300... вобщем звонил в сервис центр евросети, там сказали что и вправду могут помочь, как и сказано в сети нужно перепрошить 3360 прошивкой qualacomm и буде счастье мне, т.е. заработает gps// сегодня поеду заеду может быть и вправду получится, отпишусь потом если кому интересно


В НТС З600, GPS модуль имеется, но в первых партиях этой модели, он был заблокирован. Проверить наличие активированного GPS можно установив любую программу для навигации. Если прога автоматически определяет GPS, значит все в порядке, если нет, то официальную прошивку с активированным GPS можно скачать с HTC e-Club, предварительно зарегестрировав свой девайс. Удачи!
  • 0

#259
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброго времени суток.
Беда случилась - повредил свою КПКшку(воды пролил на кнопки) :shy:(( Люди добрые, никто не знает сервис центр HP или другой куда можно его отнести? В городе Алматы. Моделька HP hx27**
Заранее спасибо!
  • 0

#260
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Доброго времени суток.
Беда случилась - повредил свою КПКшку(воды пролил на кнопки) :)(( Люди добрые, никто не знает сервис центр HP или другой куда можно его отнести? В городе Алматы. Моделька HP hx27**
Заранее спасибо!

Батарейку вытащи и дай просохнуть.а лучше разобрать промыть дистилированной водой потом спиртом и просуши.должно быть сработает а нет так обратись в алси алсер и туда где взял кпк и там должны подсказать где сервис центр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.