Перейти к содержимому

Фотография

создание клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#121
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! Давайте уже точно определятся с днем!! Леха не забывай что в среду мы Крестим Шуриного сыночка так что думаю не получится у нас по скольку бум отмечать!!!!))))))) предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))

Давайте пятницу?


Согласен. 5ницца в 20-00. Байзакова-Гоголя. Как вам?

Возможно
  • 0

#122
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пятница ЗА!!!!
  • 0

#123
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
в пятницу тож за!
  • 0

#124
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! Давайте уже точно определятся с днем!! Леха не забывай что в среду мы Крестим Шуриного сыночка так что думаю не получится у нас по скольку бум отмечать!!!!))))))) предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))

Давайте пятницу?


Согласен. 5ницца в 20-00. Байзакова-Гоголя. Как вам?


Так считаем: ccm, Denis, 21103, Aleha и я. Итого- 5, ssbb, ты как, сможешь?
  • 0

#125
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))

Давайте пятницу?


Согласен. 5ницца в 20-00. Байзакова-Гоголя. Как вам?


Так считаем: ccm, Denis, 21103, Aleha и я. Итого- 5, ssbb, ты как, сможешь?

думаю да! глобальных планов никаких нет... а с местом уже решили? на байзакова? а там как вобще? наверно площадь уже запопсела всякими клубами)))
  • 0

#126
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))

Давайте пятницу?


Согласен. 5ницца в 20-00. Байзакова-Гоголя. Как вам?


Так считаем: ccm, Denis, 21103, Aleha и я. Итого- 5, ssbb, ты как, сможешь?

думаю да! глобальных планов никаких нет... а с местом уже решили? на байзакова? а там как вобще? наверно площадь уже запопсела всякими клубами)))

Да, на байзакова ниже гоголя, если спускаться, то с правой стороны. Место нормальное, до 21-30 можно будет там поторчать, потом уже охраник площадку закрывает и выгонять начинают ;).
Уже 6-ро, вроде полный состав. Давайте каждый подтверждение сделает в четверг, чтоб точно знать.

Сообщение отредактировал tuz01: 04.08.2009, 13:07:22

  • 0

#127
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Уже 6-ро, вроде полный состав. Давайте каждый подтверждение сделает в четверг, чтоб точно знать.

Да в четверг все должны точно сказать ждать или нет!
Я может без машины буду, но главное буду, у меня установка сигналки затянулась!
  • 0

#128
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да парни покидает наши ряды один из нас вражески предав ВАЗ Алеша пересел на ГОЛЬФ!!!! Так что если есть у кого или у кентов ваших продает он свою ласточку можите купить пока не поздно!!!)))))))))))
  • 0

#129
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да парни покидает наши ряды один из нас вражески предав ВАЗ Алеша пересел на ГОЛЬФ!!!! Так что если есть у кого или у кентов ваших продает он свою ласточку можите купить пока не поздно!!!)))))))))))

Я ТО ИЗ КЛУБА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ВСЕГДА СвАМИ , Ваз я не предам никогда, просто сейчас не много поиграюсь, а потом возьму 14 или 13 себе вот такой план
  • 0

#130
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Да парни покидает наши ряды один из нас вражески предав ВАЗ Алеша пересел на ГОЛЬФ!!!! Так что если есть у кого или у кентов ваших продает он свою ласточку можите купить пока не поздно!!!)))))))))))

Я ТО ИЗ КЛУБА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ВСЕГДА СвАМИ , Ваз я не предам никогда, просто сейчас не много поиграюсь, а потом возьму 14 или 13 себе вот такой план


Вот-вот, лана в принципе понял бы еслиб это был Мустанг, но 9-ку променять на ГОЛЬФ, это не простительно :)
Но может все таки на встречу приедешь на 9?

Сообщение отредактировал tuz01: 05.08.2009, 16:27:12

  • 0

#131
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Да парни покидает наши ряды один из нас вражески предав ВАЗ Алеша пересел на ГОЛЬФ!!!! Так что если есть у кого или у кентов ваших продает он свою ласточку можите купить пока не поздно!!!)))))))))))

Я ТО ИЗ КЛУБА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ВСЕГДА СвАМИ , Ваз я не предам никогда, просто сейчас не много поиграюсь, а потом возьму 14 или 13 себе вот такой план


Вот-вот, лана в принципе понял бы еслиб это был Мустанг, но 9-ку променять на ГОЛЬФ, это не простительно :)
Но может все таки на встречу приедешь на 9?

постараемся
  • 0

#132
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
09 на гольф....
хмммм.... шило на мыло))) ИМХО
если я и буду брать авто, то не менять а ещё одну, скорее всего джип...
  • 0

#133
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Уважаемые коллеги-автолюбители!
Клуб "MB Force"
общественное некоммерческое сообщество любителей марки
проводит АВТОПАТИ в честь своего Дня рождения.
Когда: 8 августа
Где: рынок Баян-Аул (въезд с комсомольской)
Начало въезда : 14: 00
В программе: Соревнования по фигурному вождению, шоу каскадеров, шоу байкеров, тест-драйв, дискотека.
• Автопати состоится при любой погоде и в тот же час! Наш клуб молодой, нам всего лишь будет годик, но мы развиваемся, растем и помогаем новоприбывшим плыть в правильном течении линии превосходной марки машины Мерседенс-Бенц. Некоммерческий и неполитический проект проводится на едином дыхании единомышленников и партнеров Клуба «MB Force».
Оргкомитет: Евгения: 8-777-356-9995
По регламенту в фигурке будет участвовать 16-20 авто, участие бесплатное, нужно только заранее подать заявку.
Соревнование планируется начать в 16-00, окончание в 19-00.
1 час потребуется для подведения итогов. За это время зрителям будет представленна шоу -программа (каскадеры и байкеры) и шуточные автоконкурсы.
в 20-00 награждение победителей и призеров. Продолжение будет по свободной программе - будет музыкальное сопровождение.
Добро пожаловать всем!
  • 0

#134
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я ТО ИЗ КЛУБА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ВСЕГДА СвАМИ , Ваз я не предам никогда, просто сейчас не много поиграюсь, а потом возьму 14 или 13 себе вот такой план

о эт хорошо, а то я уж в соседней теме отписался, а ты оказывается всетаки остаешься с нами!!!
  • 0

#135
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я ТО ИЗ КЛУБА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ВСЕГДА СвАМИ , Ваз я не предам никогда, просто сейчас не много поиграюсь, а потом возьму 14 или 13 себе вот такой план

о эт хорошо, а то я уж в соседней теме отписался, а ты оказывается всетаки остаешься с нами!!!

задницу я уронил в Golf, a душа то полюбому едит на 9 ке, вот так вот пацаны.
  • 0

#136
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
мужики что там по поводу завтра? Я буду, но возможно без машины!
  • 0

#137
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я ЗА!!! буду только конкретно давайте решим во сколько и где и точно кто приедет чтобы опять не получилось что 2 человека только будут!
  • 0

#138
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
у меня к сожеленью не получается, только седня выяснилось, в связи с тем что билетов на Балхаш в 22-30 нету и приходится ехать на 8 часовом :rolleyes:
Друзья извиняйте, есть большое желание встретится, но нет возможности.
  • 0

#139
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
Завтра во скока, просто уточнить? у меня доступа в нет не будет весь день, бензонасос накрылся буду чинить, постараюсь до вечера сделать и нарисоватся, если что извиняйте :rolleyes: .
P.S. кстати думал сеня про эти встречи в живую, то что никак не получается никак всем вместе встретится, все люди занятые, да и к томуже форс мажор чаще всего мешает... почему бы для начала не попробовать встретится всем вместе на просторах интернета - ну типа там в чате каком нить или по аське или каким нить другим способом... ???
  • 0

#140
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кажись смысла не будет, живая встреча нужна полюбому. А это, чем тебе не чат :spy:

Оставь свой телефон пацанам в личку, они тебя наберут если вдруг не срастется. А так вроде завтра все собираются в 20-00, но к сожеленью без меня :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.