Перейти к содержимому

Фотография

создание клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#101
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Так встреча была? :rotate:
А мне смс от Лехи не пришло, я думал что все отменилось, но не покидали надежды и я заехал на старуху, т.к. был рядом, там не нашел не кого и поехал на Байзакова там тоже тишина, правда я припоздал прелично, где-то на пол часика может чуть больше!

Сообщение отредактировал ccm: 30.07.2009, 23:46:47

  • 0

#102
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Так встреча была? :rotate:
А мне смс от Лехи не пришло, я думал что все отменилось, но не покидали надежды и я заехал на старуху, т.к. был рядом, там не нашел не кого и поехал на Байзакова там тоже тишина, правда я припоздал прелично, где-то на пол часика может чуть больше!

Макс извянки меня тоже не было, поэтому и не написал, вчера нета не было целый день, так что не расстраивайся ты не один такой
  • 0

#103
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Макс так мы с Денисом звонили тебе на НЕО, он был не в зоне, на Байзакова мы гдето до 21-20 были, потом разъехались. Давайте в след. раз всех собирем. Чтоб было без потерь.
  • 0

#104
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Леха, твои девочку Денис так хвалил :rotate: жалко что тебя не было, хотел увидеть что там за аппарат.
  • 0

#105
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Леха, твои девочку Денис так хвалил :rotate: жалко что тебя не было, хотел увидеть что там за аппарат.

ну ладно засмущал, просто хотел с девушкой погулять, я только за вслед раз должны быть все, а сколько народу было?
  • 0

#106
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Леха, твои девочку Денис так хвалил :weep: жалко что тебя не было, хотел увидеть что там за аппарат.

ну ладно засмущал, просто хотел с девушкой погулять, я только за вслед раз должны быть все, а сколько народу было?


Мы еле поместистились на этой площадке, нас было целых 2-ое :rotate:
  • 0

#107
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Леха, твои девочку Денис так хвалил :weep: жалко что тебя не было, хотел увидеть что там за аппарат.

ну ладно засмущал, просто хотел с девушкой погулять, я только за вслед раз должны быть все, а сколько народу было?


Мы еле поместистились на этой площадке, нас было целых 2-ое :rotate:

Вроде же все собирались приехать, да прикольно)))))))))))
  • 0

#108
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений




Леха, твои девочку Денис так хвалил :-) жалко что тебя не было, хотел увидеть что там за аппарат.

ну ладно засмущал, просто хотел с девушкой погулять, я только за вслед раз должны быть все, а сколько народу было?


Мы еле поместистились на этой площадке, нас было целых 2-ое :rotate:

Вроде же все собирались приехать, да прикольно)))))))))))

у меня вторнег четверг тренировки... после которых я никакой :weep:
  • 0

#109
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений





Леха, твои девочку Денис так хвалил :-) жалко что тебя не было, хотел увидеть что там за аппарат.

ну ладно засмущал, просто хотел с девушкой погулять, я только за вслед раз должны быть все, а сколько народу было?


Мы еле поместистились на этой площадке, нас было целых 2-ое :rotate:

Вроде же все собирались приехать, да прикольно)))))))))))

у меня вторнег четверг тренировки... после которых я никакой :weep:

а у меня нет, но все равно каждый день никакой)))))))))))))))
  • 0

#110
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
а когда в след раз встреча намечается ?
  • 0

#111
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Желаю процветания вашему клубу!

Сообщение отредактировал D_me: 31.07.2009, 15:35:04

  • 0

#112
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а когда в след раз встреча намечается ?


Друзья давайте в след. среду, толко всем явка обязательно, надо уже решать, что да как.
Если кому-то не подходит день, давайте выбирем оптимальный день.
  • 0

#113
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
да среда подойдет, на том же месте что и в прошлый раз?
  • 0

#114
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а когда в след раз встреча намечается ?


Друзья давайте в след. среду, толко всем явка обязательно, надо уже решать, что да как.
Если кому-то не подходит день, давайте выбирем оптимальный день.

вот это ты правильно сказал
  • 0

#115
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Макс так мы с Денисом звонили тебе на НЕО, он был не в зоне, на Байзакова мы гдето до 21-20 были, потом разъехались. Давайте в след. раз всех собирем. Чтоб было без потерь.

Нео я номер потерял, ща ксель у меня! Лех я же тебе ксель давал номер или только нео?

а у меня нет, но все равно каждый день никакой)))))))))))))))

Во-во аналогично!

Друзья давайте в след. среду, толко всем явка обязательно, надо уже решать, что да как.Если кому-то не подходит день, давайте выбирем оптимальный день.

Я точно смогу сказать ближе к среде, так как хрен его знает чего на работе ожидать!
  • 0

#116
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Желаю процветания вашему клубу!

благодарим)))
  • 0

#117
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Макс так мы с Денисом звонили тебе на НЕО, он был не в зоне, на Байзакова мы гдето до 21-20 были, потом разъехались. Давайте в след. раз всех собирем. Чтоб было без потерь.

Нео я номер потерял, ща ксель у меня! Лех я же тебе ксель давал номер или только нео?

а у меня нет, но все равно каждый день никакой)))))))))))))))

Во-во аналогично!

Друзья давайте в след. среду, толко всем явка обязательно, надо уже решать, что да как.Если кому-то не подходит день, давайте выбирем оптимальный день.

Я точно смогу сказать ближе к среде, так как хрен его знает чего на работе ожидать!

точно также
  • 0

#118
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! Давайте уже точно определятся с днем!! Леха не забывай что в среду мы Крестим Шуриного сыночка так что думаю не получится у нас по скольку бум отмечать!!!!))))))) предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))
  • 0

#119
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! Давайте уже точно определятся с днем!! Леха не забывай что в среду мы Крестим Шуриного сыночка так что думаю не получится у нас по скольку бум отмечать!!!!))))))) предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))

Давайте пятницу?
  • 0

#120
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

да пацаны так конечно мы ниче не создадим!!! Давайте уже точно определятся с днем!! Леха не забывай что в среду мы Крестим Шуриного сыночка так что думаю не получится у нас по скольку бум отмечать!!!!))))))) предлогаю любой день кроме среды)))))))))))) в любое время!!!! ну и кроме выходных конечно))))))))

Давайте пятницу?


Согласен. 5ницца в 20-00. Байзакова-Гоголя. Как вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.