Перейти к содержимому

Фотография

создание клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ты только скажи где! там же где и в прошлый раз? или в другом месте?
желательно чтобы все четверо подтянулись!!!
  • 0

#42
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Итак, давайте в субботу в 16:00 возле акдемии наук! 99 - приезжай!
Я тоже постараюсь на машине быть!

Если что с новым местом вместе определяться будем!
  • 0

#43
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сегодня состоялся очередной сбор нашего клуба. Ставили schumaher-у прямоток.
master_fender, Спасибо, что свозил на Баян!!!
  • 0

#44
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Действительно Кирюх спасибо огромное.
  • 0

#45
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мишаня, как тебе с прямотоком?
  • 0

#46
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ашибись конечно но нам придется с резинками чета делать походу резинка порвалась которая посеридине потомучто глушак ципляет за чтото поднищем
  • 0

#47
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ашибись конечно но нам придется с резинками чета делать походу резинка порвалась которая посеридине потомучто глушак ципляет за чтото поднищем


А не за балку цепляет? Приезжай завтра, посмотрим!
  • 0

#48
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ты скажи как там звукан! я бы блин с удовольствием остался послушал как звучит, да блин ехать надо было...
99-й ты там где потерялся???????????!!!!!!!!!
  • 0

#49
99

99
  • Гость
  • 12 сообщений
Да я в нете в основном с понедельника по пятницу, пока на работе.
  • 0

#50
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ну что, когда соберемся? Планирую на днях сделать тормоза, а то общественный транспорт сидит в
печенках!!! :D
  • 0

#51
99

99
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну что, когда соберемся? Планирую на днях сделать тормоза, а то общественный транспорт сидит в
печенках!!! :D

До сих пор не сделал тормоза?!!!Ты моё сообщение,на 2 странице, в конце, по поводу тормозов читал? А то я отклика не видел. Кстати, моя аська 200-823-643, если что!
  • 0

#52
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Ну что, когда соберемся? Планирую на днях сделать тормоза, а то общественный транспорт сидит в
печенках!!! :rolleyes:

До сих пор не сделал тормоза?!!!Ты моё сообщение,на 2 странице, в конце, по поводу тормозов читал? А то я отклика не видел. Кстати, моя аська 200-823-643, если что!


Сегодня поменял третий распределитель, тормоза появились и хорошие! Хотел было обрадоваться, но он потек, и вся тормозуха вытекла кое как без тормозов до дома доехал! Спасибо schumaher-у, подстраховал!
Завтра поеду с утра снова делать!
  • 0

#53
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
И куда, интересно мне знать, все потерялись? Активисты где вы?
  • 0

#54
99

99
  • Гость
  • 12 сообщений
Я на связи, с 10.00 до 19.00- 21.00 каждый будний день! Как дела с тормозами? Где колдуны такие левые берёшь?Поделись опытом, чтоб туда не ездить никогда:rolleyes:

Сообщение отредактировал 99: 19.01.2007, 12:56:14

  • 0

#55
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
так люди собираемся завтра в 16.00 на ташкенской петрова на стоянке около гидромаша.
  • 0

#56
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Где колдуны такие левые берёшь?Поделись опытом, чтоб туда не ездить никогда:mad:


На Баяне, в Тулпаре, около Тулпара. Везде одно и то же...
  • 0

#57
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Сегодня поменял третий распределитель, тормоза появились и хорошие! Хотел было обрадоваться, но он потек, и вся тормозуха вытекла кое как без тормозов до дома доехал!


Поменял, прокачал, Вроде не бежит! Проблемы: 1. когда резко торможу машину поворачивает левым боком вперед. 2. Когда машина заведена (работает вакуумный усилитель) педаль медленно проваливается до пола. Когда машина заглушена педаль не проваливается.

Я в отчаянии!!! :mad:
Предположения: Отрегулировать распределитель, попробовать прокачать еще раз, может воздух остался.

Версии есть?
  • 0

#58
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

так люди собираемся завтра в 16.00 на ташкенской петрова на стоянке около гидромаша.


Сбор так и не состоялся, к сожалению... Обстоятельства!

О следующем сборе позже...
  • 0

#59
99

99
  • Гость
  • 12 сообщений
2 LonelyWolf
И так по порядку: в тулпаре и возле тулпара всегда продавались самые гавёные запчасти. Принцип такой: продавцы с тулпара, едут на оптовку и берут там всё самое дешёвое, т. е. китайское, восстановленное. Есть, конечно, для ассортимента кое-что приличное, НО, найти сложно, и цена накручивается двойная! Пример: гранаты GLO, внутрение и наружние: тулпар - 8000т и 5000т, на жибек жолы - 4000т и 3200т соответственно. Насчет баян-аула, не знаю, по-моему, там уже ни кого (из тех кто путёвое продавал) нету.
По этому, лично я беру запчасти у проверенных людей: в кар сити(подороже), и на рынке Жибек жолы.
Далее, проблеммы у тебя идут в обратном порядке: педаль в пол проваливается: либо в системе воздух, либо где-то уходит жидкость, либо на каком-то колесе не правильно стоят колодки, либо не правильно соединили трубки на колдуне(перепутали). Из-за этого, какое-то из колес (предположительно с левой стороны)перетормаживает, и тачку разворачивает. Если колодки не снимали, проверяй, не уходит ли жидкость, правильно ли соеденины трубки, и ПРАВИЛЬНО прокачивай систему, т.е. по диагонали, и не поднимая заднюю ось, либо загнав отвёртку под шток колдуна. В принципе , отвертку лучше в любом случае засунуть, т.к. колдун не отрегулирован.Только после того, как педаль тормоза будет опускаться, хотя бы не ниже половины своего хода, имеет смысл начинать регулировать колдун.
  • 0

#60
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Спасибо за советы, учту! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.