Перейти к содержимому

Фотография

создание клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#221
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Грамотно! Мне понравилось! Респект и уважуха фор 21103 :smoke:
Я туда могу программы для компа две слить 1 ая это по ремонту и обслуживанию 9-ок, а 2-ая по тюнингу.
  • 0

#222
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

блин насчет тачки, просто времени не хватило разобратся куда вставить изображение в коде, дело в том что сайт то бесплатный и есть куча ограничений, но все возможно ... токо нада докумекать

Идея еще пришла. Можно типа рекламки поместить где запчасти на ВАЗ нормальные (адрес, телефон, пароль, явки :smoke: ). А с продавцов типа отката что-то (скидки).
  • 0

#223
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

будем ждать результатов по сайту!!! кстати а че когда у нас встреча та следующая!!! когда мы ТУЗА щдиски в живую та посмотрим?)))))))))))))

предлогаю пятницу


Пацаны у меня пятница никак, уезжаю, приеду только во вторник. :smoke:
  • 0

#224
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
>Идея еще пришла. Можно типа рекламки поместить где запчасти на ВАЗ нормальные (адрес, телефон, >пароль, явки ). А с продавцов типа отката что-то (скидки).

Я об этом тож думал. Идея отличная :rotate:

>
>Я туда могу программы для компа две слить 1 ая это по ремонту и обслуживанию 9-ок, а 2-ая по тюнингу.

сколько весят программки? Дело в том что пока сайт не раскрученный нам выделили всего 400 мегабайт, потом по мере раскрутки добавится еще...
  • 0

#225
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

>Идея еще пришла. Можно типа рекламки поместить где запчасти на ВАЗ нормальные (адрес, телефон, >пароль, явки ). А с продавцов типа отката что-то (скидки).

Я об этом тож думал. Идея отличная :rotate:

>
>Я туда могу программы для компа две слить 1 ая это по ремонту и обслуживанию 9-ок, а 2-ая по тюнингу.

сколько весят программки? Дело в том что пока сайт не раскрученный нам выделили всего 400 мегабайт, потом по мере раскрутки добавится еще...


Программы весят по 700мб, надо их в летитбит залить, а на сайте ссылки скинуть. Но было бы ништяк если бы программа прям на сайте работала, в любое время зашел, как что открутить по программе посмотрел, схемы, детали, запчасти фотки в программе , все есть.
Да надо машинку поменять кстати. :laugh:

Сообщение отредактировал tuz01: 30.09.2009, 11:00:16

  • 0

#226
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот скрины с программки, может у кого тоже есть. Кому надо, к встрече на диски запишу.
Изображение
Изображение
Со всторого скриншота, можно кстати машику взть, тоже с графикой и красного цвета, ИМХО вроде прям к сайту подходит :rotate:
  • 0

#227
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='tuz01' date='30.09.2009, 11:05' post='10054027']
Вот скрины с программки, может у кого тоже есть. Кому надо, к встрече на диски запишу.

Со всторого скриншота, можно кстати машику взть, тоже с графикой и красного цвета, ИМХО вроде прям к сайту подходит :weep:
[/quote

попробую поменять но не сеня, сегодня к сожалению времени нет
  • 0

#228
John_prosto

John_prosto
  • Гость
  • 29 сообщений
народ) Юкоз админить проще некуда))
Кстати, вроде где то в этой теме про логотип речь заходила. Яб себе логотипчик прилепил)
  • 0

#229
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

народ) Юкоз админить проще некуда))
Кстати, вроде где то в этой теме про логотип речь заходила. Яб себе логотипчик прилепил)

Покажи фото логотипа
  • 0

#230
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да я поддерживаю идею чтобы эту красную тачку поставить туда она получится и как тюнинг и как сток на одной картинке и то и то изображенно!!!! кто еще не может в пятницу если что давайте перенесем на след неделю на среду!!! а с рекламками это тема я думаю найдутся такие продавцы))))
  • 0

#231
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
только посмотрел сайт темно смотрится эта тачка там токо аккуратней бы ее какнибудь заделать!!!!))))
  • 0

#232
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
короче тоже займусь сайтом пацаны у кого есть время тоже дерзайте потом посмотрим у кого че получилось и там решим че да как!!!
  • 0

#233
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Начало есть это хорошо! Сайт понравился!

Вот скрины с программки, может у кого тоже есть. Кому надо, к встрече на диски запишу.

Мне запиши первую, вторая прога у меня есть!
  • 0

#234
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
мне обе проги запиши если че ты запиши на свои балванки а я тебе привезу на встречу!!!
  • 0

#235
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ок, всем запишу. Только болванки привозить не надо, уж 200 тг. лишних я найду, нежалко.
  • 0

#236
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ну все тогда договорились
  • 0

#237
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений

короче тоже займусь сайтом пацаны у кого есть время тоже дерзайте потом посмотрим у кого че получилось и там решим че да как!!!

Ребята прошу простить за корявую вставку красной машины на сайте, просто вчера в процессе работы свет вырубился, пока временинет я сделал там все по стандартному а на выходных думаю уже выдать что то законценное с вашгими замечаниями
  • 0

#238
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


короче тоже займусь сайтом пацаны у кого есть время тоже дерзайте потом посмотрим у кого че получилось и там решим че да как!!!

Ребята прошу простить за корявую вставку красной машины на сайте, просто вчера в процессе работы свет вырубился, пока временинет я сделал там все по стандартному а на выходных думаю уже выдать что то законценное с вашгими замечаниями

Да нормально было, просто все приходит с опытом! :o
  • 0

#239
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ребята прошу простить за корявую вставку красной машины на сайте, просто вчера в процессе работы свет вырубился, пока временинет я сделал там все по стандартному а на выходных думаю уже выдать что то законценное с вашгими замечаниями

А я зашел сегодня на сайт, а он какойто другой!
  • 0

#240
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений

Ребята прошу простить за корявую вставку красной машины на сайте, просто вчера в процессе работы свет вырубился, пока временинет я сделал там все по стандартному а на выходных думаю уже выдать что то законценное с вашгими замечаниями

А я зашел сегодня на сайт, а он какойто другой!


Другой поьтомучто пока до выходных я заменил дизайн на стандартный, тот корявый убрал ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.