Перейти к содержимому

Фотография

создание клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#201
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вобщем зафтра мож чёнить прикуплю))) того что нада)) надеюсь и узнаю что как и какой номер... мож чё нового подскажут smile.gif

Кстати 2 листа сплэна тебе хватит на 4 двери! Лист размером 2*1метр. примерно на 1 дверь уходит квадратный метр, так вот в 2-ух листах 4 квадратных метра.
  • 0

#202
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
чёт мы шумку в 2-х темах обсуждаем... может создать отдельную тему ШВИ и попросить модеров перекинуть все сообщения такого плана в одну кучу?

Сообщение отредактировал ssbb: 17.09.2009, 15:17:57

  • 0

#203
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Реально пацаны куда не зайдешь одна шумка вокруг!!!))))))))))))))))
  • 0

#204
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Реально пацаны куда не зайдешь одна шумка вокруг!!!))))))))))))))))

ну уже переместились в тему тюнинга!
  • 0

#205
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Парни я вам так скажу такими темпами и наш мини клуб в скором времени умрет надо уже сообржать и делать ченить серьезное и заявлять хоть как то о себе как о клубе да и самим по живее шевелится!!! так что давайте уже перейдем из простого общения на форуме во что то более серьезное!!! давайте предлогать думать решать и делать!!!!
  • 0

#206
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Парни я вам так скажу такими темпами и наш мини клуб в скором времени умрет надо уже сообржать и делать ченить серьезное и заявлять хоть как то о себе как о клубе да и самим по живее шевелится!!! так что давайте уже перейдем из простого общения на форуме во что то более серьезное!!! давайте предлогать думать решать и делать!!!!

Давайте! Давно пора!
  • 0

#207
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
надо придумать как привлеч большее количество человек и чтото надо придумать с сайтом чтобы конкретно уже считатся клубом!!!!!
а кто из нас шарит в сайтах и прграмирование вообще?
  • 0

#208
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

надо придумать как привлеч большее количество человек и чтото надо придумать с сайтом чтобы конкретно уже считатся клубом!!!!!
а кто из нас шарит в сайтах и прграмирование вообще?

я ноль!
  • 0

#209
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
и я тоже))))
  • 0

#210
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
воообще с этим не дружу, программист нужен.
  • 0

#211
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
>надо придумать как привлеч большее количество человек и чтото надо придумать с сайтом чтобы >конкретно уже считатся клубом!!!!!
>а кто из нас шарит в сайтах и прграмирование вообще?

в принципе я не особо в этом шарю, но на сайте народ ру есть конструктор сайтов, и халявное место для сайта... я когдато себе делал там сайт...
так что наверное попробую что нить изобразить завтра отпишусь :dandy:
  • 0

#212
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

>надо придумать как привлеч большее количество человек и чтото надо придумать с сайтом чтобы >конкретно уже считатся клубом!!!!!
>а кто из нас шарит в сайтах и прграмирование вообще?

в принципе я не особо в этом шарю, но на сайте народ ру есть конструктор сайтов, и халявное место для сайта... я когдато себе делал там сайт...
так что наверное попробую что нить изобразить завтра отпишусь

Вот отлично!!!!!
  • 0

#213
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
будем ждать результатов по сайту!!! кстати а че когда у нас встреча та следующая!!! когда мы ТУЗА щдиски в живую та посмотрим?)))))))))))))
  • 0

#214
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

будем ждать результатов по сайту!!! кстати а че когда у нас встреча та следующая!!! когда мы ТУЗА щдиски в живую та посмотрим?)))))))))))))

предлогаю пятницу
  • 0

#215
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, забацал типа предварительной версии будущего сайта, пока там все сырое и требует доработки, а по причине нехватки времени что успел за сеня то успел. Но я думаю что если Все мы возьмемся то сайт обязательно будет жить :-) там на сайте есть пока 4 раздела (это конечно не предел а то на что времени хватило )
итак 1 главная там будут отображатся новости сайта
2 каталог статей - предпологается что здесь будут статьи членов клуба о их опыте по тюнингу автомобилей итд
3 форум - тут думаю все понятно
4 фотоальбомы - здесь выкладывается фото наших авто ...
вот пожалуй пока все,

P.S. Кстати там на сайте требуется регистрация, нада зарегится
и вот собственно адресс: http://vazalmaty.ucoz.ru/
З.Ы. Прошу сильно не плеватся по поводу сайта, я вообшето не спец, просто любитель :D :eek:
  • 0

#216
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ну ниче так пойдет на первое время а как там на счет модерации и всего прочего!!! кто модераторы кто за сайтом следит надо определить!!! короче пацаны все смотрим сайт думаем че там нехватает и полюбой нужна встреча чтобы закрепить все это!!!!
  • 0

#217
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ЭЛЬДАР ЗАЧЕТНО красавчик!!! я предлогаю взять эту мадель сайта как макет будем общими усилиями добовлять убирать щас че не хватает а потом замутим уже 100% функционирующий сайт!!! короче срочно встреча в самое ближайшее время вопрос дня будет сайт ну итак попидеть немного!!! только нужны ВСЕ!!!! я за ПЯТНИЦУ!!! давайте все предлогаите когда кто сможет!!! давайте серьезно отнисемся к этому делу опять поивилась искра в нашем клубе я думаю с этого сможем разжечь ниче так костерчик!!!

Сообщение отредактировал Deniska_S: 29.09.2009, 18:00:41

  • 0

#218
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Народ, забацал типа предварительной версии будущего сайта, пока там все сырое и требует доработки, а по причине нехватки времени что успел за сеня то успел. Но я думаю что если Все мы возьмемся то сайт обязательно будет жить :-) там на сайте есть пока 4 раздела (это конечно не предел а то на что времени хватило )
итак 1 главная там будут отображатся новости сайта
2 каталог статей - предпологается что здесь будут статьи членов клуба о их опыте по тюнингу автомобилей итд
3 форум - тут думаю все понятно
4 фотоальбомы - здесь выкладывается фото наших авто ...
вот пожалуй пока все,

P.S. Кстати там на сайте требуется регистрация, нада зарегится
и вот собственно адресс: http://vazalmaty.ucoz.ru/
З.Ы. Прошу сильно не плеватся по поводу сайта, я вообшето не спец, просто любитель :D :eek:

Начало многообещающее, а че с тачка (на Ваз не похоже)?ю
  • 0

#219
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
да кстати на счет тачки это правильно подмечено))))))))))))))
  • 0

#220
21103 16i

21103 16i
  • Гость
  • 25 сообщений
блин насчет тачки, просто времени не хватило разобратся куда вставить изображение в коде, дело в том что сайт то бесплатный и есть куча ограничений, но все возможно ... токо нада докумекать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.