Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем?становление отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#381
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
потому что, время идет, люди меняются
  • 0

#382
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений

потому что, время идет, люди меняются



...время идет...люди меняются и те, с кем ты не общался или общался не очень хорошо становятся хорошими друзьями. Со мной такое было много раз, с бывшим не общались 4 года, сейчас душа в душу друзья...бывает и такое... :mad:
  • 0

#383
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
подруга заняла денег... уже третий месяц не возвращает... мне не жалко. просто заметили в последнее время, что она чайкой становится... опять неприятноооо...
дажиии когда теперь встречаюсь с ней в глаза не могу смотреть... понять не могу уай она такой стала?
  • 0

#384
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

подруга заняла денег... уже третий месяц не возвращает... мне не жалко. просто заметили в последнее время, что она чайкой становится... опять неприятноооо...
дажиии когда теперь встречаюсь с ней в глаза не могу смотреть... понять не могу уай она такой стала?



поговори с ней, найти друга занимает годы, потерять, можно за день или из-за одного поступка
  • 0

#385
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не знаю... не смогу ей такое сказать((( просто мне отойти немного надо... если не Я, то ей кто-нить уже скажет это... так некрасиво со стороны... ну и лан...(((
  • 0

#386
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

подруга заняла денег... уже третий месяц не возвращает... мне не жалко. просто заметили в последнее время, что она чайкой становится... опять неприятноооо...
дажиии когда теперь встречаюсь с ней в глаза не могу смотреть... понять не могу уай она такой стала?


Не удивлюсь если это подруга вашей подруги, которая попросила Вас написать это здесь, так она прочитав это, почувствует стыд и вернет деньги :rolleyes:

#387
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
она про существование этого форума не догадывается дажиии)))) неужели Вы думаете Я такая? ((
  • 0

#388
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не знаю... не смогу ей такое сказать((( просто мне отойти немного надо... если не Я, то ей кто-нить уже скажет это... так некрасиво со стороны... ну и лан...(((

Вот это вариант, если сами не можете сказать попросите общего друга сказать ей что это не красиво!!
  • 0

#389
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
дело далеко не в деньгах, если тебе человек интересен не давай ему стать чайкой, это не хорошо, а иногда человек просто забывает.... бывает и такое, если тебе не по себе, намекни тонко как нить, посмотришь как среагирует...

в другом порядке, у меня были знакомые которые никогда не одалживали деньги, если могли помочь, помогали а денег не одалживали....
  • 0

#390
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

она про существование этого форума не догадывается дажиии)))) неужели Вы думаете Я такая? ((


Ну почему же, конечно Вы не такая :rolleyes:
Сорри если обидел

#391
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

дело далеко не в деньгах, если тебе человек интересен не давай ему стать чайкой, это не хорошо, а иногда человек просто забывает.... бывает и такое, если тебе не по себе, намекни тонко как нить, посмотришь как среагирует...

Ну если ей скажут она наверное поймет что чайкой быть это не есть гуд!
  • 0

#392
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

дело далеко не в деньгах, если тебе человек интересен не давай ему стать чайкой, это не хорошо, а иногда человек просто забывает.... бывает и такое, если тебе не по себе, намекни тонко как нить, посмотришь как среагирует...

Ну если ей скажут она наверное поймет что чайкой быть это не есть гуд!



Да ладно что вы так сразу чайка, чайка, может фин проблемы, можно подумать
ни у кого из вас не было такого :rolleyes:

#393
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да ладно что вы так сразу чайка, чайка, может фин проблемы, можно подуматьни у кого из вас не было такого

Ну тогда ж можно всё по человеческий объяснить!
  • 0

#394
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Если даю деньги взаймы, то не жду их получения обратно.. Если вернут, хорошо, нет - так нет..)
  • 0

#395
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да ладно что вы так сразу чайка, чайка, может фин проблемы, можно подуматьни у кого из вас не было такого

Ну тогда ж можно всё по человеческий объяснить!



Наверное лучше сначала понять в чем причина, а не давить каждый день
за свои бабки :laugh: Так и теряем до конца друзей :rolleyes:

#396
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если даю деньги взаймы, то не жду их получения обратно.. Если вернут, хорошо, нет - так нет..)

Есть хорошая пословица: "Долг платежем красен", но суть не в том что деньги прям вернуть надо, но объяснитьхотяб если не можешь их вернуть. А просто взять деньги и спрятаться это не красиво! Часто так друзья и теряются!
  • 0

#397
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Если даю деньги взаймы, то не жду их получения обратно.. Если вернут, хорошо, нет - так нет..)

Есть хорошая пословица: "Долг платежем красен", но суть не в том что деньги прям вернуть надо, но объяснитьхотяб если не можешь их вернуть. А просто взять деньги и спрятаться это не красиво! Часто так друзья и теряются!

"Все, что мы делаем, мы делаем для себя" (с) чье-то там..)
В моем случае, это так )
  • 0

#398
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если даю деньги взаймы, то не жду их получения обратно.. Если вернут, хорошо, нет - так нет..)

Есть хорошая пословица: "Долг платежем красен", но суть не в том что деньги прям вернуть надо, но объяснитьхотяб если не можешь их вернуть. А просто взять деньги и спрятаться это не красиво! Часто так друзья и теряются!



Или хочешь потерять друга займи ему денег :rolleyes:

#399
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Или хочешь потерять друга займи ему денег

Необязательно потеряеш, но скщьность его узнать можно!
  • 0

#400
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Женятся потому что, вот мы их и теряем. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.