Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульВстречи ПРаворульщиков - среда, 19:00, стоянка Сити +


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#14307496
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! :D

Тема Правый руль, Проблемы, решения, акции протеста давно уже закрыта, но иногда с легкой ностальгией вспоминаются те напряженные дни с ноября 2006 по сентябрь 2007, когда мы встали на защиту своих ПРавильных машин... И отстояли таки! До сих пор верой и правдой служат нам наши надежные железные кони... :-)
А помните "ПРавую среду"? Каждую неделю, в любую погоду в 19:00 на стоянке у Сити Плюса собирались и ПРаворульщики, и леворульщики, и просто сочувствующие и трезвомыслящие люди... Ну, и товарищи из органов регулярно заглядывали :D - даже кино снимали иногда... :D Особенно, когда нас (НАС) там было под сотню человек! :laugh:

В общем, "по просьбам трудящихся" ;) предлагаю завтра, в среду, 28 июля 2010 года встретиться "на том же месте, в тот же час"! ;)
Снова увидим друг друга, пообщаемся, обсудим последние автомобильные (и не только!) новости, может, и на пикник в выходные соберемся... :D

Как обычно приглашаются все - и правые, и левые, и просто хорошие и интересные люди! :D

MODERATORIAL [asr]
Тема для обсуждения ВСТРЕЧИ. Сравнения ЛР и ПР, будет караться НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Сообщение отредактировал asr: 30.07.2010, 16:13:13

  • 0

#61
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Я к сожалению не могу, завтра с утречка уезжаю в Джамбул на недельку. :)
  • 0

#62
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Володя, как приедешь - заглядывай на ПР-среду! Давненько не виделись! :rotate:
  • 0

#63
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кто прокатился на Темирлик - отпишитесь! :)
  • 0

#64
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Завтра кто будет?
Как бы среда .
Если народ будет,я обязательно приеду!!!
  • 0

#65
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемые, я - пас... Немного разбил машину, сейчас бегаю... Ту, которую стукнул - уже, вроде, решил... Сейчас со своей - передний бампер, "губа", решетка радиатора... До конца недели, надеюсь, все закончить...
На след. ПР-среду, надеюсь, приеду!
  • 0

#66
Platina

Platina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я точно буду. Володя спосибо за консультацию в Pajerо был неисправен датчик.
  • 0

#67
Platina

Platina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эдик помощь нужна?
  • 0

#68
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Эдуард, только я собралась приехать, как ты машину стукнул... безобразие сплошное :laugh:
Надеюсь, что все разрешится с наименьшими потерями!

#69
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Спасибо, други мои дорогие!
Все, вроде, складывается нормально - бампер купил, "губу" тоже и решетку новую ставлю... Потом вкруг все пластмассовые накладки покрасят и кузов отполируют - все получится еще лучше чем было! :smoke:
После этого даже продавать "малыша" не хочется! :D
  • 0

#70
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
О! Как раз в кино хотел сходить. Заодно подскочу к Вам.
Всем удачи!
  • 0

#71
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, как - встречались, нет? Отпишитесь... :D
  • 0

#72
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Сейчас позвонил знакомый, говорит в мажилисе по тихому протаскивают поправки в закон о запрете эксплуатации в РК авто с правым расположением руля. Лично мне до этого дела нет, но думаю многих заденет.
  • 0

#73
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сейчас позвонил знакомый, говорит в мажилисе по тихому протаскивают поправки в закон о запрете эксплуатации в РК авто с правым расположением руля. Лично мне до этого дела нет, но думаю многих заденет.

ОБС...
  • 2

#74
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А куда их девать, если запретят эксплуатацию? Бред.
ОБС, имхо.
  • 2

#75
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Разумным людям открывать спойлер обязательно. Остальным открывать спойлер строжайше запрещено.
Скрытый текст

Срочно срочно!!! Постановлением Правительства с завтрашнего дня вводятся новый Коран и Библия.
Отныне согласно постановлению правительства каждый мусульманин/христианин перед тем как попасть на территорию мечети/церкви обязан втавить себе в задний проход арматуру с приваренным на неё полумесяцем/крестом.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 18.04.2013, 18:53:29

  • -1

#76
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Разумным людям открывать спойлер обязательно. Остальным открывать спойлер строжайше запрещено.

Скрытый текст

Срочно срочно!!! Постановлением Правительства с завтрашнего дня вводятся новый Коран и Библия.
Отныне согласно постановлению правительства каждый мусульманин/христианин перед тем как попасть на территорию мечети/церкви обязан втавить себе в задний проход арматуру с приваренным на неё полумесяцем/крестом.

Чёт Васильич, ты хрень какую-то написал... Есть вещи, с которыми шутить неуместно.
На Салмана Рушди ты, конечно, не тянешь, по масштабам содеянного, но по глупости написанного - ты его переплюнул.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.04.2013, 22:24:58

  • 0

#77
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а с Васей чот не то.. то ему свиней хотелось любить.. теперь арматуру хочет вставлять..
подозрительно это все..
сабж- пофигу!
  • 0

#78
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Он вроде как Саша. :faceoff:

#79
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну значит Саша... всяко чот не то с ним..
хотя! вот пол часа назад видал на Ташкенской / Петрова.. вроде едет.. на своем "крузаге" прульном.. сидит.. арматур торчащих не замечено...
  • 0

#80
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Сейчас позвонил знакомый, говорит в мажилисе по тихому протаскивают поправки в закон о запрете эксплуатации в РК авто с правым расположением руля. Лично мне до этого дела нет, но думаю многих заденет.

Расстрел за разглашение конфиденциальной информации, другу твоему... Саше...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.