Перейти к содержимому

Фотография

Toyota Camry 40 madе in Китай?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


причем тут ОАЭ?

Объединенные Арабские Эмираты! Ниразу не слышал? Например я много раз видел! Допустим по дороге в Бишкек, на встречу время от времени пролетает колонна новых (в палителене) авто, с арабскими номерами! Вот притом и ОАЭ!



так вот именно Причем тут ОАЭ ?????? Ржу нимагу.... :-)

разговор идет где производится, в тему въезжайте! выше уже сказали что там ничего непроизводится!
  • 0

#42
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений




причем тут ОАЭ?

Объединенные Арабские Эмираты! Ниразу не слышал? Например я много раз видел! Допустим по дороге в Бишкек, на встречу время от времени пролетает колонна новых (в палителене) авто, с арабскими номерами! Вот притом и ОАЭ!


Неделю как приехал с Эмиратофф - взял там Прадо масловый.


Во-во! ты яркий тому пример что большинство новых авто оттуда!


2 недели как купил 5ку на Баварии, вот думаю а вдруг ОАЭ?!

Сегодня забрали Аутбэк с Субару(Астана) чай не оттуда? :-)
  • 0

#43
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений





причем тут ОАЭ?

Объединенные Арабские Эмираты! Ниразу не слышал? Например я много раз видел! Допустим по дороге в Бишкек, на встречу время от времени пролетает колонна новых (в палителене) авто, с арабскими номерами! Вот притом и ОАЭ!


Неделю как приехал с Эмиратофф - взял там Прадо масловый.


Во-во! ты яркий тому пример что большинство новых авто оттуда!


2 недели как купил 5ку на Баварии, вот думаю а вдруг ОАЭ?!

Сегодня забрали Аутбэк с Субару(Астана) чай не оттуда? :-)

Бэха на врятли может быть из ОАЭ, оттуда обычно япошки!
  • 0

#44
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да почему бы и нет!! бэх там предостаточно... какую хотите выбирайте!
  • 0

#45
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
И мерсов кстати тоже полно если хотите

К вопросу о том что новые машины идут от туда.
Я когда там бывал тоже задавался вопросом - почему тачки там дешевле ?
Так как мне объяснил один авторитетный источнег, который живет там уже лет 10, все дело в налогах.
Он говорит если ты приедешь в японию этот прадег тебе выдет дороже чем здесь - парадокс.
Просто у них очень низкие налоги - 5% при ввозе товара нужно уплатить на границе эмиратов, и эти 5% тебе возвращаюца при экспорте этого товара. Получаецо налогофф - жок. Есть только чистая цена.
Я для интереса зашел в автосалон и посмотрел цену на масловые мерс Е класса и сравнил его с ценой на мобиле.де
так если пересчитать евро в долларии в эмиратах он выходит дешевле на 3 тыщи с копейками.
  • 0

#46
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Причиной эмиратской дешевизны Тойоты Камри помимо налоговой составляющей является сама дешевизна машины (сделана в США, Австралии, азии)
  • 0

#47
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Причиной эмиратской дешевизны Тойоты Камри помимо налоговой составляющей является сама дешевизна машины (сделана в США, Австралии, азии)

Еще потому, что 80% комплектация беднее, чем у "наших" и "европеек", например простой кондер вместо климы, абс нет, всяких систем устойчивости, антибукса и т.д.
  • 0

#48
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Причиной эмиратской дешевизны Тойоты Камри помимо налоговой составляющей является сама дешевизна машины (сделана в США, Австралии, азии)

Еще потому, что 80% комплектация беднее, чем у "наших" и "европеек", например простой кондер вместо климы, абс нет, всяких систем устойчивости, антибукса и т.д.


ну почему есть экземпляры и с абс антибуксом и климатроником
вот мне предложили такую черную думаю может взять
люк парктроники, отдельно поставить кожу +1500 и ДВД ТВ с камерой зх + 600
выходит 25300
  • 0

#49
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кстати а почему "европейка"? Насколько известно Камри в Европу не поставляется. Да и предыдущая модель (30-35ка) тоже в Европу не поставлялась.
  • 0

#50
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Кстати а почему "европейка"? Насколько известно Камри в Европу не поставляется. Да и предыдущая модель (30-35ка) тоже в Европу не поставлялась.


мне предлагали в немеции 40-ку но она была из штатов стояла в порту в таможенной зоне как я понял нерастоможена
а насчет производства - это да, в европе они не производяца
  • 0

#51
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вот я и говорю не поставляется в Европу, ам ее не купишь в салоне, только навреное откуда нибудь привезет кто. поэтому "европейка" - это как?
  • 0

#52
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Официально есть Приус но наверно это не то - с Камри ничего общего http://www.toyota.de...rius/index.aspx
Либо новый Авенсис
  • 0

#53
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Авенсисы и прочие тойоты в Европе есть. А Камри нет (может быть по причине присутствия и популяронсти там авенсиса). Камри может быть в скандинавии где-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.