Перейти к содержимому

Фотография

Машинки от Гаражакак вам ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

спорить не буду!
просто хочу также отметить, что водителям запрещено курить строго на строго - мы возим детей! Если заметите, пожалуйста, запомните номер и на электронку, человек будет серьезно наказан. Тоже касается подсадки людей - если кто заметит...пожалуйста...сообщите!
По поводу музыки - в идеале - водитель должен предлагать волну на выбор Клиента - пока не со всеми отработано, стараемся! :mad: по поводу пиз...жа - также оговаривается с водителями.
Мы считаем что именно поэтому должны выбирать нас, а не частников и именно поэтому должны хотеть "переплачивать" - хотя понятие тоже относительное. ;)

Ни фига се..... Вот на что меня реклама редко цепляет, но тут... Аж прокатиться захотелось посмотреть на сие чудо Алматы... Не ожидал. Тогда в принципе 700 за полчаса... Вполне думаю оправдано. Все равно не могу представить такой сервис, вы водителям бешенные деньги платите или сами где-то выращиваете? :spy:

#42
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Все вроде отлично у Вас... Только с ценами поднаврали... Совсем не 700 тенге... Просто ужос какой та..

2000 тенге за час тряски в гробике на колесиках... Хех..
Ну-ну.. PR-щики :cry:
  • 0

#43
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Dik_Snow! Значит тебя кинули! Срочно позвони и скажи номер машины на которой ты ехал, по телефону выше! :cry:

Это же ворье!
Как дашь слабинку-норовят об...бать!
  • 0

#44
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Dik_Snow! Значит тебя кинули! Срочно позвони и скажи номер машины на которой ты ехал, по телефону выше! :-)

Это же ворье!
Как дашь слабинку-норовят об...бать!

Ага))
Говорят, что тарифы подняли. Пол-часа теперь 1000 тенге... :cry:
  • 0

#45
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Dik_Snow, за такие бабки пусть еще минет сделают! Расценки такие же в городе на эту услугу! :cry:
  • 0

#46
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Dik_Snow, за такие бабки пусть еще минет сделают! Расценки такие же в городе на эту услугу! :cry:

Какой минет, Ксема?!
Они сами хотят как говориться и рыбку съесть и на х** сесть!
Я конечно понимаю, если бы машинки у них действительно были первоклассными...
Но за этих китайоз просить 1000 тенге - перебор.

Может сами представители Гаража смогут ответить, с чем связаны такие высокие цены? :-)
  • 0

#47
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я ж тебе говорю, нае...ли тебя волки позорные... :cry:
  • 0

#48
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Говорят, что тарифы подняли. Пол-часа теперь 1000 тенге... :cry:

Так был же здесь их представитель - (G) - если не ошибаюсь, к нему и вопрос.
Другой вопрос - почему не обновляется информация? Ведь вопросов будет меньше, а если и больше, так и отвечать тогда оперативно...
  • 0

#49
(G)

(G)
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем добрый день!

Приношу извинения за несвоевременный ответ!

Имело место быть каюсь! По настоянию учредителей цены были подняты дня на 2 - практика показала, что мы потеряли прибыль на много процентов. В данный момент тарифы прежние: 700 тенге - минимальная поездка на chery QQ - за пол часа. Исключения составляют Аэропорт и подобные места, на которые существуют спец тарифы.

Простите ! В следующий раз обязательно уведомим об изминении тарифов.
  • 0

#50
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем добрый день!

Приношу извинения за несвоевременный ответ!

Имело место быть каюсь! По настоянию учредителей цены были подняты дня на 2 - практика показала, что мы потеряли прибыль на много процентов. В данный момент тарифы прежние: 700 тенге - минимальная поездка на chery QQ - за пол часа. Исключения составляют Аэропорт и подобные места, на которые существуют спец тарифы.

Простите ! В следующий раз обязательно уведомим об изминении тарифов.

Ну вот и ладушки... :D
  • 0

#51
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2(G) а вот такие неожиданные поднятия цен не отпугнут пользователей? Потому как один недовольный клиент может за месяц человекам двести рассказать про это? У вас там в машинах тарифы распечатаны? Счетчик есть?
  • 0

#52
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

2(G) а вот такие неожиданные поднятия цен не отпугнут пользователей? Потому как один недовольный клиент может за месяц человекам двести рассказать про это? У вас там в машинах тарифы распечатаны? Счетчик есть?

Кстати да - как вы определяете стоимость?

А вообще мой вопрос:
Почему я должен между вашими китайскими машинками (700 тенге 30 минут) и частным извостчиком на хорошей япошке\немце (500 тенге в любой конец города днем, в не зависимости от времени) выбрать вас?
В частной машине я могу покурить, анекдоты потравить))
  • 0

#53
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
С Новым Годом Гараж! Решил вот, в подарок подложить вам свинью:
http://vse.kz/index....p;#entry3008473

Год свиньи как-никак! :D
Удачи ребята. Она вам теперь понадобиться ;)
  • 0

#54
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Почему я должен между вашими китайскими машинками (700 тенге 30 минут) и частным извостчиком на хорошей япошке\немце (500 тенге в любой конец города днем, в не зависимости от времени) выбрать вас?

Служба ориентирована на вызов. Глупо соревноваться в демпинге с попутным колхозником...
  • 0

#55
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

С Новым Годом Гараж! Решил вот, в подарок подложить вам свинью:

Из всей этой длинной скукотени я понял, что афтара поста уволили... Что-ж, я их понимаю...

Сообщение отредактировал getman: 15.01.2007, 19:48:40

  • 0

#56
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мальчик кажется слишком разошелся
оставь в покое компанию и маркетолога, тебя уволили, ищи работу, а не обливай компанию, где ты работал
я не понимаю, как ты после такого еще можешь просить рекомендацию
после всего прочитанного я поддерживаю Аникуль
  • 0

#57
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Почему я должен между вашими китайскими машинками (700 тенге 30 минут) и частным извостчиком на хорошей япошке\немце (500 тенге в любой конец города днем, в не зависимости от времени) выбрать вас?

Служба ориентирована на вызов. Глупо соревноваться в демпинге с попутным колхозником...

Ну... Я бы не стал называть всех частников колхозниками. Среди них есть и хорошие таксисты. А то так получается из ваших слов, что одни вы молодцы, а все остальные гады, волки, фашисты позорные :D

Но мне нравиться, как ты защищаешь компанию. У тебя там девушка не работает? ;)
  • 0

#58
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Слово "колхозник" было использовано не в качестве оскорбления или занижения профессиональных качеств, а как ассоциация с неприхотливостью в цене на извоз.
А себя молодцом я вроде и не пытался показать...

Нет, просто мне симпатичны начинания, основанные на грамортном подходе и подкрепленные здоровым энтузиазмом. Приятно смотреть. Надеюсь, компания найдет нужную нишу и постоянную клиентуру.
  • 0

#59
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мировая практика бизнеса под простым и лаконичным понятием TAXI показывает следующее:
использование более дорогих атомобилей для остановки на маршрут связанно отнюдь не с тем что фирма борется за комфортные ощущения клиента во время поездки (это скорее доп плюс но не основа) а тем шо мерсы ауди и тп боле износостойкие и ремонтопригодные машины
короче себестоимость содержания мерса по сравнению с черри меньше в разы (хотя я не знаю как эти чери покажут себя в деле:laugh:)
мировая практика также заставила отказаться от оплаты по времени либо о договорной цене (в первом случае имеет место недовольство клиента простоями по независящим от сторон причинам во втором недостача доходов у владельца компании) оттого то и используется система счетчиков (а в последнее время и навигация GPS во всех такси европы)

Это я к тому, что бизнес изначально построен по устаревшим схемам и мню будет очень сильно удивлен ежели прожевет долгосрочно, открутят маржу до полного износа автопарка и "дооосвиданья" (как было уже не с одной таксомоторной компанией в нашем славном городе Алматы)
  • 0

#60
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ну ещё сильно убивает в ваших машинках, то - что на окружающий мир приходится смотреть сквозь сетку с рекламой. Едешь как дебил в убитом списанном автобусе 420 маршрута, обклеенным всем и вся - за окнами ничего не видно. Уважайте клиентов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.