Перейти к содержимому

Фотография

Машинки от Гаражакак вам ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
как вам машинки от Гаража с рекламой банка ? :smoke: :laugh:
  • 0

#2
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Если честно, первая реакция была, что это брэндированные автомобили в рамках проведения рекламной акции банка, не несущие утилитарного назначения! И только спустя месяц я здесь прочитал, что это такси. Потом была озвучена минимальная цена на сию услугу-700 тг за полчаса, и после этого сей объект выпал из поля моего зрения навсегда ввиду своей ненадобности для меня лично! Ну, а то что там на бортах нарисовано даже и не помню, мужик вроде на мацацикле нарисован, к чему он на такси-не понятно! ААА! вот вспомнил, Формула успеха еще было написано... но чета успех как то слабо ассоциируеццо с маленькими желтенькими машинками эконом-класса! Кстати, сразу назревает чисто прагматический вопрос, машинка-маленькая, топливо тратит экономично, логично было бы сделать стоимость проезда адекватно таксующим частникам! Тогда была бы связь "доступное такси-доступные продукты банка", а на данный момент в голове присутствует мысль "дерут бабки не по уровню предоставляемой услуги", что в принципе, соответствует действительности...
  • 0

#3
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Что-то я их машины так ни разу и не увидел... :smoke:
  • 0

#4
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я думаю они скоро изчезнут с улиц города, как не оправдавшие себя экономически...
  • 0

#5
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я думаю они скоро изчезнут с улиц города, как не оправдавшие себя экономически...


С объемом 0,7 и не экономически? ... простите, а как тогда по Вашему экономически? :smoke:
  • 0

#6
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Что-то я их машины так ни разу и не увидел... :laugh:

cherry желтенькие такие... :smoke:
  • 0

#7
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
симпатичные машинки... прочитал только GARAGE TAXI
не более...
остальную инфу не заметил...
думал просто новое агентство такси...
  • 0

#8
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Мойша Цукерман, если мой пост читал весь, то должен был понять мою фразу!
  • 0

#9
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

минимальная цена на сию услугу-700 тг за полчаса...

"дерут бабки не по уровню предоставляемой услуги"...


По-вашему, большая цена за вызов такси? Вы где-то видели значительно дешевле?
А частник и за стольинк довезет, если по пути, и за красивые глазки если вы девушка. Че сравнивать-то...

И что, такси непременно должны ездить машины представительского класса? Опять-таки, где в мире вы это видели? Имхо, за такси можно платить много, если у компании хороший сервис, всегда вовремя и без проколов, хорошо и быстро довозят, вежливый персонал, водители не матюгаются по рации. А то что машинки маленькие, в наших уловиях даже плюс. Лимузины - другая опера.
  • 0

#10
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Перечитал весь свой пост-ничего не нашел про вызов... Идея то хоть моя понятна была про цену? Я че говорю то, говорю машинка-махонькая! Бензина жрет мало. Почему соответственно не сделать на нее цену как у частников? А? Так можно вновь завлечь клиента обратно в официальные такси! В чистоту и культуру... А 700 тенге-это много! Причем тут вызов? Вы лично сколько тратите на проезд в день?
  • 0

#11
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Хде я писал про представительский класс... лимузины опять же...
  • 0

#12
(G)

(G)
  • Гость
  • 17 сообщений

как вам машинки от Гаража с рекламой банка ? :smoke: :laugh:



Официально результатов такого вида рекламы пока не получили, но по отзывам Клиента звонки и интерес, а соответственно и сами продажи рекламируемых продуктов возрос
  • 0

#13
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2(G), а вы отслеживаете как-то, насколько на этот интерес повлияли брэндированные такси?
  • 0

#14
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Перечитал весь свой пост-ничего не нашел про вызов...

В том-то и дело, что про вызов вы ничего не писали. Тогда как службы такси в основном на это ориентированы.
А с частниками особо не посоревнуешься в демпинге. :smoke:
  • 0

#15
(G)

(G)
  • Гость
  • 17 сообщений

2(G), а вы отслеживаете как-то, насколько на этот интерес повлияли брэндированные такси?

Сам Банк отслеживает, при обращении в их кол центр они уточняют у Клиента - "от куда вы узнали о нашей услуге?". Как еще я не знаю, к сожелению. Но результаты обещали дать :smoke:
  • 0

#16
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Но на мой взгляд самое оптимальное такси на сегодняшний день это "розовое" такси, набирающее обороты в других странах мира! Вобщем розовенькие машинки, за рулём которых женщины! Представляете как оно будет востребовано здесь? Это кому-нить идея ... (отмечу НЕ моя идея!) :smoke:
  • 0

#17
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
За руль розового такси лучше не женщину посадить а Блюма! И искать его не надо будет лишний раз.
  • 0

#18
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Наконец-то, сегодня одну увидел - Cherry QQ. Симпатичные, маневренные, но... не понимаю - для чего брать малогабаритные авто для извоза?... Тесно, неудобно, да и небезопасно.
  • 0

#19
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Их уже поменьше стало... Видимо морозов они боятся! Если честно, такие малюськи актуальны для Европы! Для наших людей, для которых тачка-больше статус, чем средство передвижения, выбор не совсем удачный!
  • 0

#20
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Салон как раз-таки вместительный очень и просторный. Это внешне кажется, что машина маленькая. Не знаю, мне понравилось. Что интресно, машины они только отбрендировали и начали продвигать свой номер дозвона, а тут вдруг "2" добавилась. Придётся переклеивать....

Согласен, что сначала я подумал, что это не такси, а БТАшные машины ездят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.