Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1321
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

подскажите как снять ресничку что под фарой??? млин не получается поворотник мешает... и еще вопрос как снять поворотник?


поворотник снимается снутри там есть две защелки, на них он и держится
  • 0

#1322
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


подскажите как снять ресничку что под фарой??? млин не получается поворотник мешает... и еще вопрос как снять поворотник?

поворотник снимается снутри там есть две защелки, на них он и держится

спасибо... оказца всё так просто, надо тока знать как... :dandy:
  • 0

#1323
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
На Мерс С180, 1993г.в., дивг111.920, надо поменять радиатор(течет) - тот, который с расширительным бочком сверху. Какие посоветуете? Кто нибудь менял? Можно ли найти на разборах, а где именно?
  • 0

#1324
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

На Мерс С180, 1993г.в., дивг111.920, надо поменять радиатор(течет) - тот, который с расширительным бочком сверху. Какие посоветуете? Кто нибудь менял? Можно ли найти на разборах, а где именно?

имхо лучше новый... надо снять размеры и крепления(может нарисовать чтобы точно было) и на базар искать по контейнерам... купите скорее всего китайский, но это лучше чем б/у...
  • 0

#1325
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
не помню кто в этой теме писал, что у него цешка на 18-х дисках... как избавиться от траблы: при загрузе сзади хотя бы одного человека - резина начинает за арки цепляться.. поднять чтоли задницу? но тогда вид не ахти... или менять диски на меньший размер?
  • 0

#1326
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Парни может, у кого есть механизм зеркал (сломанный) складывающихся у меня там одна железочка сломалась
  • 0

#1327
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

или менять диски на меньший размер?

Тут кому как нравится, я уверен, что 16 размер это оптимально, не люблю когда жестко.
  • 0

#1328
Eriik

Eriik
  • Гость
  • 12 сообщений


Спасибо за ответы) по 2-му пункту, чтобы вы рекомендовали? ЛМ - я так понял не чоень.. а что ещё? Мобил? полусинтетику?
И возник ещё вопрос.. у меня в климе не работает подсветка - снял климу, перевернул, там есть место, вроде как для лампочки, но ни цоколя ни самой лампочки - нет... где можно это купить? хотелось бы климу не на ощуп переключать :laugh:)) и ещё сразу вопрос.. есть ли координаты разборов по мерсам?

Заливал Мобил с Перфекта и Шелл из фирменного магазина. Синтетику. Авто С200 97г 130 000 км.

нет, а где можно грамотно проверить и чтоб по карманом не била
  • 0

#1329
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Ребята у меня не предвиденные затраты виде зеркал.
спи**или сц*ка сигнализация один раз ночью пиликнула и все сестра выглянула в окно, говорит ни кого рядом с машиной не было(я спал и мне нечего не сказала) утром выхожу, а зеркал нету.
Может, кто знает почем зеркала (у меня были складывающиеся электразеркала), какие есть цены?

п.с вчера мне нужен был механизм тут написал, смотрите 2 поста выше. через 18 часов мне уже нужны полностью 2 зеркала ..наводка твою мать на цт

Сообщение отредактировал Метька: 04.04.2008, 08:36:47

  • 0

#1330
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Метька, как купишь отпишешься сколько стоят. сочувствую.
  • 0

#1331
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 Метька
да уж... не повезло...
могу ток этим помочь 2450351,2450417,245210,2451240,2451490,2451716,2451772,2450980 номера всех контейнеров на Заре востока
  • 0

#1332
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ребята у меня не предвиденные затраты виде зеркал.
спи**или сц*ка сигнализация один раз ночью пиликнула и все сестра выглянула в окно, говорит ни кого рядом с машиной не было(я спал и мне нечего не сказала) утром выхожу, а зеркал нету.
Может, кто знает почем зеркала (у меня были складывающиеся электразеркала), какие есть цены?

п.с вчера мне нужен был механизм тут написал, смотрите 2 поста выше. через 18 часов мне уже нужны полностью 2 зеркала ..наводка твою мать на цт

если лопухи у тя сняли.. то сочувствую((( слышал что в среднем б/у лопух стоит 200 баксов не считая покраски.... а если зеркала - то вообщем то ничего страшного... а вообще в последнее время заметил что волна пошла.. дерут лопухи с цешек и лупых :)((( во дворе сняли с 2-х машин... у меня сигналка сработала - я вышел смарю сложенные(сам не складываю - ибо не зачем)... вообщем потусовался по району 30-40 минут - никого подозрительного не увидел.... теперь ставлю на стоянку..
  • 0

#1333
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

не помню кто в этой теме писал, что у него цешка на 18-х дисках... как избавиться от траблы: при загрузе сзади хотя бы одного человека - резина начинает за арки цепляться.. поднять чтоли задницу? но тогда вид не ахти... или менять диски на меньший размер?

У меня %)
Сильно шоркает? Какая ширина резины?
Как вариант - чуть-чуть раскатать арки.
  • 0

#1334
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

нет, а где можно грамотно проверить и чтоб по карманом не била

Грамотно проверить что? Лампочку? Если не забуду, завтра посмотрю у себя.

Насчёт масла - можно и полусинтетику. Она стоит порядка 900-1000 тенге за литр.
  • 0

#1335
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Лопухи полностью сняли да цены странные от 17 000 -27 000. Завтра еще на разборы сгоняю и в карсити. Может что найду. Да как раз напряг за учебу платить и тут полностью сняли. Поставлю болты вкручу и спилю их.
  • 0

#1336
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а подходят ли на 202 вместо стандартных зеркал (в сборе) от 210 рестайла?
  • 0

#1337
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Да подходят у нас одинаковые лопухи
  • 0

#1338
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я даже видел такую Цешку.. :laugh: Если получится, выложу фотки.

Вот
Изображение
  • 0

#1339
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
без обвеса так себе .. но диски зачётные!
  • 0

#1340
Asus007

Asus007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бля как смазать дворник. Расскажите поподробнее а то как прочитал про цены аж страшно. помогите а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.