Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#61
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
дамы и Господа заказал себе мерса с японии W202. объем 2,8. 1995 гв. в обвесе АМГ, пробег 102 тыщи, автомат, клима(старого образца), электро сиденья, эл.пакет, склад. зеркала.
Цвет серебро! теперь ждемс. по прибытию на что обращть внимание в первую очередь, как работает автомат на мерсах, в общем можете меня брать к вам в клуб, тепрь вопросов будет море или кто нить может дать прокатиться или прокатить меня на такой же машине. с таким же объемом и не ушатанная. просто еть возможность отказаться от машины по прибытию.
и напишите плюсы и минусы машины хотя бы в общих чертах если не сложно.
с уважением
  • 0

#62
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если не секрет, то во сколько встанет?
Обратить внимание на переключения коробки, на состояние лакокрасочного покрытия и коррозию. Остальное - мелочи.
  • 0

#63
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
В общем встает в 11000 уе. там кожа еще и салон под карбон. ну конечно же шильдики под "С36" :)
Ром смотрел я тут мерс один который в омеге.кз на 19!! катках. с японии что то он мне не понравился. там коробка как будто сухая какая то. шелкает, так должно быть?
и куда лучше поехать на диагностику коробки и движки?
перфект? если кто в курсе отпишите по ценам сколько стоит диагностика.
судя по фоткам он нормальный. но там 2 детали с оценкой w2/ то есть восстановленные. и еще что то штук 6 с оценкой А1, но они говорят что это мелочи, полировко убираются.
в общем жду.
ПС. Японцы не ушатывают машины если не секрет? то есть спецом не берут Мерс с обвесом АМГ чтобы гонять на нем.
оценка по аукциону 3.5.
  • 0

#64
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
С-шка в обвесе АМГ или Брабус это супер красивая тачка, мне больше нравится, чем 124 в той же кожуре...

насчет коррозии незнаю, но обрати внимание на движок, очень
часто, ну очень часто, у японцев бежит прокладка головки блока цилиндра, ну и вообще все резиночки по прибытию рассыхаются,

японцы за машинами следят не очень хорошо, хуже немнцев, но лучше америкотов.

дай фотку..
  • 0

#65
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
в том то идело что мерсы которые я смотрел на авторынке с японии были почему то хуже в осовном чем те же аналоги с европы.

думаю эти резиночки не так важны. просветите что за прокладка блока цилиндров? лечится?))
  • 0

#66
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
У меня W202;1993 г.в.; С180 Esprit; Автомат, Расход бензина 13-16 литров по городу не много ли для такого объёма??? Хотя она с места срывается для такого малого объёма не плохо. :-) В чем причина большого расхода?
Несколько раз машинка дергала вперед во время остановки на перекрестке. Не накрывается ли коробка? :-)
Заранее благодарен.
  • 0

#67
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

С-шка в обвесе АМГ или Брабус это супер красивая тачка, мне больше нравится, чем 124 в той же кожуре...

насчет коррозии незнаю, но обрати внимание на движок, очень
часто, ну очень часто, у японцев бежит прокладка головки блока цилиндра, ну и вообще все резиночки по прибытию рассыхаются,

японцы за машинами следят не очень хорошо, хуже немнцев, но лучше америкотов.

дай фотку..

У меня есть фотки с АМГ обвесом, немножко низковато но смотрится шикарно, особенно подфарники :-) С-шка с АМГ
  • 0

#68
Buntar

Buntar
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет!!Я недавно взял себе Мерс С202 1995г, автомат, полны пакет, правда велюр, с обвесами, приматок, но чуть лучше чем на этом черном мерене, движок 2.2, сразу поменял все амортизаторы, колодки, бл...ть, такое гавно поставил, уже по моему полетел один амортизатор, и колодки скрипят, но машина в идеале. У друга С 2.8, на мой взгляд японци на много лучше...
  • 0

#69
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
красивый ... тока бы ему решеточку авангард и спойлер.

плюсы мерсов с японии - есть все - клима (кондер). элпакет.
плючы немцев - часто состояние идеальное, немцы (большинство) педантичные, все делают аккуратно (большинство). но бывает так, что в машинах даже 96 г.в. нету не то, чтобы плавающих сидений, стоят даже весла...
  • 0

#70
Buntar

Buntar
  • Гость
  • 5 сообщений
Я думаю летом загнать на СТО, и зделать жабры, титаны собираюсь поехать в Бишкек взять, там говорят все дешевле выходит... И замнюю резину, а то както не хорошо ездить на летней зимой, мучился жутко..
Стоит телек Алпаин, и ни как не доходят руки подключить его, и хочу DVD проигрыватель поставит..
Только хожу ломаю голову над тем куда поставить буфер...
Если есть идеи подскажите..
  • 0

#71
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Решеточку руки не доходят поставить! На дисках ваще жестко мориться, просто зимняя на 15 резина толь есть у меня, а летом 16 :-)
  • 0

#72
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В общем встает в 11000 уе. там кожа еще и салон под карбон. ну конечно же шильдики под "С36" :-)
Ром смотрел я тут мерс один который в омеге.кз на 19!! катках. с японии что то он мне не понравился. там коробка как будто сухая какая то. шелкает, так должно быть?
и куда лучше поехать на диагностику коробки и движки?
перфект? если кто в курсе отпишите по ценам сколько стоит диагностика.
судя по фоткам он нормальный. но там 2 детали с оценкой w2/ то есть восстановленные. и еще что то штук 6 с оценкой А1, но они говорят что это мелочи, полировко убираются.
в общем жду.
ПС. Японцы не ушатывают машины если не секрет? то есть спецом не берут Мерс с обвесом АМГ чтобы гонять на нем.
оценка по аукциону 3.5.

По ВИНу уже пробил?
На мбклабс.ру очень удобно пробивается.

Коробка не должна щелкать. Возможен небольшой толчок с первой на вторую.
W2 - не очень хорошо восстановленный участок.
A1 - Небольшая царапина 2-4 см.

Японы ушатывают не хуже наших. Как и немцы и американцы. Просто у каждой машины разные чуваки делали предпродажку. :-)
3,5 - средне состояние. Не забудь, что эта оценка чаще всего не затрагивает двигателя, коробки и ходовки!!
  • 0

#73
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ром м не в принципе на ходовку без разницы, да я знаю что ДАблВ не оченб хорошо восстановленный участок, там даже кажись когда приедет будет видно чтоделанная. просто по наворотам она напичкана, приедет а там видно будет.
главное чтобы не дикий японец на ней не ездил до меня.
хотя думаю покатаюсь пол года-годик и продам.
ПС, Вин завтра спрошу и пробью, а что это мне даст? комплектацию машины?
  • 0

#74
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


болезни с-шек

1) западают стрелки на панели приборов
2) хреново работает печка (на мой взгляд)
3) от температуры трескается лак на панели (не только у C-шек)
4) иногда дергает коробка рпи переключении скоростей.

Споследним согласен, бывает, остальное пока не наблюдалось, может в будущем!


1-ое ТОЧНО! Думал тока у меня такое было... Была у меня С-шка 95г., 1,8 мех.
  • 0

#75
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

ПС, Вин завтра спрошу и пробью, а что это мне даст? комплектацию машины?

Заводскую комплектацию и уверенность что мотор не меняли и номер кузова не перебит!!!!!!
  • 0

#76
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Насчёт масла, я вот думаю залить Liqui-Moly 5W-40, у меня до этого оказывается такое лили, что скажите, как масло?
Ещё вопрос, где можно сделать грамотную тонировку, чтобы качественно было?
Так же хочу резину и диски поменять на 17, сильно ходовку будут ушатывать такие тапочки?
И какой оптимальный вариант по установке сабика?
  • 0

#77
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1. LM - среднее масло.
2. 17 не убивают ходовку. Ходовку убивает неаккуратная езда.
3. Какой бюджет?
  • 0

#78
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
1. Раз среднее, тогда лучше залью Мобил!
2. Неаккуратная езда всё-что угодно убьёт :weep: А сколько примерно будет стоить комплект резины б\у на 205\45\17?
3. 500 тугриков, чисто на саб и усилок..., ну можно и больше... :spy:
  • 0

#79
folklor

folklor
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!! Мой вопрос немного не в тему.. но может еще кого заинтересует.. Хочу заказать с германии С180 1997гв Elegance. Интересно знать с какого месяца у них произошел рестайлинг в этом году и все ли авто оборудуются квадро-системой, кондиционером и боковыми подушками безопасности после этого рестайлинга.. И во сколько примерно обойдется такое авто?
  • 0

#80
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1. Раз среднее, тогда лучше залью Мобил!
2. Неаккуратная езда всё-что угодно убьёт :D А сколько примерно будет стоить комплект резины б\у на 205\45\17?
3. 500 тугриков, чисто на саб и усилок..., ну можно и больше... :eek:

2. 200-250 долларов.
3. Ок. Щас придумаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.