Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2901
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет всем! Последнее время акп пинает с 1на 2, бывают иногда глухие стуки когда останавливаешься на перекрестке. Кто нибудь имел такую проблему?


Привет. Если коробка 722.6, поезди не выше третей передачи. Если проблем не будет, то это особенность коробки.
  • 0

#2902
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

хочу фары поменять
думаю что то в этом роде поставить или под ксенон такие вот линзы
интересно их производят точно в эмиратах? или китай->эмираты

Я так понял 100 бакинских за пару? Это типа хрусталя? В Ате есть такое?
  • 0

#2903
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

из-за чего может шуметь колонка левая передняя,при неработающей магнитоле?


если шумит колонка привключенной магнитоле на минимальной громкости, то это усилитель, который в багажнике. Если на неработающей магнитоле, то снимите для начала, крышечку и проверьте на самом ли деле шумит колонка. Если все же колонка, проверяите усилок и правильность подключения мафона.
  • 0

#2904
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Братцы,всем салам!
Вопрос.
ГУР начал гудеть после холодов.Чуть поездишь 20-30 мин перестает гудеть.До холодов[летом,осенью] прекрасно работал!
В чем проблема? :smoke:
Спасибо заранее!


Тож была такая проблема, это изза того что в систему воздух попадает, изза низкого уровня масла, тож долил скт-шное масло для мерсов и все путем.
  • 0

#2905
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


хочу фары поменять
думаю что то в этом роде поставить или под ксенон такие вот линзы
интересно их производят точно в эмиратах? или китай->эмираты

Я так понял 100 бакинских за пару? Это типа хрусталя? В Ате есть такое?


Мерс классическая машина и кроме родных фар особенно на 202 124 140 никакие не идут. И светят они хуже родных. Мне мои фары полность разобрали так как светили по Японскому стандарту и собрали при этом зеркала и стекла снутри почистила, щас светят дай бог, получше любого китайского ксенона.
  • 0

#2906
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня мерс тоже с японии, фары ближние никакие, хотя я их разбирал и чистил!
Подскажи адресок электриков кто тебе фары настроил! А то в темноте нехрена не видно!
Заранее благодарен! :-)

Сообщение отредактировал Zurgan: 10.12.2009, 15:28:19

  • 0

#2907
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я сам их перебирал. и ничего настраивать не недо, т.к. при разборке и сборке ничего не сбивается. а луч с лева на право можно подкорректировать поворотом одной х...шки(незнаю точное название) Она закрывает лампочку снаружи. сделана из какой то желтой жести. У нее один край сточен сильнее чем другой, есть 2 варианта либо прилепить кусок жести(лучше), либо развернуть(не рекомендуется), а другой край сточить. я к одному приклеил жесть и сточил, второй просто повернул так как замаялся, вседом протер все внутренности сухой мягкой тряпой, и помыл рассеиватель(само стекло) надо хорошенько протереть т.к. поверхность снутри неровня, лexie губкой и порошком стиральным. потом все сушится ставиться на место.

ps пластик внутри фары очень острый как лезвие, пока мыл порезался, так что, осторожно.
  • 0

#2908
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ксттати, что подрузомевается под словом никакие? может у тя лампочки фиговые? или светят вниз или в потолок? может это твое субьективное мнение( кажется что плохо светят)

Сообщение отредактировал DeXTeR_LABs: 10.12.2009, 15:48:46

  • 0

#2909
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ксттати, что подрузомевается под словом никакие? может у тя лампочки фиговые? или светят вниз или в потолок? может это твое субьективное мнение( кажется что плохо светят)

Видимость в темноте на 10-15 метров! И светят криво!
Насчет лампочек не знаю, может дело в них тоже! А какие лампочки должны стоять? Может разобрать и посмотреть? :smoke:
  • 0

#2910
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Я видел такие фары на темной ц-шке, мне понравилось.
Насколько я понял фары на немце и на япе отличаются креплениями.
Надо мануал по снятию фар на европейце поискать, 4 дня выходных надо ж куда то девать :-D
а то у меня фары мутные стали :smoke:
  • 0

#2911
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вобщем, лампочки в ближн. и дальнем H1, в туманках H3 кажись, В туманках на бампере H1, если есть таковые.

Я себе ставил филипс +30 % оригинал. 1 купил за 1000 тенге(одна только оставалась) Вторую при входе на баян у женщины за 300 купил, уж больно не товарный вид у нее был и без коробочки, но на цоколе выбит оригинальный серийник был, видать тетка не шарит, ну я забрал у нее(да простите меня).
Сранивая с кентовскими Субарой, Максимой, маздой светят как мне кажется намного лучше, во многом возможно за счет туманок.
Пробовал ставить себе ксенон в туманки, свет как будто ярче, но мне кажется что этот эффект достигается за счет того что свет там более белый, даже синеватый. От асфальта отражается плохо, а вот в снег светит классно, но я их демонтировал, уж больно позорно и колхозно смотрелись.

2 Loki_NRG
Фары на Япе и немце снимаются и ставятся одинаково, сложнее всего выкрутить регулирующий болт с внутренней стороны лампы, не сломай поастмасовый переходничок, для вакуумной регулировки фары, и еще, будешь ставить обратно поворотник, хорошенько закрепи, до щелчка, а то улетит, я так свой оригинал потерял на 100 км.ч вылетел. а потом какой то г-он его переехал, когда я был так близок чтобы подобрать его :laugh: .

Сообщение отредактировал DeXTeR_LABs: 11.12.2009, 14:19:10

  • 0

#2912
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте. У меня mercedes c180 1995 г. Сколько литров масла нужно при замене в Акпп? И кто какое масло заливает? Какие примерно цены на масло, фильтр, прокладку поддона. Спасибо!
  • 0

#2913
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте. У меня mercedes c180 1995 г. Сколько литров масла нужно при замене в Акпп? И кто какое масло заливает? Какие примерно цены на масло, фильтр, прокладку поддона. Спасибо!
  • 0

#2914
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте. У меня mercedes c180 1995 г. Сколько литров масла нужно при замене в Акпп? И кто какое масло заливает? Какие примерно цены на масло, фильтр, прокладку поддона. Спасибо!
  • 0

#2915
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте. У меня mercedes c180 1995 г. Сколько литров масла нужно при замене в Акпп? И кто какое масло заливает? Какие примерно цены на масло, фильтр, прокладку поддона. Спасибо!


Техническая информация
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018)

Автоматическая КПП
коробка перемены передач 722.4, переменное количество 5,50 литра(ов)
коробка перемены передач 722.4, Новая заправка 6,60 литра(ов)
коробка перемены передач 722.6, Новая заправка 7,00 литра(ов) производителем задано 7,00- 7,50 литров
Спецификация масла автоматической коробки передач
коробка перемены передач 722.4 MB 236.6/7
коробка перемены передач 722.6 MB 236.14

Бренд масла - сколько людей, столько и мнений.
Цена жидкости примерно 1000 т за литр(если не брать в оригинальной мерседесовской упаковке)
Фильтр+прокладка= 2000т.(если не брать в оригинальной мерседесовской упаковке)

Сообщение отредактировал OWNER: 13.12.2009, 10:22:19

  • 0

#2916
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем салам, у меня C200 96г.в. двиг 111!
Седня вечером машину завёл после работы, решил прогреть... Машина завелась нормально, обороты на уровне, но ЗВУК.... гремит нереально, как дизельный жип праворулька, звук исходит прямо из центра движка, уровень масла нормальный, тихонько пришлось домой доехать, не топил вообще, не знаю в чём проблема (самое страшное опасение что застучал движок, но как, ведь ТО провожу регулярно!), думал машина прогреется и звук пропадёт, хренушки! вот теперь не знаю ехать ли вообще на ней завтра на СТО... у кого была подобная проблема, подскажите чё-почём?
  • 0

#2917
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Может гофра полетела, проверь на всякий случай! :D
  • 0

#2918
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Может цепь? Или натяжитель.
У меня тож такое было (104 двиг) 3дня простояла в гараже, все прошло :rolleyes: без шуток
проверь под капотом мож ченить раскрутилось. В моем случае это была крыка закрывающая свечи.
  • 0

#2919
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасиб ребята, вот думаю на ЕвроСервис съездить и показать, как устраню неполадку, отпишусь...
  • 0

#2920
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
хочу себе на лето 18 черепашки амг. никто не продает? только диски без резины.

вчера наказал 330 беху. он не поверил что мерс может тоже быстро ехать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.