Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2801
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
мда... и что брать будешь? бмв? :)
денег нормально дали?
  • 0

#2802
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да интересный вопрос! Надеюсь, что Mercedes-Benz!
  • 0

#2803
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Влад пока нечего, пешочком похожу (6700 дали)

2Dan конечно хочется Мерседес хороший (свежие года) но тут как карта ляжет =)
  • 0

#2804
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Выдалось свободных пол дня, решил помыть фары изнутри. Не вышло :cool: как объяснял Алибек не получается, какая то хрень со стороны решетки не пускает.
Может у япов и немцев разные фары?
  • 0

#2805
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
скобку снимал типа пружинки?
  • 0

#2806
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ты фару не можешь снять или стекло с фары?
  • 0

#2807
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Хочу стекло снять и помыть.
Снял поворотник, выкрутил ресничку, снял резинку, выкрутил 2 болтика со стороны поворотника, приподнял 4 застежки (2снизу,2сверху) и все, со стороны решетки не понял что надо делать
  • 0

#2808
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня утром включил дворик.Тут он застрял в центре лобового стекла и как-то с натягом работал.
Через 1,5 взмаха остановился.Тут я решил рукой помочь :D и с переключателя пошел дым :D .После этого первая и третья скорость не работает.
Самому кажется нереально сделать.
Сколько это будет стоить и где можно это качественно сделать?
Спасибо...
  • 0

#2809
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сегодня утром включил дворик.Тут он застрял в центре лобового стекла и как-то с натягом работал.
Через 1,5 взмаха остановился.Тут я решил рукой помочь :D и с переключателя пошел дым :D .После этого первая и третья скорость не работает.
Самому кажется нереально сделать.
Сколько это будет стоить и где можно это качественно сделать?
Спасибо...

зря "насиловал" подполил что то, это надо к электрику, а механизм смазать/поменять можно самому 1.5-2 часа работы, на 202 российском форуме есть пошаговый фотоотчет.
  • 0

#2810
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Баха я почему то думаю, что ты хочешь снять стекло фары не снимая фары . Так не получится. Снимай всю фару целиком, а потом отщелкивай защелки которые прижимают стекло к фаре. С отражателем осторожнее ! Если фара фром Китай, не три обмой водой и кисточкой влегкую пошируди. Если фара в оригнале можешь тряпкой по нему елозить. Но тоже аккуратно !
PS: во время вчерашнего дождя, в мою резинку на дворнике попал камешек маленький, и поцарапал стекло. Теперь у меня перед глазами тонкая но аккуратная царапина, по ходу движения дворника. Кто знает подобные царапины можно вылечить ?

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 06.11.2009, 13:51:13

  • 0

#2811
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня утром включил дворик......... Тут я решил рукой помочь :) и с переключателя пошел дым :) .После этого первая и третья скорость не работает.
Самому кажется нереально сделать.
Сколько это будет стоить и где можно это качественно сделать?
Спасибо...


тож было такое и у меня
смазывал механизм сам (будешь сам снимать обязательно поставь метки на штоке не снимая самого дворника... запаришся потом устанавливать)
в переключателе наверняка поплавились контактики (разбирать подчищать собирать) немного затруднительное мероприятие всётаки один рычаг а функций оЧ много
скок стоит не знаю
удачи ! :rotate: :-)
  • 0

#2812
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Loki_NRG заплатил бы 100$ и почистили бы фару идеально, а так это КОЛХОЗ! ИМХО!
  • 0

#2813
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Loki_NRG заплатил бы 100$ и почистили бы фару идеально, а так это КОЛХОЗ! ИМХО!

ну незнаю, колхоз не колхоз у Влада и Алибека неплохо получилось, да и платить за чистку фар сто гринов не помне.
  • 0

#2814
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
100$ там незачто платить, и идеально это НОВОЕ а за 100$ чисить это КОЛХОЗ! ИМХО!
  • 0

#2815
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
никто не видел такие фары у нас в продаже?

Изображение


а еще интересуют пороги на двери. с подстветкой или без. АМГ.
  • 0

#2816
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
брал пороги с подсветкой лого МБ на баяне, еще видел на карсити тоже самое только дороже, с лого АМГ не видел в продаже у нас. фары на баяне 100-120$ за пару такого дизайна, только качество видимо г...
лучше заказать...
  • 0

#2817
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

брал пороги с подсветкой лого МБ на баяне, еще видел на карсити тоже самое только дороже, с лого АМГ не видел в продаже у нас. фары на баяне 100-120$ за пару такого дизайна, только качество видимо г...
лучше заказать...

пороги че стоили?
  • 0

#2818
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
где то 100$
  • 0

#2819
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Такие пороги я брал летом возле Карсити в контейнере . Просили 20 000 тг. взял за 18000 тг. Единственно небыло одной заглушки . Долго искал , так и ненашел . Пришлось самому делать , благо опыт есть. Фары такие есть на китайской барахолки стоят примерно 12000 - 15000 . Но несаветую ( качество стекла ) Через год желтым светить будут . Купил недавно анти крыло на задний багажник стоп сигналом . 12 000 тг . + 3000 за покраску . Если кому надо , что купить по внешниму стайлингу пишити в личку подскажу . Кстати на китайки есть на фары хром и стоит копейки.
  • 0

#2820
[Лесничий]

[Лесничий]
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Выдалось свободных пол дня, решил помыть фары изнутри. Не вышло :laugh: как объяснял Алибек не получается, какая то хрень со стороны решетки не пускает.
Может у япов и немцев разные фары?

у них все одинаковое, траст ми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.