Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2701
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2 Parliament
Для этого номера кузова двигатель должен быть 104941 10 001458, КПП(мех.) 717441 06 398766.
Комплектация ЭЛЕГАНС.

Спасибо, я тоже посмотрел и не понял. Он у меня вообще какой-то необычный. Тюнинг SportService Lorinser - такой с широкими колёсными арками (как BMW E46), хромированными накладками на порогах и даже стабилизатор поперечной устойчивости под капотом. По поводу коробки я что-то в конфузе. Выходит, что коробку поменяли?

Сообщение отредактировал Parliament: 19.09.2009, 12:36:18

  • 0

#2702
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
под стабилизатором наверное ты распорку подразумеваешь?
продай ее мне!
  • 0

#2703
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

под стабилизатором наверное ты распорку подразумеваешь?
продай ее мне!

Прикольное предложение :)
  • 0

#2704
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


2 Parliament
Для этого номера кузова двигатель должен быть 104941 10 001458, КПП(мех.) 717441 06 398766.
Комплектация ЭЛЕГАНС.

Спасибо, я тоже посмотрел и не понял. Он у меня вообще какой-то необычный. Тюнинг SportService Lorinser - такой с широкими колёсными арками (как BMW E46), хромированными накладками на порогах и даже стабилизатор поперечной устойчивости под капотом. По поводу коробки я что-то в конфузе. Выходит, что коробку поменяли?

мож как нить на мерсопятницу заедешь? Посмотрим твой уникум :)
очень интересно!
  • 0

#2705
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Приветствую любителей w202. Назрел такой вопросец.... Мерс 97 г.в, японец, климат. Проблемма в следующем, на холодную моторчик печки, гудит финиш, как прогреется, периодически.... Решил заменить, походил по авторынку, цены на моторчики от 5000-7000, сто процентов китай, никаких опозновательных знаков на них нет.... Хотел поинтересоваться ставил кто себе такой моторчик?
  • 0

#2706
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Приветствую любителей w202. Назрел такой вопросец.... Мерс 97 г.в, японец, климат. Проблемма в следующем, на холодную моторчик печки, гудит финиш, как прогреется, периодически.... Решил заменить, походил по авторынку, цены на моторчики от 5000-7000, сто процентов китай, никаких опозновательных знаков на них нет.... Хотел поинтересоваться ставил кто себе такой моторчик?

Обычно они неотбалансированы. Вместо гула получите сильную вибрацию всей панели. :-)
Снимите свой, промойте крыльчатку и смажьте.
  • 0

#2707
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Приветствую любителей w202. Назрел такой вопросец.... Мерс 97 г.в, японец, климат. Проблемма в следующем, на холодную моторчик печки, гудит финиш, как прогреется, периодически.... Решил заменить, походил по авторынку, цены на моторчики от 5000-7000, сто процентов китай, никаких опозновательных знаков на них нет.... Хотел поинтересоваться ставил кто себе такой моторчик?

Обычно они неотбалансированы. Вместо гула получите сильную вибрацию всей панели. :-)
Снимите свой, промойте крыльчатку и смажьте.

кста у меня тож гудит нереально, правда не на всех оборотах.
када машину купил через некоторое время он у меня заклинил, потом я его снял, отмочил промыл смазал, до сих пор работает
но вот на некоторых оборотах рррррРРррррычит
када в снятом положении слушаешь тишина, а ставишь на место рычит
такое ощущение что образовался люфт между осью и подшипником...
как лечить не знаю на 202 м форуме есть фотоотчет как снять почитстить и собрать, я тож самое тока чуть раньше сделал... сиранво гудит...(((
  • 0

#2708
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Снимал несколько раз, смазывал, когда скрипел.... Теперь гудит.... Нужно снимать крыльчатку?

Сообщение отредактировал ilya_kz: 21.09.2009, 21:30:29

  • 0

#2709
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений



2 Parliament
Для этого номера кузова двигатель должен быть 104941 10 001458, КПП(мех.) 717441 06 398766.
Комплектация ЭЛЕГАНС.

Спасибо, я тоже посмотрел и не понял. Он у меня вообще какой-то необычный. Тюнинг SportService Lorinser - такой с широкими колёсными арками (как BMW E46), хромированными накладками на порогах и даже стабилизатор поперечной устойчивости под капотом. По поводу коробки я что-то в конфузе. Выходит, что коробку поменяли?

мож как нить на мерсопятницу заедешь? Посмотрим твой уникум :mad:
очень интересно!

Да, обязательно :lol:

Я счас машину поставил коробку перебрать - что-то переключаться стала не идеально, да и толчки какие-то были. Сегодня вскрыли коробку - фрикционы все и так называемая лента под замену. Попали немного по деньгам... :D

Узнал, что попадают ещё больше все Камри-30, 35, 40 и всем известные RX-300. На мерсопятнице смогу теперь свой опыт по коробкам передать. Собаку съел :D
  • 0

#2710
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Снимал несколько раз, смазывал, когда скрипел.... Теперь гудит.... Нужно снимать крыльчатку?

А ты чем смазывал? По-моему такие детали нужно смазывать не простым маслом, а чем-то по-гуще.
  • 0

#2711
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
тьфу-тьфу.. не знаю таких проблем..) а что на СТО нормальное никто не заезжал?
  • 0

#2712
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Снимал несколько раз, смазывал, когда скрипел.... Теперь гудит.... Нужно снимать крыльчатку?

А ты чем смазывал? По-моему такие детали нужно смазывать не простым маслом, а чем-то по-гуще.

я литолом. Ссылку на фотоотчет если найду скину.

тьфу-тьфу.. не знаю таких проблем..) а что на СТО нормальное никто не заезжал?

ну незнаю как некоторым, мне по кайфу самому ковыряться в таких мелочах.
Хотя думаю девушкам не понять :dandy:
  • 0

#2713
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Parliament Смазывал маслом, скрипеть перестал.
Loki_NRG За ссылку на фотоотчет был бы признателен.

Сообщение отредактировал ilya_kz: 22.09.2009, 15:20:53

  • 0

#2714
tanaskz

tanaskz
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые любители мерсов, подскажите пожалуйста, мерс С280, сам по себе начал дергаться, люди сказали катализатор, поменял но не прошло. как двигатель заведешь так и начинает дергать. Куда можно обратиться, кому показать. Может у кого были такие проблемы. Заранее благодарю за инфо.
  • 0

#2715
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Loki_NRG За ссылку на фотоотчет был бы признателен.

сюда выкладывать нельзя набери еще пару сообщений я тебе скину
  • 0

#2716
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Loki_NRG Это случайно фотоотчет не с w202 club?
  • 0

#2717
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Буду ждать ссылку... отчет с 202 клуба я видел....,
  • 0

#2718
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Оттуда. А больше что надо? Там все по полочкам разложено.
  • 0

#2719
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Делал как там описано, единственное не снимал крыльчатку... вот и поинтересовался может стоит разобрать, либо поменять на "китайский", к которому нет доверия... В выходные разберу, сниму крыльчатку, смажу как вы советуете литолом..
  • 0

#2720
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Бушный же можно посмотреть "с проверкой" 2-3 дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.