Перейти к содержимому

Фотография

18 марта- НАЧАЛО ВОЙНЫ в ИРАКЕчто мы можем сделать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А мне наруку три месяца назад занял у одного человека три штуки баков, отдал на днях !!
Разница меня приятно удивила  :D

хммм..... странно, человек должен был занимать и ждать возврата денег в одной и той же валюте...  ;)
  • 0

#42
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

думаю, почему вся наша молодежь во всем такая пассивная??  :D


Во всем? Ну это перебор ИМХО. Если бы была сходка тех, кому фиолетова война в ираке я бы пошел. А так зачем мне идти поперек своих убеждений?

Кстати, есть такая аналогия у меня. С той же пресловутой чечней. Сколько мировое сообщество вони пролило на Путина? А после 11 сентября и Норд Оста, как вроде поутихло все. Мочите себе в сортире никто не против.
  • 0

#43
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а видели сюжет про кафе Оленька
в Таганроге???где форма протеста
была выражена в отказе обслуживать
буша блэра райс и пауэла   :D
  • 0

#44
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


А мне наруку три месяца назад занял у одного человека три штуки баков, отдал на днях !!
Разница меня приятно удивила  :D

хммм..... странно, человек должен был занимать и ждать возврата денег в одной и той же валюте...  ;)

Девочка, Вам рассказать про курсовую разницу? Нет? Вот и я так думаю, что это офф....

Будет война или нет, все равно политика - грязное дело.
  • 0

#45
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Будет война или нет, все равно политика - грязное дело.

насчет "офф" - согласна.... просто удивилась... а вот ваше "политика - грязное дело", пожалуй, запишу в свою тетрадку умных мыслей... она есть у меня  :D
кстати... в это воскресенье в парке 28 гвардейцев-панфиловцев состоится Марш Мира... кто там активисты - не знаю.
  • 0

#46
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

как они ...  мням


Как раз-таки наоборот...

почему нет?  :D


Ну, слушайте... ;)
Провели эксперимент. Взяли аквариум и поделили стеклянной перегородко на две части. В одной поселили щуку, а в другой карасей (или пескарей? - неважно).
Так вот сначала щука пыталась их поймать, по постоянно билась мордой (или что там у рыб?) о перегородку. И так продолжалось довольно долго, пока щука не успокоилась. Потом перегородку убрали, но щука не стала нападать на карасей. Они плавали вокруг нее, задевали ее плавниками, но она даже не попыталась их поймать... Так и умерла с голоду...
  • 0

#47
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Что мы можем сделать... хех...
снимать штаны и бегать... так кажется в Австралии ща против войны делают пикеты голышом... ;)

А вот еще мысль родилась, а если набрать бабок и заплатить Росси чтоб они одну ракетку на США запустили, а другую на Ирак..а еще 3 на Англию.. и  100% войны не будет.
:D

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

почему вся наша молодежь во всем такая пассивная??  ;)

Есть аллегория про щуку, стеклянную перегородку и карасей. Рассказать?

но щука не стала нападать на карасей. Они плавали вокруг нее, задевали ее плавниками, но она даже не попыталась их поймать... Так и умерла с голоду...

да уж... интересно, но жаль щуку... ну я думаю, наша молодежь... чем в таком случае она бита? что было стеклянной перегородкой в таком случае? спасибо, что рассказали про сей эксперимент... мне тут еще давеча про опыты Павлова с собачками рассказали... тоже интересно...  собакам посадили в клетку и перед кормлением всегда включали свет... потом стали просто включать свет, но у собак свет - уже ассоциировался лишь с едой.. повышалось слюноотделение к примеру... вот было бы хорошо, если на угрозу войны, люди бы тоже реагировали активно... (сорри за нелепое сравнение)  :D
  • 0

#49
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А вот еще мысль родилась, а если набрать бабок и заплатить Росси чтоб они одну ракетку на США запустили, а другую на Ирак..а еще 3 на Англию.. и  100% войны не будет.


Можно сделать лучше - кому-нибудь из противников войны, скажем, России или Франции и тихо нейтрализовать Саддама. Одним снайпером или просто уговорить отречься. Тогда у штатов не будет того пугала, которым они размахивают...
  • 0

#50
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Naskol'ko ya znayu, posle demonstracii protiv Iraqa bylo prinyato neglasnoe reshenie provesti eshe odnu okolo posolstv USA, v tot den' kogda nachnetsya voina. No u nas etogo luchshe ne dalat', mne kazhetsya...Mentam nashim tolko dai povod. Est' alternativnyi variant, no eto dlya tak nazyvaemyh spiritual people : meditation for peace.

In this time of uncertainty and confusion, it's in our hands and minds to
conribute our personal positivism towards our planet and its bright future.
Below is the initial information about the global energetic event that will
take place on Equinox, 21st March 2003. That day the universe will give us
an opportunity to multiply our energetic influence. It is also a powerful
transforming day for each of us.

It will happen at the sunrise. The place is of your choice, the meditation
technique is up to you. And light is the only goal. Remember that we're gods
in whose hands are the possibility to transform the reality we live in.

Komu interesno, mogu postanut' pobole informacii

Hippoivaya skotina pisala...podumali vy, navernoe
  • 0

#51
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Будет война или нет, все равно политика - грязное дело.

насчет "офф" - согласна.... просто удивилась... а вот ваше "политика - грязное дело", пожалуй, запишу в свою тетрадку умных мыслей... она есть у меня  :D
кстати... в это воскресенье в парке 28 гвардейцев-панфиловцев состоится Марш Мира... кто там активисты - не знаю.

Марк Твена читать не пробовали? "Мартин Иден", например... Это оттуда... Там еще много умных мыслей, которые сейчас каждый день приходится наблюдать с высоты птичьего полета...
  • 0

#52
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

как они ...  мням

Как раз-таки наоборот...

почему нет?  ;)

Ну, слушайте... ;)
Провели эксперимент. Взяли аквариум и поделили стеклянной перегородко на две части. В одной поселили щуку, а в другой карасей (или пескарей? - неважно).
Так вот сначала щука пыталась их поймать, по постоянно билась мордой (или что там у рыб?) о перегородку. И так продолжалось довольно долго, пока щука не успокоилась. Потом перегородку убрали, но щука не стала нападать на карасей. Они плавали вокруг нее, задевали ее плавниками, но она даже не попыталась их поймать... Так и умерла с голоду...

  да будем надеятся, есчевсе впереди   :D
  • 0

#53
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

souljam, продавайте баксы, покупайте евро.

 вы как мысли читаете  :D , но все равно лучше часть в евро , часть в баксах.  даже не знаешь уже мож баксы по уценке покупать что ли, цена может пднятся но не ближайшее время, однозначно.
  • 0

#54
Lady Warrior

Lady Warrior
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, никому не приходили на имейл петиции для ООН? Там подписаться надо и Фрвд. Когда наберется 500 подписей, можно прямиком Бушу отправить либо ООН. Правда, петиций таких много ведь. Немного не в тему по мейлу рассылать, нужно ведь тогда от одного другому такие вещи передавать, а не десятерым там сразу...

А Штаты устранить вообще просто. при помощи того же Китая. Ничего в принципе не требуется, нужно только всему населения встать на столы и ... одновременно спрыгнуть. Тггда волной с Тихого океана Штаты смоет!  :D  Но я бы не хотела - там много хороших людей живет... И близких мне!

Буш ничем не лучше Гитлера и Сталина! Согласны? Правда за, что я тех двоих уважаю - они ТАК не лицемерили.
  • 0

#55
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Буш ничем не лучше Гитлера и Сталина! Согласны? Правда за, что я тех двоих уважаю - они ТАК не лицемерили.

Считаю сравнение совершенно не уместное... и не из любви к Бушу или Гитлеру или Сталину..... и не из-за ненависти....
во 1-х, личности достаточно разные...
во 2-х, обстоятельства....
в 3-х, скажите за что уважать Гитлера - диктатуру, озлобленность, варварство, шовенизм, болезнь? За отсутсвие лицемерия? Но в чем? Вы изучали его биографию? Или это так просто, на пустом месте?  :D
  • 0

#56
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вы изучали его биографию?

А Буш - бывший алкоголик  :rotate:
---------------------------------------------------------
А я вот тут подумал - Может, это из-за американских феминисток ?
Вот в парралелльном топике такое было написано, что мне просто жаль амерских мужиков.
Цепочка такая: Американские феминистки гнобят американских мужиков, а те, получив от них заряд (ну, там, подавленная сексуальность и нереализованное либидо), гнобят Ирак (и остальных).
А?
  • 0

#57
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Naskol'ko ya znayu...

...

...podumali vy, navernoe

Плюс за транслит.
  • 0

#58
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

... подавленная сексуальность и нереализованное либидо...

ну, это не про американцев, поверь мне :)
  • 0

#59
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Будет война или нет, все равно политика - грязное дело.

насчет "офф" - согласна.... просто удивилась... а вот ваше "политика - грязное дело", пожалуй, запишу в свою тетрадку умных мыслей... она есть у меня  :eek:
кстати... в это воскресенье в парке 28 гвардейцев-панфиловцев состоится Марш Мира... кто там активисты - не знаю.

Марк Твена читать не пробовали? "Мартин Иден", например... Это оттуда... Там еще много умных мыслей, которые сейчас каждый день приходится наблюдать с высоты птичьего полета...

опять же офф... но и весело стало, потому что цитирование под видом нецитирования оформили как свою мысль и вообще, касательно "политика-грязное дело", банально это в общем... пусть и актуально. и еще. к вопросу о "читать", в последнее время стараюсь не читать. хотя бы день не читать. есть желания обсудить книжные пристрастия и определить уровень начитанности/неначитанности - добро пожаловать в icq  :rotate: там и того же Твена обсудили бы...
  • 0

#60
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А по большому счету Америка начинает эту войну только для того, чтобы заграбастать себе Иракскую нефть. Ее уже поделили между собой самые крупные буржуйские компании. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.