Перейти к содержимому

Фотография

18 марта- НАЧАЛО ВОЙНЫ в ИРАКЕчто мы можем сделать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
у нас вообще все замечательно -  если не америкосы - так чина давно уже на нас зубы точит:D если не войной - так ассимиляцией свое возьмет - вернемся опять к коммунизму таварисчи!!;))
  • 0

#22
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

а че? МЫСЛЬ! давайте замутите пикет сранный, но так шобы МАССОВО.... и шобы с толком... смею уточнить, я не провокатор, но идею поддерживаю... вообще экспансия америки начинает нервировать... блин... в натуре так завтра до нас доберутся, хотя... эх!   :D

Короче, все берем пиво и на ЦТ-пятницу возле америкотского посольства! Млин, пока Центр Тяжести не вступится, америкоты так и не врубятся, че затеяли.. ;)
А кстати, зачем им война? Для поддержания внутри-политической\социльной стабильности, мож курс доллара иль еще что, короче должны быть экономические предпосылки. Нефть? Не верю что они хотят в лице Ирака мировой терроризм подавить...скорее наоборот получится. Просветите кто шарит?
  • 0

#23
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Понеслось - цены на баксы, баксы на барели...
Как решат, так и отимеют. Нас. Вне зависимости,
какие тут прогнозы строят прогнозисты. Вы для решителей
- тараканы. Не более. На углеводородах паразитирующие. Которые им нужнее. Потому что они сильнее. И богаче.

Отимеют тараканов, машуших зв.полосатым флагом,
рассуждающих про индекс Дауна-Джонса, и просто других,
в т.ч. возмущщенных.

И им насрать, что это живые люди. И будут заживо
гореть дети. Беззащитные.

Плох ли, хорош ли был старый мир, но тогда каждый
желающий кинуть бомбу на Ханой знал, что получит
в зад осколок БЧ советской ракеты. И катапультировшись,
попадет в руки к отцу сожженых напалмом детей,
которые всю свою короткую жизнь мечтали о свержении
дедушки Хо. Наверное.
  • 0

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
18 марта- НАЧАЛО ВОЙНЫ в ИРАКЕ
- это неточная информация. ведь ещё будут всякие голосования. да и у Франции с Россией есть право ВЕТО. Кстати обе страны против войны.
я тоже против нехер америкосам решать где диктатура, где оружие массового поражения. у америкосов ведь тоже такого оружия много, больше наверно ни у кого нет.
а то как америкосы демонстративно эксперементировали так называемую "мать всех бомб" ?
ещё раздражает жополиз Блейр. ну про него вообще отдельная история...
в Англии беспредел во власти - много кто уволился с гос. службы несогласившись с политикой Блеира.
мда....вопрос флеймный вообще !!!

#25
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
статистика! 83,5% казахстанцев в 10 городах республики высказались категорически против намерений США начать войну с Ираком. 13,9% респондентов не определились со своей позицией по этому вопросу и только 2,6% поддерживают намерения США. В разрезе по городам наибольшее количество противников войны с Ираком в Уральске (97,4%) и Караганде (92,2%).
На вопрос о том, ?что лежит в основе кампании Джорджа Буша против Ирака?? каждый второй опрошенный ответил, что в конфликте ?замешана большая нефть?. Каждый четвертый усматривает попытку Дж. Буша самоутвердиться в качестве лидера мировой державы. Примерно пятая часть респондентов полагает, что в основе кампании лежит стремление установить в Ираке проамериканскую диктатуру. Лишь менее 5% казахстанцев считают, что антииракская кампания - часть борьбы с международным терроризмом.
В ходе опроса также было установлено, что более трети казахстанцев серьезно обеспокоены в связи с прямой угрозой безопасности Казахстана в случае, если будут предоставлены аэропорты для авиации США. ?Это может сделать нашу страну непосредственным участником военного конфликта?, - считают респонденты. Примерно каждый девятый опрошенный полагает, что безопасности Казахстана ничто не угрожает.
Опрос проводился среди жителей Алматы, Астаны, Атырау, Караганды, Кокшетау, Кызылорды, Семипалатинска, Тараза, Уральска и Усть-Каменогорска.  :D
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
война - это кошмар...
просто слов нет, до чего противно  :D
  • 0

#27
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

у нас вообще все замечательно -  если не америкосы - так чина давно уже на нас зубы точит;) если не войной - так ассимиляцией свое возьмет - вернемся опять к коммунизму таварисчи!!;))


В Китае - вторая экономика в мире, после ламерикотов. :D
  • 0

#28
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот что делают противники войны:
Едут в Ирак служить "живым щитом"
  • 0

#29
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ага поедешь туда живым щитом... и первым же и поляжешь.. он прям в них сверх точным точечным ударом рубанут.
  • 0

#30
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
http://www.notinourn...eInRussian.html

какой то американский чувак по одижке линк прислал.

суксево это, когда война. нефть, оно конечно..  но блин, там же простые люди умирать будут. дети, старики...
а хуссейн - буш его ничем не лучше. та же жопа, вид спереди.
эх, планетешка поганая... :D
  • 0

#31
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

война - плохо, поибнут нихрена так и непонимающие люди... никак к войне не относящиеся...
а что мы можем сделать??? Вы - ничего, кроме того, чтобы запомнить все это и если вы когданибудь встанете у руля парохода или страны, продолжать помнить это и не допустить!
Штаты воюют не против режима, эти сказки уже всех задолбали неужели на планете стоько тупых людей чтобы верить новостям?
У Шататов Это метод гегемонствовать на планете, за что они будут биты, вернее просто облажаются.... все что есть  ценого в Штатах - эммигранты со всего света. А то чем гордится Америка типа идеалами- полное дерьмо.

 действительно погибнут ни в чем не повинные, да и к тому же  (большинство) непонимающие. но почему ? это все амбиции вышестоящих. плохо тут сидеть и думать вот наша нефть выросла, даже если она счас 30 с чем-то дол. за баррель , то если она станет опять 23 бакса разве наша экономика выиграет от этого ? здесь вопрос о Человечности . именно о человечности и о ложном эго некоторых  котрое имеет огромные размеры. ВОЙНА ЭТО НЕ СПОСОБ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ЭТО ГЛУПО. это говорит лишь о неспособности или не квалифицированности.  я лично против этого спектакля, и я не хочу чтобы это имело место вообще.   Все эти межконфессиональные собрания, подписи, выступления глав государств, они возымели хоть какой-то эффект или мировому сообществу по барабану?
  • 0

#32
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Лично я против войны по нескольким причинам, но самое главное, могут применится такие виды оружия, о которых мы может и ничего не знаем до сих пор, а это дети-мутанты, экологические невосполнимые катастрофы, болезни и даже страшно подумать, чем это для вех нас грозит. А восток - он привык воевать. А американцы - прикольные - бомбанут сначала, а потом с самолетика пакетики с жратухой и лекарствами раскидывают...
  • 0

#33
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
соу? митинг будет/нет??  :D  я бы хотела...
  • 0

#34
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

соу? митинг будет/нет??  :D  я бы хотела...

снять репортаж?
  • 0

#35
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений

соу? митинг будет/нет??  :D  я бы хотела...

ящик водки...   и мы такой митинг забабахаем, англия отдыхает. ;)
  • 0

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

соу? митинг будет/нет??  :D  я бы хотела...

снять репортаж?

;) нет. я что ли не член общества?? я бы поддержала идею своим присутствием... ну а если будет интересно и реально, а главное - нужно, то, возможно, и присутствием журналистов... впрочем, это все ерунда... я просто думаю, почему вся наша молодежь во всем такая пассивная??  ;)
  • 0

#37
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

почему вся наша молодежь во всем такая пассивная??  :D

Есть аллегория про щуку, стеклянную перегородку и карасей. Рассказать?
  • 0

#38
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

почему вся наша молодежь во всем такая пассивная??  :D

Есть аллегория про щуку, стеклянную перегородку и карасей. Рассказать?

почему нет?  ;)
  • 0

#39
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Война неизбежна. Это было понятно с самого начала. Меня, как обывателя, больше интересует следующее (извините, если прозвучит грубо) - полезет ли бакс вверх? Имея некоторую сумму на руках в баксах, меня в данной войне волнует только это.
Что касается остального - да, мерикосы козлы, но поделать с этим действительно ничего нельзя.


А мне наруку три месяца назад занял у одного человека три штуки баков, отдал на днях !!
Разница меня приятно удивила  :D
  • 0

#40
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

почему вся наша молодежь во всем такая пассивная??  :D

Есть аллегория про щуку, стеклянную перегородку и карасей. Рассказать?

как они ...  мням  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.