Перейти к содержимому

Фотография

Алматы-проекты & ДевелопментНовые Городские Проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#301
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Жилой комплекс комфорт класса
"Хан- Тенгри"
Кооптехникум выше шк. Бобек
1 комн.- от 35 кв.м.
2 комн.- от 55 кв.м.
3 комн.- от 80 кв.м.
4 комн.- от 95 кв.м.
Стоимость:1-3 этажи
144000 тг.
4-6 этажи
150000 тг.
7-9 этажи
156000 тг.

Всего 9 этажей, сдача май 2008 год
  • 0

#302
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ne znau pravda ili net, no mne skazali 4to astana vhodit v paterku gorodov, gde samie visokie ceni na nedvijimost

tak je esli sravnivet
usa
arab emirates
spain
england
to u nas v almate samii dorogie ceni na nedvizhimost
k primeru osobnak v medeuskiom rayone stoin 1 mln
esli brat po metram to vihodit 4to eto doroje 4em ostrova v emiratah

pipec


ужасно вах жути сколько то

а что в лоб сравнивать то?
- особняк в элитном районе города и какое то жилье
черте где в УСА, Спайн и Енланд и Емиратах

до цен манхеттена или сити или центра дубай еще расти и расти

да в штатах можно купить и за 100000 уев но оно нужно будет в том районе ?

епрст остров в дубаях дешевле а наф он нужен там 3/4 года жара +50 и арабы снобливые

ну прям цены в ате как в лондоне враки
давеча показали по ббс
есть прекрасная квартира в двух уровнях 250 кв.м ну просто божеская цена я аж затащился всего то 8 млн. фунтов - ептить окна на улицу - улица сама три метра шириной без деревьев поток машин

так лучше здесь особняк за мильен чем там скворешник за 15

астана в пятерке - ето точно только пятерка городов казахстана ето
  • 0

#303
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Этим проектом точно Базис занимается. Вроде бы будет 3-х уровневый комплекс, огромный, с паркингом, опять какие-то новые проектировочные решения, гранит, мрамор, ну вобщем а-ля Базис. как узнаю так дам знать.


Спасибо за инфу, дай знать как только появится новая информация!
3-х уровневый - это здорово, а как они этот компекс будут выводить на поверхность? я имею ввиду атриумы, входы/выходы, подсветка и тд и тп, будут полностью перекрывать пл. для транспорта, сделают пешеходной? Хотелось бы надеятся что обойдётся без пошлых глобусов-куполов а-ля Манежная.
  • 0

#304
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Не считаю, что на Манежной сделано пошло - уж поинтересней, чем большинство наших проектов... Хотя это отдельная тема.
  • 0

#305
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Не считаю, что на Манежной сделано пошло - уж поинтересней, чем большинство наших проектов... Хотя это отдельная тема.


Это торжище на Манежной фактически уничтожило сакральную ауру Красной Площади. Хорошо, что в Ате нет Красной Площади, а то какой-нибудь "куат" на ней бы повеселился..
  • 0

#306
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не считаю, что на Манежной сделано пошло - уж поинтересней, чем большинство наших проектов... Хотя это отдельная тема.


У Новой Пл. ( Пл. Бражнева, Пл. Республики ) есть свой особенный стасус - в конце 70-х, начале 80-х годах прошлого столетия не было прецендентов на создание главной пл. страны (КЗ) - это абсолютно уникальный комплекс, который мы должны сохранить.
  • 0

#307
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Не считаю, что на Манежной сделано пошло - уж поинтересней, чем большинство наших проектов... Хотя это отдельная тема.


У Новой Пл. ( Пл. Бражнева, Пл. Республики ) есть свой особенный стасус - в конце 70-х, начале 80-х годах прошлого столетия не было прецендентов на создание главной пл. страны (КЗ) - это абсолютно уникальный комплекс, который мы должны сохранить.


Хотелось бы наедеятся, что весь ансамбль площади не будет утерян!!!! хотя как только там появился Монумент Независимости, он убил уже давно всю структуру, орнаментацию площади, с его нелепыми ослами, с его худыми голодными пацанами и с рукой НАНа, блин...
  • 0

#308
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Какая то огромная статуя получится! А я никак не пойму где именно она будет находиться? Может кто нибудь сфоткает то место, а то я не в Алмате, а так интересно!

http://www.liter.kz/...a...29&pub=4460
  • 0

#309
securedigital

securedigital
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вот здесь инфо по новостройкам, то что насобирал

20060712.xls
20050630.xls
20050120.xls

вот здесь план метро в 3D

а вот здесь обзор новых коттеджных городков
  • 0

#310
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Какая то огромная статуя получится! А я никак не пойму где именно она будет находиться? Может кто нибудь сфоткает то место, а то я не в Алмате, а так интересно!

http://www.liter.kz/...a...29&pub=4460


спасибо за ссылку, честно говоря, я ожидал что-то похуже...
статуя будет находится на перекрёстке Мира-Сатпаева, в начале разделяющей зелёной полосы по Мира.
  • 0

#311
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Какая то огромная статуя получится! А я никак не пойму где именно она будет находиться? Может кто нибудь сфоткает то место, а то я не в Алмате, а так интересно!

http://www.liter.kz/...a...29&pub=4460


спасибо за ссылку, честно говоря, я ожидал что-то похуже...
статуя будет находится на перекрёстке Мира-Сатпаева, в начале разделяющей зелёной полосы по Мира.



кстати, если хотите поучаствовать в дискусси по поводу данного монумента, сюда

http://vse.kz/index....showtopic=91751
  • 0

#312
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а это продолжение темы строительства города развлечений рядом с Капчагаем.
Сегодняшняя статья из "НП"

http://www.np.kz/2006/33/index33.html

Юлиана Жихорь
Деньги в песок

"Идея возвести в Казахстане свои Лас-Капшагай и Боровской Диснейленд была озвучена еще в прошлом году - сначала президентом, затем правительством. На сегодняшний день уже полностью готов проект отечественного города мечты на ?лазурном побережье? Капшагайского водохранилища. План ждет лишь верховного одобрения, а пока наш источник в Минтурспорта поведал о его наиболее интересных деталях
...."
  • 0

#313
Padre Giorgio

Padre Giorgio
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет Всем! А кто нибудь знает где лежит инересная инфа о метро и транспортных рязвязках?
  • 0

#314
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Жилой комплекс комфорт класса
"Хан- Тенгри"
Кооптехникум выше шк. Бобек
...

Всего 9 этажей, сдача май 2008 год


А что, у нас уже снова можно строить выше Аль-Фараби здания больше 6 этажей? Или кому как? Или под выше Аль-Фараби имелась в виду строго южная обочина Аль Фараби? И Элитстрой уже вовсю возводит многоэтажки выше Бобека?
  • 0

#315
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Можно подумать он единственный! Там же у Элитстроя - Жилой комплекс "Аль-Фараби"расположен в районе "Дендропарка"
(недалеко от "Бобек", напротив гольф- клуба)
1-но комнатные - 50, 51.6кв.м.
2-х комнатные - 65.9, 78.5кв.м.
3-х комнатные - 96-135кв.м.
4-х комнатные - 165кв.м.
Цены: 1-3 этажи
191 700тг
4-6 этажи
195700 тг.
7-9 этажи 202700тг
  • 0

#316
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а есть что-нибудь насчет жилого комплекса Maxima от Turkuaz? находится на Калинина-8 Марта
  • 0

#317
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Привет Всем! А кто нибудь знает где лежит инересная инфа о метро и транспортных рязвязках?

Алматинское метро
  • 0

#318
Padre Giorgio

Padre Giorgio
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо Uncle Shal! Я знал этот сайт но твоя ссылка помогла мне взглянуть на него по новому! А кто нибудь можете переложить 3D версию метро из web.host.kz куданибудь в обшедоступное место или скинте на мыло! Буду очень благодарен!
  • 0

#319
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

а есть что-нибудь насчет жилого комплекса Maxima от Turkuaz? находится на Калинина-8 Марта


А разве это не Элитстроевский проект? Или Тюркуаз перекупил его?
  • 0

#320
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


а есть что-нибудь насчет жилого комплекса Maxima от Turkuaz? находится на Калинина-8 Марта


А разве это не Элитстроевский проект? Или Тюркуаз перекупил его?

Элитстрой строит чуть ниже, на Кирова. А на Калинина - Turkuaz.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.