Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#141
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Нравится мне веселиться на свадьбах, и общаться тоже..
Эээээх, столько ешо другов неженатых....
  • 0

#142
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Изя, по мне так ничем браки не отличаются. Что гражданский, что официальный. По крайней мере в моей жизни перетекание из одного в другой никак не отразилось. Можно даже сказать прошло незамеченно.

Но ведь есть какая-то разница! Должна быть...

Изя, есть, еле отличимая, но достаточно важная, малюсенькая разница...

просто, если пойти с самого начала, когда он и она только познакомились. оцениваем интенсивность их чувств. Двое людей наслаждаются обществом друг-друга. С тонкой точки зрения, между ними происходит непосредственный обмен энергиями. Они самодостаточны. И даже если она расскажет ему о последнем своем мужчине, его это не оттолкнет. Согласен? что на этом этапе развития отношений не так важно прошлое? потому что ласкает настоящее и моячет многообещающее будущее... Есть такой момент?

ну есть... и?
  • 0

#143
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
блин, опять не туда забрели :smoke: люди, откройте тему про официальный слэш гражданский брак и веселитесь там :laugh:

здесь делятся причинами опытные товарищи. у каждого своя правда, и сколько людей, столько точек зрения. я пытаюсь проанализировать, что люди пишут по теме, а вы спорите друг с другом. ну не придете вы к общему знаменателю никогда. неужели так трудно это понять? :D
  • 0

#144
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

И я кажется, знаю в чем!
У людей есть врожденная потребность, в опёке. Ребенок нуждается в том, чтобы о нем заботились, кормили, поили. Для него не важно, является ли его папа официальным или он просто сожитель. Но впоследствии, это станет не маловажным фактором.

Брак ? это как маленький ребенок, чьи родители - мужчина и женщина. И как настоящие мама и папа, они должны позаботиться о том, чтобы ?ребенок? родился не незаконнорожденным.

Чем отличается брак гражданский от официального? Только ли штампом? Да нет, конечно нет! И со штампом люди разводятся. Я считаю, что официальное оформление брака ? это чисто психологический шаг. Шаг, который хоть как-то помогает приобрести ответственность у супругов.


Эх ... Изя, ну почему мне таких логичных слов женщины не говорили, яб давно уже женился :smoke:
  • 0

#145
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
чтобы было что-то свое. свой дом, свой муж, свои дети. свои даты и праздники. свой способ приготовления пресловутого борща. типа определится в этой жизни. недавно, в Сексе в большом городе, понравилось
- Я на нее столько денег истратла. Подарок на свадьбу, на рождение ребенка! а она? что она мне сделала?
- ну если бы ты вышла заумуж и был бы ребенок. она бы тоже подарила
-Значит, если я не выйду замуж, мне никогда ничего не подарят????????
пточкас: мне трудно находится с кем-то в одном доме больше месяца. а люди ведь живут!
  • 0

#146
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

блин, опять не туда забрели :D люди, откройте тему про официальный слэш гражданский брак и веселитесь там :D здесь делятся причинами опытные товарищи. у каждого своя правда, и сколько людей, столько точек зрения. я пытаюсь проанализировать, что люди пишут по теме, а вы спорите друг с другом. ну не придете вы к общему знаменателю никогда. неужели так трудно это понять? :D

Эт я виноват Рокся, сорри! Нот эни мо!

Эх ... Изя, ну почему мне таких логичных слов женщины не говорили, яб давно уже женился


Ну а что делать, есси эти слова скала я? :smoke: Надо взять их на вооружение и вперед, под винец с красивой, шикарной дамой!

пточкас: мне трудно находится с кем-то в одном доме больше месяца. а люди ведь живут!

... и в голове сразу же заработала счетная машинка и поиск на вопрос: сколько всего было :laugh:
  • 0

#147
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

и в голове сразу же заработала счетная машинка и поиск на вопрос: сколько всего было

мало Изя мало. я думала, ты меня уже достаточно знаешь:smoke:ъ
  • 0

#148
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

мало Изя мало. я думала, ты меня уже достаточно знаешь:smoke:ъ

Хочешь открою секрет, как прожить с одним и тем же человеком, а одном доме больше года?
  • 0

#149
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Хочешь открою секрет, как прожить с одним и тем же человеком, а одном доме больше года?

хочу....и как вам удается заснуть вместе?
  • 0

#150
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Изя, я тут тему нашла, где непосредственно обсуждают отличие гражданского брака от официального

А кто откроет мне секрет, как прожить вместе более 7 лет. А то для меня это критическое число. Вот и опять пары месяцев до этой даты не дотянула :smoke:
  • 0

#151
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Теперь уже я в непонятках. А жениться, жениться-то для этого зачем?! Ну и заботьтесь себе на здоровье.

ну просто любимого человека хочется всегда иметь при себе, поближе, да еще и все права на это иметь.
а без брака это сложно... :smoke:


Почему? Кто-то мешает или не хочет?

#152
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Одна моя коллега сказала, что люди
женятся только ради прикола. Типа,
посмотреть, что из этого получится...
Думаю, она права... Варежка, твои
слова - золото! :smoke:
  • 0

#153
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
трактор, я вообще много чего говорю. вот например сейчас сижу и думаю, мне сейчас 22 года даже с половиной. рожать вот я когда собираюсь?! не понятно...
но детеныша то хочется и жизнь с работой и учебой мимо идет...
  • 0

#154
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Эх, милая моя Варежка, ну что ты в самом деле!
Ну нету у тебя детеныша. Ну отнимает работа все
твое время. Но зато у тебя есть мы - Трактор, ЧеКа
и Диашка!!! Мы ведь как дети! Усынови нас, а???
  • 0

#155
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дорогой уважаемый трахтор. если я вас усыновлю и удочерю, я автоматически стану старой. потому что вы взрослые. нет я хочу настоящего малыша чтобы он сначала в животике у меня пожил, а потом родился и я смотрела как он мне улыбается. кормила его ухаживала за ним. в общем хочу познать все радости материнства. а еще чтобы у малыша был папа. в общем за этим люди и женятся :smoke:
  • 0

#156
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милая моя Варежка! Ты меня добила окончательно...
Вот сейчас сижу и думаю, звать тебя замуж или нет???
Пойдешь за меня ради прикола? Не уживемся, так хоть
поприкалываемся... :smoke: :laugh: :D
  • 0

#157
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
трактор я бы с радостью за тебя пошла, но вот видишь в чем дело, мне есть за кого идти но я кажется вапще боюсь замужества. мне все время кажется, что если я сейчас выйду замуж, и вдруг через неделю после свадьбы встречу настоящую свою судьбу. в общем может мне лечиться?! мозгами то понимаю что по большому счету, все вы мужики одинаковые, и менять шило на мыло смысла вообще то нет....
  • 0

#158
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Блин, ну ты как в первый раз замужем!!! Поживем вместе,
поприкалываемся, поустраиваем безбашенные оргии по
ночам... А встретишь свою настоящую любовь - уйдеш от
меня! Держать не буду. :laugh: Чесслова! :smoke:
  • 0

#159
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
неее трахтор, я же зануда. и даже прикалываясь хочу выйти замуж раз и на всегда... в общем там тут не по пути :smoke:
  • 0

#160
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Н-да... А можно было бы здорово поприкалывацца.
Нам вместе с тобой, моя прелесть, было бы здоров.
Во всяком случае - весело... Что ж, Варежка, жаль.
Очень жаль... Но все равно, если вдруг надумаешь,
обязательно мне скажи... Ради того, чтобы твои
зеленые оболденные глаза были всегда рядом со
мной - я готов на все... Даже на тестя-боксёра и
тещу-гимнастку... :smoke: :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.