Перейти к содержимому

Фотография

Project ManagementГде и Сколько


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Muzbacha

Muzbacha
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто знает на своём опыте, на сколько реально обучившись дистанционно по программе Project manager устроится на работу с окладом в 1500 $ или выше ?

А что такая низкая планка? Для Вас это потолок?
Скажу по секрету- 1)- ответ-реально
2)- бери выше.
  • 0

#22
Muzbacha

Muzbacha
  • Гость
  • 16 сообщений
PS: но многое зависит от тебя самого.
  • 0

#23
Red hot chili ПЕРЕЦ

Red hot chili ПЕРЕЦ

    Bad nick

  • Забанен
  • 8 сообщений
Может и от меня многое зависит, но нашёл только на 1200$, пока работаю, но поиски продолжаются...
А что значит твой ник?

#24
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
вообще очень перспективная профессия.. если качественно, вдумчиво отучиться, то устроиться можно во многие крупные компании.. как было сказано в тренинге, для профессионального Менеджера проектов необходимо знать 30% - специализации (знаний именно в этой области) и 70% - знания в области проджект менеджмента..

p.s. Muzbacha сам себе вопросы задает, и на них отвечает или я гоню? :D
  • 0

#25
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вообще очень перспективная профессия.. если качественно, вдумчиво отучиться, то устроиться можно во многие крупные компании.. как было сказано в тренинге, для профессионального Менеджера проектов необходимо знать 30% - специализации (знаний именно в этой области) и 70% - знания в области проджект менеджмента..

p.s. Muzbacha сам себе вопросы задает, и на них отвечает или я гоню? :D


Это не ты гонишь, а видимо сам CT гонит, у меня тоже такое однажды было - чье-то сообщение было размещено как мое...
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*офф... Никакой курс не даст вам оценку в 1500 и выше... опыт... опыт... и еще раз опыт... Это токо пинок...

#27
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кто знает на своём опыте, на сколько реально обучившись дистанционно по программе Project manager устроится на работу с окладом в 1500 $ или выше ?

Слушай, а можно поподробнее - где, как долго, почем ...
Заранее благодарен!
  • 0

#28
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

*офф... Никакой курс не даст вам оценку в 1500 и выше... опыт... опыт... и еще раз опыт... Это токо пинок...


Согласна на все 100! В области УП "варюсь" больше 6 лет, начинала как специалист по планированию. Знания и, что важно при приеме на работу, Reference List проектов дает только опыт. Курсы (ИМХО) не дают ничего. 1500 - то, что даст КЗ компания но при условии знания специфики проекта. Сомневаюсь , что строительной фирме (к примеру) нужен специалист после специфики работы в управлении IT проектами.
  • 0

#29
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гранда! если у вас опыт есть в управлении проектами - неважно айти или что-то другое - это уже вам дополнительные очки даст перед работодателем

начала заниматься дистанционно по курсу Управлению проектами - не так уж легко, как я думала... но интересно. и многие вещи мы в компании переосмыслили после первого же урока...
  • 0

#30
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Гранда! если у вас опыт есть в управлении проектами - неважно айти или что-то другое - это уже вам дополнительные очки даст перед работодателем

начала заниматься дистанционно по курсу Управлению проектами - не так уж легко, как я думала... но интересно. и многие вещи мы в компании переосмыслили после первого же урока...



SABADELL!
Вопрос звучал "Кто знает на своём опыте, на сколько реально обучившись дистанционно по программе Project manager устроится на работу с окладом в 1500 $ или выше ?" Так?

В своем ответе акцент я сделала на опыт, потому как уверена , что по моему мнению НЕРЕАЛЬНО "обучившись дистанционно по программе Project manager устроится на работу с окладом в 1500 $" - так понятней? Речь шла не про "очки работодателей"...
  • 0

#31
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гранда, да ради бога... я отвечала не на ту фразу, если что - перечитайте свой же пост!

зы вот так вот и давай советы людям!
  • 0

#32
Red hot chili ПЕРЕЦ

Red hot chili ПЕРЕЦ

    Bad nick

  • Забанен
  • 8 сообщений


Кто знает на своём опыте, на сколько реально обучившись дистанционно по программе Project manager устроится на работу с окладом в 1500 $ или выше ?

Слушай, а можно поподробнее - где, как долго, почем ...
Заранее благодарен!

Я полгода назад закончил КУРС ?УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ? ?PROJEKTMANAGER/IN? дистанционный курс немецкой Академии управления и экономики (проектный менеджер). Отличный курс!!! А самое главное все построено так что теория не отделима от практики!!!! Стоимость за полгода что то около 160 тыс, по окончании сертификат AFW. вот ссылочка www.managers.kz

#33
: - )

: - )
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


На сайте www.managers.kz также есть курс "Управление проектами" немецкой Академии AFW. Может взглянешь для сравнения? Правда у них дистанционка.

по содержанию то же самое.. цена в 2 раза дороже.. возможно это стоит того.. :(

Объясните непонятливому, пжалста! Есть ли смысл идти туда где дороже, или нет?
  • 0

#34
: - )

: - )
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Может и от меня многое зависит, но нашёл только на 1200$, пока работаю, но поиски продолжаются...

Ответь, пжлста, на каком PMI ты учился, разницу между ними объяснить сможешь? Жду ответа, стою на распутье....
  • 0

#35
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



На сайте www.managers.kz также есть курс "Управление проектами" немецкой Академии AFW. Может взглянешь для сравнения? Правда у них дистанционка.

по содержанию то же самое.. цена в 2 раза дороже.. возможно это стоит того.. :(

Объясните непонятливому, пжалста! Есть ли смысл идти туда где дороже, или нет?


Просто по окончании курса получаешь сертификат немецкой Академии AFW, который признается не только в Каз-не, или России, но и в др. европейских странах (кто знает куда тебя судьба забросит :) ).
  • 0

#36
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



На сайте www.managers.kz также есть курс "Управление проектами" немецкой Академии AFW. Может взглянешь для сравнения? Правда у них дистанционка.

по содержанию то же самое.. цена в 2 раза дороже.. возможно это стоит того.. :(

Объясните непонятливому, пжалста! Есть ли смысл идти туда где дороже, или нет?


Преимущество курса УП немецкой академии в том, что он длится полгода - это очень основательный курс, в котором очень подробно изучаются соответствующие темы и стандарты УП, выполняется много упражнений и реализуются два учебных проекта (создание интернет-магазина и строительство жилого дома) . Поэтому он и дороже.

Советую идти на обучение по этому курсу тем, кто реально работает сейчас с проектами - для них этот курс будет просто руководством по эффективной реализации проектов в срок и в рамках бюджета, с запланированным качеством.
  • 0

#37
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Курс УП немецкой академии на русском языке или на немецком / английском? И ещё вопрос: влияет ли знание иностранных языков и насколько? СтОит ли углубляться в английском, если традиционный язык всех проектов Компании - русский?!
  • 0

#38
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
курс немецкой академии на русском...6 заданий на полгода - на месяц одно задание
материал нелегкий, поэтому схалтурить не получится

была в отпуске месяц, теперь не могу догнать нашу группу - отстаю уже на 1 задание...:lol:
  • 0

#39
Lara Kroft

Lara Kroft
  • Гость
  • 11 сообщений

На сайте www.managers.kz также есть курс "Управление проектами" немецкой Академии AFW. Может взглянешь для сравнения? Правда у них дистанционка.


Я, считаю, что дистанционка, намного удобнее любой другой, т.к. кроме того, что ты учшься , можешь ещё и работать. Не нужно тратить время на лекции, занятия. Кто со мной согласен?
  • 0

#40
Lara Kroft

Lara Kroft
  • Гость
  • 11 сообщений

Курс УП немецкой академии на русском языке или на немецком / английском? И ещё вопрос: влияет ли знание иностранных языков и насколько? СтОит ли углубляться в английском, если традиционный язык всех проектов Компании - русский?!

Курс УП на русском языке. Подробную информацию видела на сайте www.managers.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.