Перейти к содержимому

Фотография

Апокалипсисновый фильм Мэела Гибсона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#81
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
оффтоп:

в понедельник в Целинном отключили свет, на самом интересном моменте.

фигажесебе....
и что? деньги за билет вернули?
  • 0

#82
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
То есть там чо, конкистадоров и ужасы конкисты ваще не показывают?
  • 0

#83
General N

General N
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне не показался этот фильм интересным. Хотя отмечу профессиональную работу режиссера.
  • 0

#84
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Успела посмотреть первые 50 минут фильма,
в понедельник в Целинном отключили свет, на самом интересном моменте.

в тот вечер, када мы смарели в одном кене его, в другом за полчаса до фильма отрубили свет. бабло вернули зрителям
  • 0

#85
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Одним словом good
  • 0

#86
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Фильм очень понравился, хотя конец и предсказуем. Я рыдала как овца весь фильм, мне нужно на такие фильмы простыню с собой брать.
  • 0

#87
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

оффтоп:

в понедельник в Целинном отключили свет, на самом интересном моменте.

фигажесебе....
и что? деньги за билет вернули?

Да,
только прежде минут 20 сидели,
ждали когда включат, я даже уснула в темном зале.
  • 0

#88
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Успела посмотреть первые 50 минут фильма,
в понедельник в Целинном отключили свет, на самом интересном моменте.

в тот вечер, када мы смарели в одном кене его, в другом за полчаса до фильма отрубили свет. бабло вернули зрителям


Обидно, только время выкрала для похода в кино,
а тут такой облом, вот думаю 31го, вместо того что бы возле плеты плясать,
пойти посмотеть чем же фильм закончиться посмотреть,
а то в Новом году незавершенное действие останется!!!
  • 0

#89
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Фильм класс!
Титры не напрягают, ибо в тексте отсутствуют сложные технические термины и выдержки из Ницше.
Впечатлило:
1. ГГ, с дырой в боку, бегущий весь день и всю ночь и умудряющийся попутно убивать врагов (племя воинов между прочим)
2. Жена ГГ, умудрившаяся на последнем сроке беременности добывать еду в виде обезьяны, врачевать с помощью муравьев и по горло в воде, держа на шее сына, рожать еще одного
3. Вождь племенирабовладельцев- мощный мужиг, и еквипмент у него соответствующий. Татуирован, скарирован, черепа на доспехах.
4. Само скарирование- в фильме есть у всех, разннобразные узоры, а так же бусины, загнанные под кожу на лбу.
5. Маски у жрецов и правителей в городе- все из малахита или нефрита, представляю, сколько это все весит.
  • 0

#90
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Такой мощный пиар фильму толкали, а оказалась очередная постанова кровожадного Мела, так, поплакать сердобольным зрительницам....
Сюжет меня убил, особенно как индейцы не смогли заметить город, который всего в одном дне бега от них стоял.. Уж больно раньше индейцы ненаблюдательные были, видать жизнь слишком хорошая была.
  • 0

#91
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Впечатлило:
3. Вождь племенирабовладельцев- мощный мужиг, и еквипмент у него соответствующий. Татуирован, скарирован, черепа на доспехах.


Ага. Где таких дают? Заверните!
  • 0

#92
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Единственное, что мне понравилось в фильме, это их имена: Дымчатая лягушка, Каменное Небо, Лапа Ягуара...но самое класное это у сына "Рональдиньо" - Бегущая Черепаха. Стало интересно, а как же они младшего сынишку назовут?
  • 0

#93
Umpire

Umpire
  • Гость
  • 12 сообщений
Фильм хороший, и если бы с реализмом первого получаса сеанса был доснят весь - мог бы получиться шедевр. Но тут в кадре появилась прокажённая девочка, которая с какого-то перепугу начала вещать будущее, вмиг смазав всю атмосферу происходящего.
Ну а уж потом всю инициативу взял на себя Лапа Ягуара: сутки напролёт как обкуренный носился по джунглям с дырой в боку (первые минуты бега по лесам - ну настоящее Voodoo People!), замочил толпу народу.. ну, в общем про это до меня уже писали; как и про не менее чумовую его жёнушку.
Но не будем о грустном: фильм-то в плане режиссёрской работы действительно великолепен, и предоставляемый на суд зрителей бездумный экшн увлекает собой, а замечательная актёрская игра вкупе с декорациями и "тюнингом" самих индейцев ещё более усиливают эффект "присутствия".
Резюме: советую разок сходить, но оставьте дома надежду понять какой-нибудь очень глубокий смысл, и не судите Гибсона за возникающие периодически ляпы: вам предлагается превосходный фильм-action, действительно достойный того, чтобы им насладиться!
  • 0

#94
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мне понравился фильм.
  • 0

#95
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Шикарный фильм! Гибсону Респект!

Момент когда дети остались на берегу, а взрослых увели. Плакал.
  • 0

#96
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Единственное, что мне понравилось в фильме, это их имена: Дымчатая лягушка, Каменное Небо, Лапа Ягуара...но самое класное это у сына "Рональдиньо" - Бегущая Черепаха. Стало интересно, а как же они младшего сынишку назовут?


"Тупой Конец" :) придумали же имя....

Сообщение отредактировал Samira: 03.01.2007, 11:08:15

  • 0

#97
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Классный фильм
Очень понравился
Моментами напоминал фильм "Последний из Могикан", только вот "Последний из Могикан" помнится, меня впечетлил больше!
  • 0

#98
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Шедевр!!!
Давно такого не смотрел, целый час отходил. Зал сел, похрустел поначалу попкорном, потом гробовая тишина до конца, все тихо встали и ушли.. Гибсону полный зачОт!!!
  • 0

#99
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Резюме: советую разок сходить, но оставьте дома надежду понять какой-нибудь очень глубокий смысл, и не судите Гибсона за возникающие периодически ляпы: вам предлагается превосходный фильм-action, действительно достойный того, чтобы им насладиться!


Полностью поддерживаю :smoke:

Приколола человеческая кожа натянутая на лицо майянского жреца-сердцевынимателя. Даже такие вещи воспроизвели...
  • 0

#100
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Шедевр!!!
Давно такого не смотрел, целый час отходил. Зал сел, похрустел поначалу попкорном, потом гробовая тишина до конца, все тихо встали и ушли.. Гибсону полный зачОт!!!


ой как здорово.. мы специально пошли не в прайм-тайм, где-то 4-5 дня, и все равно нашлись в зале какие-то ненормальные девушки, где-то сзади сидели, которые весь сеанс хохотали, чавкали с открытым ртом, при этом еще пытались что-то комментировать.. если б не так было темно - дала бы в глаз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.