Перейти к содержимому

Фотография

Авто СТЕКЛОГде и как можно востановить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

.... , стоит это где-то примерно 500-700 тенге за 1 сантиметр,


это где так грабят? на киа сервисе взяли 90 тенге за сантиметр + пол года гарантии.
  • 0

#22
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Хех.... сегодня ездил на Чарын, а на обратном пути прилетел камень в лобовик :lol:(( . Появилась "звездочка". Её в Киа заделают? Или куда лучше обратиться? Хочу быстрей исправить.
  • 0

#23
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
ВДП, если сразу не получится заделать, протри чистой СХУОЙ тряпкой, вырежи маленькую бумажку  размером с звездочку и заклей прозрачным скотчем, а то если грязь в трешины попадет, может не очень хорошо полоучится.

Потом насчет где сделать можно, предупреждаю, на абая между баумана и рохыбакиева мне сделали отвратно, остались заметны то что он засверлил и сам скол тоже виден.

Попробуй на КазАвтоСтекло. Это по суюнбая, после светофора не доезжая поворота справа (если ехать в сторону ваза) перез заправкой Роял Петрол, там где авто салон, слевой стороны этого салона дорожка в глубь уходит к воротам организации, вот там как заедиш в ворота налево к первому боксу.

ПС, тему переименую...
  • 0

#24
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Мне хорошо сделали на Космонавтов/Октябрьская, СТО на территории заправки
  • 0

#25
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Спасибо, попробую сегодня.
  • 0

#26
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Как то по трассе поймал камушек, еще год назад, появилась трещина ввиде воронки, но не выпала . . .
Поехал к ребятам на курмангазы/муканова, что в нижней части театра ауэзова, за тысячу заделали, не видно, классно, и это почти через год после инцидента . . .
  • 0

#27
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
скол на лобовом стекле от камешка... где бы залечить грамотно, пока холода не грянули... советовали на Персия Моторс - шо подскажете???
  • 0

#28
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
выше уже советывали Космонавтов/Октябрьская, СТО
я сам там делал, сделали очень хорошо
  • 0

#29
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сделал на Космонавтов - Октябрьской
спасип Филину и КБ :-)
  • 0

#30
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Да есть такая фишка восстанавливаю трещины и всякие коссяки на лобовом стекле. В трещину образовавшуюся на стекле заливаю како-то клей и после ни чего больше нету, стоит это где-то примерно 500-700 тенге за 1 сантиметр, но это нужны хорошие клейщики и нужно это присечь сразу же после появления трежины.


Я в прошлом году такое делал - ничего не видно. Только если приглядываться и под определённым углом. Вся процедура заняла 30-40 мин. Полуметровая трещина обошлась в 5 500 танга
  • 0

#31
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

сделал на Космонавтов - Октябрьской
спасип Филину и КБ :lol:


Только что оттуда - заделал скол, образовавшийся от прилета камушка и грозящий перерости в трещину. Заделка обошлась в 500 тенге и 25 минут времени. Сделал очень хорошо, трещинки не видно совсем, только след от камня снаружи.
Мастера зовут Фарид.

Спасибо Филину, КБ и Тиммону :lol:
  • 0

#32
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А мне этот Фарид тоже пообещал, что ничего видно не будет, но сделал... руки ему оторвать надо было, уехал я расстроенный и не заплатив.
  • 0

#33
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Оналогичная фигня как и у Владича! Была маленькая трешинка, а теперь большая, скоро через все стекло расползется! Обидно! ;(
  • 0

#34
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Поскольку тема старая и инфа могла измениться, скажите, плз,
где можно реставрировать стекло? - трещина см 15 :dandy:
  • 0

#35
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а может кто посоветует место, где можно стекло купить заднее лобовое на AUDI A4 ?
  • 0

#36
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
По поводу ГАИев: в приложении к Правилам написано, что не допускается эксплуатация авто с повреждениями стекла в зоне работы "дворников". Техосмотр не пройти. Хотя если так как мы проходим...

IMHO: Лучше уж новое поставить, чем старое реставрировать. По деньгам не на много больше - слышал около 100 у.е.

Кстати, не подскажите, где можно стекло поставить на Сонату 2?
  • 0

#37
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
прилетел то ли камешек то ли шип из под джипа :puke:
получился скол
подскажите где можно заделать ?
работает ли пресловутое СТО на Космонавтов/Октябрьская?
  • 0

#38
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
работает, где то тут лежит тема по трещину отдельно там я телефон мастера оставлял. я лобовик целиком менял
  • 0

#39
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

По поводу ГАИев: в приложении к Правилам написано, что не допускается эксплуатация авто с повреждениями стекла в зоне работы "дворников". Техосмотр не пройти. Хотя если так как мы проходим...

IMHO: Лучше уж новое поставить, чем старое реставрировать. По деньгам не на много больше - слышал около 100 у.е.

Кстати, не подскажите, где можно стекло поставить на Сонату 2?

100 у.е.? В зависимости на какую машину и чьего производства! Мне на Короллу лобовуху предлогали на КазАвтоСтекло олить за 180 уёв! Вот. Оригинал думаю дороже будет, но не меньше стопудово!
  • 0

#40
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

100 у.е.? В зависимости на какую машину и чьего производства! Мне на Короллу лобовуху предлогали на КазАвтоСтекло олить за 180 уёв! Вот. Оригинал думаю дороже будет, но не меньше стопудово!

оригинал дорогой, это несомненно. А афтермаркет есть и за 100 уев и даже дешевле. Практически на любую машину. Все равно почти все производители запчастей, да и сами автопроизводители выносят свое производство в КНР....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.