Перейти к содержимому

Фотография

открытые катки в городеесть уже функционирующие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#121
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Кстати в 1-орбите тоже есть каток :D.
Кто там катается признавайтесь.
  • 0

#122
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня в 10.00 открылся новый каток в Аксае1а. Если помните напротив Car City по Яссауи есть большая открытая автостоянка. Большая ее часть пустовала, теперь там сделали большой детский городок с горками и качелями. Но самая главная достопримечательность -это большой открытый каток. Из окна выглядит неплохо, лед как зеркало)))
  • 0

#123
ctmy

ctmy
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо за ценное инфо и подробное описание местонахождения. :laugh: Делитесь впечатлениями, если кто пойдет, а то погоду чот опять на + потянуло... Хотелось бы знать лучше ли он чем на Шаляпина Правды..
  • 0

#124
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сегодня в 10.00 открылся новый каток в Аксае1а. Если помните напротив Car City по Яссауи есть большая открытая автостоянка. Большая ее часть пустовала, теперь там сделали большой детский городок с горками и качелями. Но самая главная достопримечательность -это большой открытый каток. Из окна выглядит неплохо, лед как зеркало)))

Кто катался, цена, делимся впечатлениями.
  • 0

#125
NN89

NN89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера была на катке в Аксае. В целом каток неплохой. Площадка небольшая. Вход был бесплатный, но с сегодняшнего дня вход будет 500 тенге час. За прокат коньков необходимо оставить удостоверение, либо полную стоимость коньков. С утра лед был еще норм, но ближе к обеду он был уже убит.....
  • 0

#126
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вчера была на катке в Аксае. В целом каток неплохой. Площадка небольшая. Вход был бесплатный, но с сегодняшнего дня вход будет 500 тенге час. За прокат коньков необходимо оставить удостоверение, либо полную стоимость коньков. С утра лед был еще норм, но ближе к обеду он был уже убит.....

Нечего себе за час 500, да навариваются однако люди.
  • 0

#127
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
чет они перегнули.
даже катки с морозильными установками берут меньше. не говоря уже о других "дворовых" катках. где 500 тг платишь за весь день...
  • 0

#128
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
прайс в городке "ак барыс" (каток) в аксае1а.
Вход на каток-500тг 1час
прокат каньков-200тг
спуск с горки-20тг
прокат касок,накалеников- 100
  • 0

#129
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

прайс в городке "ак барыс" (каток) в аксае1а.
Вход на каток-500тг 1час
прокат каньков-200тг
спуск с горки-20тг
прокат касок,накалеников- 100

Ну по сравнению с Медео это еще по-божески оказывается. 1600 за вход на каток+1000 за час проката коньков :rotate: Оно того не стоит, имхо.
А тем кто живет в аксае особенно. Все развлечения под боком. Накатался и домой пешочком 100 метров. И не надо толкаться в переполненных автобусах (как было в день открытия Медео)
  • 0

#130
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня была на катке возле Цирка, ммм, ну после Медео совершенно не впечатлило, я бы даже сказала -разочаровало, да и на Правда/Шаляпина каток больше понравился. Ходила на вечерний сеанс с 18-30, вход со своими коньками - 800 тг/час, никто сверх часа не выгоняет, но морально давит, что на Правде/Шаляпина можно за 500 тг. хоть весь день. Из положительных моментов - сразу с начала катания лед был классный - как зеркало, но из-за маленькой площади катка, лед убили за час. Зря я говорила, что на Медео после 4 часов катания лед портится, здесь его моментом угрохали. Ужасно поразили детки, которых на саночках катали по льду, ну я все понимаю, конечно, деток маленьких негде оставить, но тогда конечки на них и учить кататься, но использовать санки с детьми как пингвинов в Меге, чтоб держаться :)
Крытый каток, который был чуть выше Абая по Космонавтов направо закрыт, так жаль. В общем теперь по субботам на Медео, покуда снова не закроют, а так дождусь морозов, и на Правда/Шаляпина буду ходить.
  • 0

#131
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Боже, как я скучаю по алматинским каткам :rolleyes: . В Астане негде кататься. Хотя нет, была несколько раз в Айсклабе...Ну вообще то мне кажется дороговато 2000 в час со своими коньками еще, 1000 за лед, и 1000 как залог если опоздаешь и на несколько минут позже выйдешь положенного часа. А если еще кто коньки будет брать то +500 тг ко всему. Вот. Ах, да, когда еще одна приходишь кататься, все как странно смотрят :hi: . Может кто знает, есть в Астане еще катки? Может и сходим вместе :rolleyes: ?
  • 0

#132
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин и что и больше выбора нет? кроме медео и правды-шаляпина??? я имею ввиду наиболее нормальные катки...

решили на каток походить, а выясняецца что и ходить то некуда...
  • 0

#133
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кстати в 1-орбите тоже есть каток :rolleyes:.
Кто там катается признавайтесь.

Каждый день там рядом хожу! не катаюсь! Конкьво нет!

#134
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

блин и что и больше выбора нет? кроме медео и правды-шаляпина??? я имею ввиду наиболее нормальные катки...

решили на каток походить, а выясняецца что и ходить то некуда...

пролистнули бы страничку назад, там есть ссылка по подборке катков.
на выбор:
Медео
Абая-Матезалки
Правды-Шаляпина
Аксай 1а
Орбита пересечение улиц Биржана и Мустафина
Ак-Булак
Цирк(ниже цирка)
6 СДЮСШОР
Табаган

Как вариант если любите горы и есть джип - БАО

Может в этом году как и в прошлом зальют на Сайране...

Сообщение отредактировал Filipacchi: 21.12.2009, 17:33:37

  • 0

#135
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

вход со своими коньками - 800 тг/час, никто сверх часа не выгоняет, но морально давит, что на Правде/Шаляпина можно за 500 тг. хоть весь день.

800 тг. это вроде за заезд, а не за час. На билетах то написано что час. а в кассе сказал,и что до заливки льда...
  • 0

#136
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня проезжала по Райымбека. Возле торг.дома Maxima - готовятся к открытию катка. Шарики везде, бантики.
  • 0

#137
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Сегодня проезжала по Райымбека. Возле торг.дома Maxima - готовятся к открытию катка. Шарики везде, бантики.

в смысле к открытию? они уберут свой долбаный искусственный лед и зальют каток?
  • 0

#138
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Сегодня проезжала по Райымбека. Возле торг.дома Maxima - готовятся к открытию катка. Шарики везде, бантики.

в смысле к открытию? они уберут свой долбаный искусственный лед и зальют каток?

гы, свежо предание, но верится с трудом, столько вбухать в это покрытие и заменить ;) ?, скорее будут торжественно открывать это нечто, ненавижу это пластиковое безобразие по большому недоразумению, называемое льдом :-/
  • 0

#139
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Боже, как я скучаю по алматинским каткам ;) . В Астане негде кататься. Хотя нет, была несколько раз в Айсклабе...Ну вообще то мне кажется дороговато 2000 в час со своими коньками еще, 1000 за лед, и 1000 как залог если опоздаешь и на несколько минут позже выйдешь положенного часа. А если еще кто коньки будет брать то +500 тг ко всему. Вот. Ах, да, когда еще одна приходишь кататься, все как странно смотрят :) . Может кто знает, есть в Астане еще катки? Может и сходим вместе :-/ ?

Зато качество льда в Айсклабе отличное. По крайней мере раньше так там было. В Алмате только в акбулаке качество сопоставимо, нет даже лучше :eek:)
  • 0

#140
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Кстати в 1-орбите тоже есть каток :p.
Кто там катается признавайтесь.

Каждый день там рядом хожу! не катаюсь! Конкьво нет!


Жаль, я там очень часто катаюсь и очень нравиться, лед суперский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.