Перейти к содержимому

Фотография

открытые катки в городеесть уже функционирующие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#41
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Хорошая девочка, давай я буду играть! Бильярд моя страсть :lol:) Ну и вас научу если не умеете но хотите :-)
  • 0

#42
monashka1983

monashka1983
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда зальют каток на Шаляпина - Правды?
Кто-нибудь там был?
  • 0

#43
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Катались вчера и позавчера на Ледовой арене, возле цирка. Учили кататься ребенка.
Там много детей. Тепло. В Олимпике холодно.

У кого-нибудь есть информация, будут ли заливать Спартак в парке Горького этой зимой?

И, если кто-то продает коньки 29 размера, на ребенка, можно б/у - пишите.
  • 0

#44
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Лучше уж кататься возле цирка!!



что-то они совсем разленились, на коньках же по льду надо кататься, а там снежок((( ну почему не следить за качеством!!!!!!! :smoke:
  • 0

#45
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Дану лед там лажовый, катаешься по снежной кашице.
И поле маленькое.
А на Саиранском кто-нить был?
  • 0

#46
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ехал вчера. видел сайран. там нехилый каток. проста агромный для меня. и людей очень мало. было это в 8 вечера.
  • 0

#47
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ехал вчера. видел сайран. там нехилый каток. проста агромный для меня. и людей очень мало. было это в 8 вечера.


А с какой стороны въезд с Абая или с Толе би? Цену конечное же не знаете?
  • 0

#48
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сегодня был на катке на Шевченко-Масанчи (старшее и среднее поколение знают его как стадион Медик).Вход с Шевченко
Площадь большая - футбольное поле. Качество льда: на твердую 3-ку... по 10-ти бальной шкале. Возможно после чистки и с утра он получше, а я попал туда после обеда. Лед очень тонкий: от 2 до 4 см. Это видно на многочисленных выбоинах. Выбоины скорее всего потому что солнце целый день на льду, и вследствие маленькой толщины он лопается и разбивается катающимися. Кроме того достаточно неровностей. Вопчем пока он годится для катания, только если мучает сильный голод по льду. Может когда начнутся морозы там доведут лед до ума, а пока...
Вход 500 тенге(без ограничения времени), прокат коньков 300 т за 1 час, работает до 23-00. Со скольки на знаю. Днем играла музыка, вечером не знаю. На машине можно заехать на стадион, но места для парковки там немного. Можно запарковаться на Шевченко, а в будний день (если на Шевченко забито) можно и на Масанчи, но идти чуть дальше.
  • 0

#49
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Были на катке по дороге на медео, там озеро - напротив Луксора, остановка мост.
Вход - 500 тенге час, 700 тенге - без ограничения времени.
Прокат-500 тенге в час.
Лед на трояк, не тает, правда, но как дворовый вариант,
с наплывами, неровный, с шишками и выбоинами.
  • 0

#50
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Ходила вчера вечером кататься на каток, который на Абая-Мате Залки. Это какой то кошмар! Лед не ровный и много снега. Кататься не возможно. Стоимость 500 тенге без ограничения времени. Больше туда ни ногой. Лучше уж в Орбите во дворах.

#51
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

ехал вчера. видел сайран. там нехилый каток. проста агромный для меня. и людей очень мало. было это в 8 вечера.

А там вечером осчещается?
  • 0

#52
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


ехал вчера. видел сайран. там нехилый каток. проста агромный для меня. и людей очень мало. было это в 8 вечера.


А с какой стороны въезд с Абая или с Толе би? Цену конечное же не знаете?


с Толе-Би. цены ненаю. не был ещё.


ехал вчера. видел сайран. там нехилый каток. проста агромный для меня. и людей очень мало. было это в 8 вечера.

А там вечером осчещается?


да асвещаетса
  • 0

#53
Оникс

Оникс
  • Гость
  • 4 сообщений
Я катался вчера с детьми на Правды-Шаляпина, очень даже ничего, за два часа получил море положительных эмоций :bored: и цена вполне сносная - 500 тг за вход с человека без ограничений по времени + 300 тг в час прокат коньков, только ехать туда лучше пораньше - к обеду народ собирается, а в остальном - отлично и чай у них горячий продается тут же.
  • 0

#54
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Были в прошлые входные на Сайране....
Кошмар, ну почему все через одно место делается, :laugh:
ведь возможности есть.

Сказать что плохо, это ничего не сказать.
Найти хотябы несколько метров приличного льда очень сложно. приходилось постоянно смотреть себе под ноги, чтобы не навернуться из-за ям, выбоин, неровностей.

Организация никакая, нет даже нормального ограждения, вокруг грязь. Сервиса никакого, нет камеры хранения. люди где переобулись, там свою обувь и бросают.

Странные чудики требуют плату 500тг - час. Мы тихо прифигели. Это со своими коньками-то.
Потом посовещавшись нам разрешили кататься сколько хотим.

Оказалось 500 тенге-час это аренда коньков.
Причем, никаких квитанций или талонов у них нет, они, якобы, просто запоминают.

Причина проста - никто больше часа на таком льду просто не выдержит. При нас многие люди после 5 минут возвращали коньки.
На джипах подъезжают к самому катку, и у каждой машины своя тусовка со своей орущей музыкой, какафония редкостная.

В общем, решили туда больше ни ногой :D
  • 0

#55
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Едьте на первомайку и катайтесь на озерах БЕСПЛАТНО:smoke:
  • 0

#56
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений

Я катался вчера с детьми на Правды-Шаляпина, очень даже ничего, за два часа получил море положительных эмоций :-) и цена вполне сносная - 500 тг за вход с человека без ограничений по времени + 300 тг в час прокат коньков, только ехать туда лучше пораньше - к обеду народ собирается, а в остальном - отлично и чай у них горячий продается тут же.


А откуда там вход?

#57
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
Катались вчера на Абая (м/у Правдой и Мате Залки) лёд подтаявший, и места маловато...А так , ничего, размялись. :D

#58
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Люди, может быть я и не в тему задам вопрос. но мне подарили коньки(только учусь) и мне надо их наточить. Где это можно сделать?
  • 0

#59
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
СДЮСШОР №6 комсомольская - чуть дальше космонавтов если ехать в сторону аксая.
  • 0

#60
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Тот что на Сайране Лажа полная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.