Перейти к содержимому

Фотография

хочу найти тебя...давай познакомимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#41
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да уж! Если у таких симпатишных проблемы с личной жизнью, то шо грить обо мне :D


да какая же это проблема. Если очень захотеть то можно найти. Просто наверное автор не пытаеться это сделать с сильным рвением. Честно говоря скажу, что не считаю автора очень симпатичной. Простая обычная девушка. Которая пытаеться найти любовь. Но как говориться не ищи любовь она сама тебя найдет. Меня же нашла сама :fie:
  • 0

#42
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кста, оч интересно кто она с форума :D ты так и потерялся.
  • 0

#43
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Да уж! Если у таких симпатишных проблемы с личной жизнью, то шо грить обо мне :D


да какая же это проблема. Если очень захотеть то можно найти. Просто наверное автор не пытаеться это сделать с сильным рвением. Честно говоря скажу, что не считаю автора очень симпатичной. Простая обычная девушка. Которая пытаеться найти любовь. Но как говориться не ищи любовь она сама тебя найдет. Меня же нашла сама :fie:


Спасибо за антикомплимент. Лично я считаю себя симпатичной и совсем необычной. :fie: вот выложите свою фотку, тогда и посмотрим. А проблемы в личной жизни у меня оттого что я в Алматы живу всего 22 дня. А за это время сами понимаете, найти родственную душу найти как-то не представляется возможным.
  • 0

#44
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Де жа вю

Успехов тебе, Дана

Fargo

#45
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Samira, думаю, Найс имел ввиду не вас а аффтора :D
и вообще не обрашайте внимания, как грица на вкус и цвет...

Speed skater, фто такое, вы очь даже симпатышная особа, успела увидеть фото в профайле :fie:

по сабжу, если уж прям охота найти кого нить именно с ЦТ, то ходите почаще на Цт тусовки, почти каждую неделю собираюца :fie:
  • 0

#46
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Cпасибо за поддержку :D
  • 0

#47
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ой, такие симпотяшные, но ачиму то все одинокие...

куда же парни смотрят? :D
  • 0

#48
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ой, такие симпотяшные, но ачиму то все одинокие...

куда же парни смотрят? :D

Не в обиду моим хорошим знакомым ЦТшницам будет сказано - это не к ним относится:

Избави господь от цтшницы. Если она прижилась в этом ЦерпенТарии, это уже тревожный сигнал.

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ой, такие симпотяшные, но ачиму то все одинокие...

куда же парни смотрят? :D

Фаня, ну ты же знаешь куда смотрю я?! :fie:
  • 0

#50
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Избави господь от цтшницы. Если она прижилась в этом ЦерпенТарии, это уже тревожный сигнал.

тожи самое могу сказать про ЦТшников :fie:

Disciple-X, :D куда?

Сообщение отредактировал fancier: 12.12.2006, 16:56:28

  • 0

#51
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


ой, такие симпотяшные, но ачиму то все одинокие...

куда же парни смотрят? :D

Не в обиду моим хорошим знакомым ЦТшницам будет сказано - это не к ним относится:

Избави господь от цтшницы. Если она прижилась в этом ЦерпенТарии, это уже тревожный сигнал.


И действительна - не женитесь, мужики, на ЦТ-шницах. Стервы мы...
  • 0

#52
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
дипченки, зачем вам ЦТшники? :D

- стоко времени посвящает ЦТ, не вам :fie: (особенно если "в доску свой")
- ваша ЛЖ обсуждаеца форумчанами :fie:
  • 0

#53
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

дипченки, зачем вам ЦТшники? :D

- стоко времени посвящает ЦТ, не вам :fie: (особенно если "в доску свой")
- ваша ЛЖ обсуждаеца форумчанами :)

- затем, что почти всё рабочее мужское население с доступом в интернет сидит на ЦТ.
- на ЦТ только во время работы (за исключением ЦТ сходок в барах, кафе, ресторанах)
- ЛЖ - это телефон LG? :fie: Или Личная Жызнь? Если второе, то НИКОГДА.

В общем одни плюсы :fie:
  • 0

#54
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

- затем, что почти всё рабочее мужское население с доступом в интернет сидит на ЦТ.

ниправда, многие мои друзья даже не знают о существовании этого форума :D ну я им не грю..

- на ЦТ только во время работы (за исключением ЦТ сходок в барах, кафе, ресторанах)

нефик, всякой ерундой занимаца, РАБОТАТЬ надо! :fie: тем более ходить на ЦТ сходки, да еще и без девушки

- ЛЖ - это телефон LG? :fie: Или Личная Жызнь? Если второе, то НИКОГДА.

а как же все что живет в твоем сердце :fie:

В общем одни плюсы :lol:

и плюсы превращаюца.... превращаюца плюсы... :)
  • 0

#55
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Диссайп, а че все еще в невестах? :D
  • 0

#56
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Спасибо за антикомплимент. Лично я считаю себя симпатичной и совсем необычной. :D вот выложите свою фотку, тогда и посмотрим. А проблемы в личной жизни у меня оттого что я в Алматы живу всего 22 дня. А за это время сами понимаете, найти родственную душу найти как-то не представляется возможным.


Уважаемая читайте внимательно мои посты. Про вас там вообще разговора не было. Или это один из методов, что бы на вас обратили внимание то это не самый лучший. Но в любом случае мне по барабану как вы выглядите и склько дней живете в Алматы. Кто меня знает тот знает как я выглежу.

Speed skater Не расстраивайся будет и на твоей улице праздник. Успеешь еще познать любовь и разочерование. Хотя бусть лучше разочерование тебя стороной обходит.
  • 0

#57
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Уважаемая читайте внимательно мои посты. Про вас там вообще разговора не было. Или это один из методов, что бы на вас обратили внимание то это не самый лучший. Но в любом случае мне по барабану как вы выглядите и склько дней живете в Алматы. Кто меня знает тот знает как я выглежу.


и почему вы такой злой/злая? Проблемы в личной жизни? :D можете не отвечать!
  • 0

#58
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ниправда, многие мои друзья даже не знают о существовании этого форума :D ну я им не грю..

ну я же сказал ПОЧТИ :)

нефик, всякой ерундой занимаца, РАБОТАТЬ надо! :lol: тем более ходить на ЦТ сходки, да еще и без девушки

Я без ЦТ не могу работать :fie: Вот к примеру ты мне недавно очень помогла по работе, в казахской ветке тоже...Нравится мне на сходки ходить. Весело там. Столько интересного люду и симпатичных девушек встретил. ЗЫ, я хотел с каждой своей девушкой хоть раз придти на сходку, но они чего-то боялись..

а как же все что живет в твоем сердце :fie:

Там только половина мыслей отражает правду, остальное завуалировано.

и плюсы превращаюца.... превращаюца плюсы... :fie:

Во множители :D
  • 0

#59
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Нравится мне на сходки ходить. Весело там. Столько интересного люду и симпатичных девушек встретил. ЗЫ, я хотел с каждой своей девушкой хоть раз придти на сходку, но они чего-то боялись..

стоп! и скока же их у тя? :D
  • 0

#60
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Нравится мне на сходки ходить. Весело там. Столько интересного люду и симпатичных девушек встретил. ЗЫ, я хотел с каждой своей девушкой хоть раз придти на сходку, но они чего-то боялись..

стоп! и скока же их у тя? :D

Сейчас ни одной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.