Перейти к содержимому

Фотография

хочу найти тебя...давай познакомимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#21
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Автор. Попробуйте сьездить или сходить на ЦТ тусовки и народ там хороший собираеться в основном образованный и уже взрослый. Вот недавно тусовачка прошла в горах всем понравилось. http://vse.kz/index....ic=96629&st=200. А что касаеться поисков. Свое сокровище я нашел вот именно на такой Тусовке. И сам этому рад.
  • 0

#22
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Автор. Попробуйте сьездить или сходить на ЦТ тусовки и народ там хороший собираеться в основном образованный и уже взрослый. Вот недавно тусовачка прошла в горах всем понравилось. http://vse.kz/index....ic=96629&st=200. А что касаеться поисков. Свое сокровище я нашел вот именно на такой Тусовке. И сам этому рад.


Раньше я посещала и ЦТ тусовки и авто-среду. В камелоте встретила своего бывшего мужа...
  • 0

#23
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений
дана, я уже заочно влюблен, смущает ровно две вещи:
-факт неудачного раннего замужества.
-и способ поиска молодого человека.

в любом случае, я бы очень хотел помочь вам и наполнить вашу душу чемто светлым и добрым :-) либо это могут сделать мои одинокие друзья! фото в студию! ну или в ЛС, ближе к выходным можно встретиться.

#24
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

дана, я уже заочно влюблен, смущает ровно две вещи:
-факт неудачного раннего замужества.
-и способ поиска молодого человека.


1. Можно ли назвать неудачным замужество, жизненный опыт после которого принёс мне достаточно пользы... Теперь я всё больше ценю верность, способность сделать кого-то счастливым(кроме себя), да и много выводов...
2. Просто не нашла пока другого способа. А вдруг повезёт:-)
  • 0

#25
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1. Можно ли назвать неудачным замужество, жизненный опыт после которого принёс мне достаточно пользы... Теперь я всё больше ценю верность, способность сделать кого-то счастливым(кроме себя), да и много выводов...
2. Просто не нашла пока другого способа. А вдруг повезёт:-)

золотые слова! я прям расстаял. чессно-чессно :)
давайте как нибудь сходим на неделе в кино или посидим где нибудь в кафешке, что скажете?
  • 0

#26
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
М-даааа сразу сколько ковалеров подтянулось. И все готовы помочь. Теперь автор вы знаете что не одиноки. Может действительно кто и подойдет вам.
  • 0

#27
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений


дана, я уже заочно влюблен, смущает ровно две вещи:
-факт неудачного раннего замужества.
-и способ поиска молодого человека.


1. Можно ли назвать неудачным замужество, жизненный опыт после которого принёс мне достаточно пользы... Теперь я всё больше ценю верность, способность сделать кого-то счастливым(кроме себя), да и много выводов...
2. Просто не нашла пока другого способа. А вдруг повезёт:)

может косвенная причина первого пункта кроется во втором ;)
пока жду фото, и думаю кому поручить это ответственное задание :-)

#28
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

дана, я уже заочно влюблен, смущает ровно две вещи:
-факт неудачного раннего замужества.
-и способ поиска молодого человека.

в любом случае, я бы очень хотел помочь вам и наполнить вашу душу чемто светлым и добрым :) либо это могут сделать мои одинокие друзья! фото в студию! ну или в ЛС, ближе к выходным можно встретиться.



Про одинокие друзья прошу поподробнее. А то мне тоже нужен МЧ. Хочу любить и быть любимой! :-)
  • 0

#29
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений


дана, я уже заочно влюблен, смущает ровно две вещи:
-факт неудачного раннего замужества.
-и способ поиска молодого человека.

в любом случае, я бы очень хотел помочь вам и наполнить вашу душу чемто светлым и добрым :) либо это могут сделать мои одинокие друзья! фото в студию! ну или в ЛС, ближе к выходным можно встретиться.



Про одинокие друзья прошу поподробнее. А то мне тоже нужен МЧ. Хочу любить и быть любимой! :-)

да в принципе в данный момент 4 кента из близкого окружения не против познакомиться для серьезных отношений ;) ребята 84, 82, 81 и 80-го годов, так што делайте выводы.
ну а о себе што скажете? фото прилагается? :p

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Сфотографировалась сегодня утром... Никогда не была фотогиничной, поэтому не судите строго... Вот... Фото в моём профиле...
  • 0

#31
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Симпатишная, национальность неидентифицируется :-)
  • 0

#32
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
синьорита, вы бы улыбались почаще, тогда мир падет к вашим ногам (советую в профиль фоту с улыбкой вставить)
  • 0

#33
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Симпатишная, национальность неидентифицируется :-)


Фото не очень удачное получилось:)
Я метиска: папа - кореец, мама - русская

Кстати вы можете писать мне на мыло: dana_krasnova@mail.ru
или на аську: 252638987
  • 0

#34
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений

Имя - Дана (не Гульдана, на Данара, а именно Дана)
Мне 22
Рост 167, вес - 56
Детей нет и пока не хочу
Разведена
Работаю текстовиком (кпирайтером) в одном из самых крупных сетевых рекламных агентств
Увлечений очень много и я всегда рада заняться чем-то новым
Красивая (фотки выложу на днях), стройная, образованная (законченное высшее, 3 научные премии), без материальных проблем....

дык ты еще и честная :-)

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сфотографировалась сегодня утром... Никогда не была фотогиничной, поэтому не судите строго... Вот... Фото в моём профиле...

Классная фотка. Без лишней косметики и фетиша.
  • 0

#36
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Сфотографировалась сегодня утром... Никогда не была фотогиничной, поэтому не судите строго... Вот... Фото в моём профиле...

Классная фотка. Без лишней косметики и фетиша.

спасибо!
Я вообще не злоупотребляю косметикой...
Никогда не пользуюсь тональным кремом, пудрой, губной помадой...
Только глаза подкрашиваю иногда:-)
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Классная фотка. Без лишней косметики и фетиша.

спасибо!
Я вообще не злоупотребляю косметикой...
Никогда не пользуюсь тональным кремом, пудрой, губной помадой...
Только глаза подкрашиваю иногда:-)

Действительно, зачем пользоваться искусственными средствами, когда природа сама наделила незаурядной красотой. Если, только немного подчеркнуть выразительность глаз?!
  • 0

#38
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
есчо раз: Синьрита, прошу тебя, улыбнись
  • 0

#39
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

да в принципе в данный момент 4 кента из близкого окружения не против познакомиться для серьезных отношений :p ребята 84, 82, 81 и 80-го годов, так што делайте выводы.
ну а о себе што скажете? фото прилагается? :spy:


А что о себе говорить. Всё уже было сказано в теме "Где найти приличную девушку для серъёзных отношений". Фоту сейчас выложу в профиле. :-)
Пы.Сы. если друзья симпатичные, то можем встретиться :) в конце недели, я сейчас в командировке... ;)

Сообщение отредактировал Samira: 12.12.2006, 15:19:14

  • 0

#40
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да уж! Если у таких симпатишных проблемы с личной жизнью, то шо грить обо мне :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.