Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт авто, где лучше? МненияА так же адреса телефоны и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: Ремонт авто, где лучше? Мнения

Ремонт авто, где лучше? Мнения

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот мое личное мнение о спеализированных СТО. Два примера. Первый НИССАН ЦЕНТР: продавал я машину, клиент захотел проверить. я в машине полностью был уверен и мне все равно было куда ехать. Заехали к ним, они насчитали мне ремонту на около 300тыщ если не больше. Понаписали стабилизаторы, сайлент блоки, все пыльники. Ни что из этого, ни то что подуставшим не было, даже намека на износ небыло.Видимо лежат у них пыльни, их надо кудато ставить, причем по таким ценам что все четыре на базаре по цене одного ихнего можно взять. По остальному наверно та же история. Далее пишут, замена всех масел. Хотя масло было все поменяно, и не прошло еще наверно 500км. На щупах кристально чистое, что в двигуне что в коробке. Как это называется? Либо тебя за полного лоха держат, либо думают, ага на такой тачке приехал, ага сразу на ниссан центр, значит бабло есть, значит почему бы тебе с нами не поделиться. Единственное что прошло без осечек это компьютерная проверка, тут человеческий фактор свиден к минимуму, комп все проверил, и выдал распечатку что все тип топ.
пример нумер два: На меркуре ремонтировалась машина, и у нее спустя какое то время застучало что то там, что находилось на гарантии. Клиент приехал они его полечили, и отправили подальше сказали что типа рулевая рейка стучит. Клиент приехали к моему Другу(он ходовик на сто).Друг поехал на меркур и уже начал лечить их. Договорились на том что сейчас они регулируют рейку и если звук пройдет то мой Друг оплачивает работу, если не проходит они нетрализуют нужную неисправность и еще башляют неустойку. В общем кончилось тем что, пришлось им делать машину по гарантии, ну не устойку он им простил(порядочный он очень человек), и еще долго извенялись. ТАк что думайте сами где лучше. Мне лично хорошо, я к Другу приехал он мне сразу говорит, это надо делать, это пока терпит, а это вообще не трогай. ПРичем у него такое отношение абсолютно ко всем клиентам, а не только к друзьям. Кстати частенько у него ЦТшники чинятся, например CAMR :lol:.
  • 0

#42
Alexander001

Alexander001
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот  мое  личное  мнение о  спеализированных  СТО.  Два  примера.  Первый НИССАН ЦЕНТР: продавал я машину, клиент  захотел  проверить.  я  в  машине  полностью  был  уверен  и  мне  все  равно  было  куда  ехать.  Заехали  к  ним,  они  насчитали  мне  ремонту на  около  300тыщ если не  больше. Понаписали стабилизаторы, сайлент блоки,  все  пыльники. Ни  что  из  этого, ни  то  что  подуставшим  не  было,  даже  намека  на  износ небыло.Видимо  лежат  у  них  пыльни,  их  надо  кудато  ставить,  причем  по  таким  ценам  что все  четыре на  базаре  по цене  одного ихнего можно  взять. По остальному наверно  та  же  история. Далее  пишут, замена  всех  масел. Хотя  масло  было  все  поменяно,  и  не  прошло  еще  наверно  500км.  На  щупах  кристально  чистое,  что в  двигуне что в  коробке. Как  это  называется? Либо  тебя  за  полного  лоха  держат, либо  думают, ага  на  такой тачке  приехал, ага  сразу  на  ниссан центр, значит  бабло есть, значит почему  бы  тебе  с  нами не поделиться.  Единственное  что прошло без  осечек это компьютерная проверка,  тут  человеческий  фактор свиден  к  минимуму, комп  все  проверил, и  выдал распечатку  что все  тип топ.
пример  нумер два:  На меркуре ремонтировалась  машина,  и  у  нее  спустя  какое то время застучало что то  там,  что  находилось  на  гарантии. Клиент  приехал  они  его  полечили,  и  отправили  подальше  сказали  что  типа  рулевая рейка стучит.  Клиент приехали  к  моему  Другу(он ходовик на  сто).Друг поехал  на  меркур  и  уже  начал лечить их.  Договорились  на том  что  сейчас  они  регулируют рейку  и  если  звук  пройдет  то мой  Друг оплачивает  работу, если не проходит  они  нетрализуют  нужную  неисправность  и  еще  башляют  неустойку.  В  общем кончилось тем  что, пришлось  им  делать  машину  по  гарантии,  ну  не  устойку  он  им  простил(порядочный он  очень  человек), и  еще долго извенялись.    ТАк  что  думайте  сами где  лучше.  Мне  лично  хорошо,  я  к  Другу  приехал  он  мне  сразу говорит, это  надо делать, это  пока  терпит, а  это вообще не трогай.  ПРичем  у  него такое  отношение абсолютно  ко  всем клиентам, а не только  к  друзьям. Кстати  частенько  у  него ЦТшники  чинятся, например CAMR  :(.


А адрессочек или телефончик вашего друга можно, если не сложно...
  • 0

#43
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

  .


А адрессочек или телефончик вашего друга можно, если не сложно...

Находится на муканова чуть выше джамбула. телефон 8 333 247 98 30. ходовкой занимаются, ремонт, реставрация рулевых реек, проставки для увелечения просвета над землей и т.д.. Если приедите на само СТО то спросить Диму. Телефон пока такой, но скоро может перейдем с ним на би лайн, если что ищите рекламу БОРОДЫ и К в калесах, там его телефон фигурирует.
  • 0

#44
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
имхо если можешь - делай САМ! никто лучше тебя не сделает если умеешь конечно... на хорших сервисах деньги дерут, а на СТО в переулках дяди с кувалдами и ломами... изнасилуют все вокруг, поцарапают и помнут еще... по принципу "не мое же"... ну их в пим дырявый таких мастеров и сервисы с ценами заоблачными! прижмет - поеду на сервис...
  • 0

#45
perfectum mobile

perfectum mobile
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Товарищи!! :-)
помогите пожалуйста с адресами в Алмате, где есть хороший костоправ, (тот кто сделает как лучше для машины и не сдерет 3-ную цену), а то так уже надоело общение с никчемными мастерами.
Собственно о машине: БМВ 318 (Е36), нужно выровнять левый лонжерон, (как следствие удара в рейку, не сходится развал/схождение, из-за чего тяжело поворачивается колесо).
Необходим ли для таких работ робот?
Очень буду признателен :laugh:
  • 0

#46
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Товарищи!!  :-)
помогите пожалуйста с адресами в Алмате, где есть хороший костоправ, (тот кто сделает как лучше для машины и не сдерет 3-ную цену), а то так уже надоело общение с никчемными мастерами.
Собственно о машине: БМВ 318 (Е36), нужно выровнять левый лонжерон, (как следствие удара в рейку, не сходится развал/схождение, из-за чего тяжело поворачивается колесо).
Необходим ли для таких работ робот?
Очень буду признателен :laugh:

Поищите на форуме, ну столько об этом написано...Тут черный список СТО
Ремонт и покраска тут
И много много всего можно найти тут
  • 0

#47
perfectum mobile

perfectum mobile
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
все это я видел, но там телефоны и адреса даны на 2003 г. возможно у кого то есть свежий опыт?
  • 0

#48
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Предлагаю сделать на базе данного опросника, тему с обсуждением сто разномастных, и в последствии поместить на нее ссылку в Факе, дабы не возникали данные темы каждый месяц.

Заодно поглядим на картину предпочтений автолюбителей в плане ремонта.

Сам ремонтирую 50/50 с фирменным и обычным сто
ну и совсем редко сам, нет времини но больше всего лень %)


По навои , выше джанд. , слева, тАйоты чинят - ну ошень хорошо! Просто замечательно чинят! И магазинчик под рукой. Рекомендую. Народу у них валом! Сначала звонить и записаться на прием, потом ехать! :-)
  • 0

#49
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Посмотрел как делают на СТО в троллейбусном парке что на Чапаева Шевченко.Отвратительно,как будто валиком прошлись.
Звонил на МегаДрайв сказали по кузовным не пока принимают ,забито.
Нужно хорошее СТО ,работы по кузову.Чтоб быстрее (дня 2-3) т.к без колёс мне нельзя.Есть на примете?
  • 0

#50
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А кто нить подскажет хорошего мастера на моно впрыск AUDI 100 1989-90?
  • 0

#51
Troyden

Troyden
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а где коросо и дёшово геометрию делают?
  • 0

#52
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А кто-нибудь знает СТО в Айнабулаке, желательно в 3-м?
  • 0

#53
jonyk

jonyk
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем владельцам авто, привыкшим менять масло MOBIL на СТО в районе Фурманова-Сатпаева. Хочу сообщить что рабочий персонал переехал на ул.Ташкенскую на против ZETA. СТО "OIL CENTER"
  • 0

#54
DIGITAL LOVE

DIGITAL LOVE
  • Гость
  • 5 сообщений
Вам Хозяева ЦТ давали разрешение на рекламу? для таких объяв есть развел ПРОДАМ, а в нем подраздел АВТО,

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2008, 14:58:21

  • 0

#55
AmorphiS

AmorphiS
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ждем модеров. Щас наш новый гость забанится или в лучшем случае пару плюсов получит. Мда, не лучшее начало.
  • 0

#56
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Обслуживаюсь в Астане-Моторс проблем не было...
  • 0

#57
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди! Не знаю в какой раздел задать лучше мой вопрос... Начну с этого!
Итак, вопрс:
Где можно найти такое СТО, которое занимается реставрированием мягкой крыши кабриолета?
За помощь - заранее благодарен!
  • 0

#58
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
попробуйте T&M service. тел. к сожалению незнаю, по альфараби поворот на ремизовку вверх прим. 400м и налево. у них есть ребята востанавливают эйрбеги и прочее

to sheva
нашли сто?
  • 0

#59
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений

попробуйте T&M service. тел. к сожалению незнаю, по альфараби поворот на ремизовку вверх прим. 400м и налево. у них есть ребята востанавливают эйрбеги и прочее

to sheva
нашли сто?

Спасибо за помощь!
Съезжу узнаю...
  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DIGITAL LOVE + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.