Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Собираю заказы на абсолютно новые CDMA-телефоны RAZR V3C (+)будут руссифицированы и готовы к подключению к Pathword (Dalacom)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Значит всё в порядке, это хорошо.
Проблема в отдалённости южной столицы от самого северного городка. Я пока не представляю как нам это провернуть. У меня есть знакомый живущий в Алматы, я могу сбросить денежки на его карточку что бы он мог с Вами расчитатся, но вот как его уговорить чтоб он съездил в Далаком, при его то занятости, тут наверное может возникнуть проблемс. Может Вы сначала потренеруетесь "на кошках" :D а я доверюсь Вашему честному слову? Или у Вас уже есть опыт подключения аппаратов с этой прошивкой и именно этих моделей?
Может есть какие то свои варианты, предлогайте.

ок, под мое честное слово, но чтобы с вас ушлые сервисмены не взяли лишнего научу вас заходить в сервисное меню - просто, но быстро набрать #073887*, появится сообщение Введ. защитный код/Enter Security Code, после ввода 000000 вам будут доступны настройки телефона - но лишний раз туда лазить не рекомендую :rotate:

Код разблокировки Unlock Code 1234 - это уже для вас, если понадобится
Защитный код Security Code 000000

ALL
PS 1. сегодня игрался с телефоном жены - для отправки файлов с рэйзора по Bluetooth требуется нажать Copy - еле нашел.
2. специальных кабелей для подключения телефона к компьютеру не требуется - нужен стандартный miniUSB кабель, в Пульсе стоят 1.5 доллара - 41308 Cable USB Type A - mini USB (5 pin), для цифровых камер 189 1,48


PPS раздобыл диск с Motorola Phone Tools 4.1 - сделаю всем копии, с телефоном работает отлично + при установке можно выбрать язык интерфейса из достаточно внушительного списка, но есть одна загвоздка - если в Интернет выходить через MPT, то соединение почему-то не устанавливается, то же самое соединение, созданное в MPT, прекрасно устанавливается, если инициализировать его через Сетевые подключения/Network Connections в самой Windows - глюк самой софтины, по всей видимости.

Сообщение отредактировал MobilOne: 24.12.2006, 21:06:19

  • 0

#62
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
SSmario 1 серый

Сорри, брат, но сейчас с капустой напряг....... так что вынужден исключить себя из списка, хотя цена супер :D
Теперь покупка всяких гаджетов для меня перенесена на посленовогодний период....
  • 0

#63
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
С Р О Ч Н О ! ! !
Нужно назанчить встречу на сегодня, максимум завтра.
Завтра до обеда последний срок.
Нужен Ваш номер телефона или какой-то другой контакт, где Вас можно найти.
Если не завтра, то никогда.
В личку сброшу контактный телефон поего знакомого в Алматы. Читайте связывайтесь деньги я ему сбросил на карточку. К стати так и остался открытым вопрос о цене если я беру сразу две трубки скидка какая есть хотя бы Новогодняя :mad:
Жду ответа, как можно скорее.

С глубокоуважением Я.
  • 0

#64
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я подтверждаю заказ. Одну серую и одну розовую. Прошивка нужна базовая английская (ALT_V3c_04.06.00R).
Я буду в Ате 28-го, можно в этот день сходить в Далаком.
  • 0

#65
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Если кто либо откажеться возьм серую.
ЗЫ: я в Алмате плачу налом и сразу
  • 0

#66
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
GANDJUBAS
отказные телефоны скорее всего продаваться не будут - на всякий случай пришлите в ЛС свои координаты
  • 0

#67
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вопрос так и подвис.
У Вас уже был опыт подключения именно таких трубок с именно такими прошивками, в сети Далаком или нет?
Оч нехотелось бы приобрести песполезную коробочку из стали и пластмассы хоть и стильно - модную (еще буквально два года назад) :mad:
  • 0

#68
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ZIPONT
1. если с ними будут проблемы при подключении, то я Юре об этом скажу - не вопрос, просто часто спецы в сервисе пытаются нажиться на нас с вами, пользуясь нашей неосведомленностью, поэтому я и решил вам показать, как
заходить в сервисное меню.

2. чтобы не было сомнений можно их сразу подключить в Далакоме (на сайте 2500 тенге, при этом 1000 тенге зачисляют на баланс) и Юра вышлет вам их уже подключенными, а у себя вы их просто переоформите.
  • 0

#69
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Tiger_boss
настоятельная просьба определиться, нужен вам такой телефон или нет: пишу в ЛС - не отвечаете, звоню - сбрасываете вызов, если он вам уже не нужен, то все нормально, у меня нет никаких претензий
  • 0

#70
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
MobiiOne
скинул номер в личку. есть какие либо предложения ?
  • 0

#71
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Nurzhique
GANDJUBAS
ZIPONT

отпишитесь в ЛС, чтобы тему не апать, как работают аппараты и есть ли вопросы?
  • 0

#72
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Как сделать прошивку для Verizon чтобы Pathword работал для КПК Toshiba 2032SP в личку!
  • 0

#73
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Как сделать прошивку для Verizon чтобы Pathword работал для КПК Toshiba 2032SP в личку!

поищите сами в интернете - я такие даже и не видел
  • 0

#74
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всех с НГ.
Сегодня пойду подключать, праздник, понимеш, УДАЛСЯ.
Подключу телефон, а потом глядиш и сам подключусь :D
  • 0

#75
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Купил вчера два телефона. :D
  • 0

#76
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ZIPONT
рад за вас, с Наступившим, вливайтесь - у народа пашут вроде бы без нареканий.
  • 0

#77
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Темка ухнулась.
А есть еще вопросики.
Трубки на самом деле ОК,(по крайней мере из того что предлогают местные магазины это хоть что то) единственный недостаток это только то что не поддерживается русский в СМСках, ну дык с этим можно мирится, всё остальное зато работает как надо.
Несколько моих знакомых заинтересовались в покупке таких же гаджетов.
ВОПРОС будут ли еще такие трубочки и если будут то когда, а может что то помоднее ожидается, тоже было бы интересно.
Ждёмс ответтов.
  • 0

#78
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ZIPONT
таких трубок больше нет и не предвидится, сейчас ищу помоднее трубки, но пока не нашел хорошего поставщика.
  • 0

#79
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как будут новинки стучите в личку.
  • 0

#80
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ожидается партия новых v3m - те же v3c только с mp3-плеером, думаю 250 долларов будет справедливо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.