Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Собираю заказы на абсолютно новые CDMA-телефоны RAZR V3C (+)будут руссифицированы и готовы к подключению к Pathword (Dalacom)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ОК. НАПИШИ ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЕ "ПИРОЖКИ ":smoke:
  • 0

#42
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
пирожки будут обязательно!
  • 0

#43
leona

leona
  • Гость
  • 12 сообщений
на экскорд не пойдут. они все руимные а программирование не пойдет.
в далаком приносят много привозных труб.
нужно тестировать. это займет время. день в среднем. 2000тг. и привезенные из ЮС не всегда работают.
сама подключала кучу корейских. приходиться только облизываться, так как у нас в скором будущем вряд ли будут продаваться такие. только во сне.


а есть еще какие нибудь. эта моторола уже как ширпотреб.
гсм стоят чуть ли не 15. и куда не посмотри там эта труба.
хотелось бы что то свое оригинальное.
не 1 из 2. а хотя бы 1 из 10
  • 0

#44
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

на экскорд не пойдут. они все руимные а программирование не пойдет.
в далаком приносят много привозных труб.
нужно тестировать. это займет время. день в среднем. 2000тг. и привезенные из ЮС не всегда работают.
сама подключала кучу корейских. приходиться только облизываться, так как у нас в скором будущем вряд ли будут продаваться такие. только во сне.


а есть еще какие нибудь. эта моторола уже как ширпотреб.
гсм стоят чуть ли не 15. и куда не посмотри там эта труба.
хотелось бы что то свое оригинальное.
не 1 из 2. а хотя бы 1 из 10

тестировать ничего не нужно - рэйзоры прекрасно пашут в Далакоме, нужно отнести трубу - зарегистрировать ESN (получить IMSI + A-key). гсм стоят 15 опять же кривой реф, в цуме не видел ни одного нормального, может не так смотрел ;( других труб нет и вряд ли будут
  • 0

#45
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
был в нурсате, спросил, телефоны не прошивают, :D !
  • 0

#46
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всех с праздником.
MobilOne, прошу ответить в личку ваш номер телефлна и сроки когда будут новые "бритвы". Интересует один розовый и один серый. Так же есть вопросы по русификации, насколько она "правильная". Может ли трубка "общаться" с ПК, подойдёт ли официальная версия PHONE TOOL. Есть ли возможность отправить в Петропавловск СКО, как быть с оплатой и гарантией????? Пока это всё.
  • 0

#47
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мдяаа и еще вопросик будет ли возможность куписть еще в этом 2006 году?
Так же согласен с ieona просто стыдно порой трубку на людях, из кармана вытаскивать, а Далаком просто необходим. Словом хотелось бы чего то этакого....
http://pele.com.ua/p.....590 Chocolate

или

http://pele.com.ua/p...ma&b=LG&m=SV600

есть ли какие то другие варианты и еще желательно чтоб русской прошивкой.

Нас
  • 0

#48
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Очень хотел бы заказать телефон мой мейл aleksandr_us@mail.ru, 8705-45-46-738
  • 0

#49
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Афтор пропал, надо полагать что до Новогодних праздников прикупить игрушек не судьба...... Ах как жаль
  • 0

#50
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
дел очень много, все кто сделал заявку смогут купить рэйзоры у меня, подробности будут чуть позже. больше заявки не принимаются!
  • 0

#51
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Самый главнейший вопрос из вопросов, до НГ успеем или как.
У меня завтра - послезавтра будет в Алматы человек через которого можно передать трубку. Как там обстоят дела?
  • 0

#52
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Самый главнейший вопрос из вопросов, до НГ успеем или как.
У меня завтра - послезавтра будет в Алматы человек через которого можно передать трубку. Как там обстоят дела?

телефоны уже у меня - надо решить пару вопросов, но до послезавтра, боюсь не успеем ;(
  • 0

#53
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[/quote]
телефоны уже у меня - надо решить пару вопросов, но до послезавтра, боюсь не успеем ;(
[/quote]

Давай дорогой, решай поскорей - это ведь только парв вопросов, какая мелоч для такого человека.

Я бы не отказался от, всётаки более конкретной даты "КОГДА" (хоть бы и в личку).
А то ёлочный праздник уже так близко, что можно и не успеть (от Алматы до нас паровоз едет полтора суток).
Я уж даже стесняюсь про скидку спросить, может сами чего догодаетесь (думал он).
Попрежнему жду один розовый, один серый. Мдя и нет пока ответа по цене и наличию, чехольчика со стразиками, от Сваровски.

С глубокоуважением Я.
  • 0

#54
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ALL

Есть очень важные моменты, на которые стоит обратить внимание:

1. Есть возможность прошить телефон разными прошивками:
- базовой еврейской (01.11.0R_HA) с поддержкой русского языка, но так как прошивка базовая на Иврите, то категории в телефонной книге (язык можно выбрать любой, это не влияет на отображение категорий - это фишка всех рэйзоров, включая GSM модели, названия категорий берутся из базового языка) идут не на английском (Personal, Business, General), а на Иврите, но в остальном русский/английский интерфейс полноценный.
- базовой английской (ALT_V3c_04.06.00R) без поддержки русского языка - категории, естественно идут на английском + в этой прошивке меню организовано лучше/больше поддается настройке.

Поэтому я предоставляю вам возможность выбора прошивки.

2. Комплект поставки: только телефон и зарядник к нему, верайзоновская инструкция, с которой он изначально поставлялся выкидывается в США - от нее толку мало, так как она основана на Verizon Universal Interface (от родного мотороловского он отличается сильнее, чем моторола отличается от той же нокии). Motorola Phone Tools в комплекте с рэйзорами в США не поставляется, а продается отдельно.

3. На всех телефонах на стикере страна-изоготовитель Китай (Made in China), на батарейках - CELL ORIGIN JAPAN, FINISHED IN CHINA, если кого-то это смущает, то рекомендую отказаться от покупки.

4. В ближайшее время проверю возможность работы телефонов с программой Motorola Phone Tools, если они работают с ней без каких-либо ухищрений, то вместе с телефонами вы получите диск с Motorola Phone Tools.

Подтвердите свои заказы и укажите ту прошивку, с которой вы бы хотели получить телефон. Так же необходимо договориться о точном времени для встречи в Далакоме.

Nurzhique 1 серый
Flea_Fly 1 серый и 1 розовый
goor 1 серый
SSmario 1 серый
vivat777 1 серый
ZIPONT 1 серый и 1 розовый
Tiger_boss 1 серый

ZIPONT
чехол надо будет заказать отдельно (к сожалению такого эксклюзива в наличии у меня не бывает) и мне понадобится предоплата

Сообщение отредактировал MobilOne: 23.12.2006, 21:56:34

  • 0

#55
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если ТОЛЬКО названия категорий в телефонной книге, то с этим можно и смириться. Вот только немного не понятно "...но в остальном русский/английский интерфейс полноценный", меню всётаки русское или русско/английское? Да и ведь категории можно переименовать или добавить свои, может я ошибаюсь, поправьте. Можно ли делать записи в ТК и отправлять СМСки кирилицей, тоесть по русски? Если этого нет то я думаю нет смысла в Еврейско/русской прошивке. Еще вопросик, насколько сложно в случае если Ваша пошивка не понравится, вернуться к базовой, смогут ли наши техники (в Петропавловске) это сделать или это тайны за семью замками?
И еще одно, сможет ли русская прошивка работать с русским же Фоне Тулс http://mpt4.nm.ru/ или эти MFT предназначены только для Рэйзеров GSM?
Я почему так за русский язык мучаюсь, потому что, как не стыдно но в Англицком я полный пень, а функциями в телефоне пользоваться хочется.
Относительно встречи в Далакоме, это для чего нужно? У Вас какой то свой человек занимается зашивкой номера или как. Я уже зарегестрирован в Далакоме, у себя в Петропавловске это будет проблема или нет.
Прошу прощения за может не совсем грамотные вопросы, я ведь не волшебник и даже не учусь :D
Вот собственно и всё.
Ждём теста Моторолла Фоне Тулс и ответов на вопросики.

P.S. Про чехол забываем на всегда.
  • 0

#56
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я оставил в Вашу личку свой номер телефона, может позвоните или маякнёте, перезвоню сам.
  • 0

#57
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ZIPONT
Огромное спасибо, проблема отпала сама собой - я никогда и не думал, что названия категорий можно задавать самому :D теперь с этим порядок, кроме одной - почему-то не хочет меняться (но думаю ее можно назад задвинуть и не особо обращать внимание)! по идее в Далаком хорошо бы сходить вместе, чтобы убедиться в том, что телефон работает нормально. к базовой верайзоновской возвращаться вообще не надо - стошнит от нее + многие возможности телефона она блокирует
  • 0

#58
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Русские буквы в телефонной книге поддерживаются, а в СМС, судя по всему, нет
  • 0

#59
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Motorola Phone Tools по ссылке ZIPONT поддерживается - синхронизировал контакты, календарь, закачивал файлы.
  • 0

#60
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Значит всё в порядке, это хорошо.
Проблема в отдалённости южной столицы от самого северного городка. Я пока не представляю как нам это провернуть. У меня есть знакомый живущий в Алматы, я могу сбросить денежки на его карточку что бы он мог с Вами расчитатся, но вот как его уговорить чтоб он съездил в Далаком, при его то занятости, тут наверное может возникнуть проблемс. Может Вы сначала потренеруетесь "на кошках" :D а я доверюсь Вашему честному слову? Или у Вас уже есть опыт подключения аппаратов с этой прошивкой и именно этих моделей?
Может есть какие то свои варианты, предлогайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.