Перейти к содержимому

Фотография

Кто чем можетпогорельцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Не знаю как начать, но сам никогда не давал милостыню всяческим "погорельцам", но вот столкнулся с этой проблемой не лично, но рядом...
в школе ? 39 в 1 а классе учится ребенок Курбанов Илья, со стороны мне кажется не очень благоприятная семья, так как ребенок не совсем воспитаный, да и учится... но дело не в этом, сегодня в школе повесили объявление, что у него полностью сгорел дом, сам он лежитв больнице, плюс ко всему преподаватель сказала что у него сахарный диабет. В общем ничего хорошего, беда не приходит одна... Просят помочь кто чем может, что конкретно нужно я пока не знаю, так как позвонить им нельзя, преподаватель сегодня собирается идти и все узнать. Если у Вас есть возможность как-либо помочь, я думаю будут только благодарны. Еще раз повторюсь мальчик из 39 школы (Толе би/Желтоксан) 1а класс, преподавателя зовут Светлана Романовна их класс на втором этаже ? 16. Спасибо всем кто откликнется, родители тоже по возможности будут помогать...

#2
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мне кажется, удобнее для всех было бы, если Вы выложите список необходимого. у всех напряженка со временем, а так ориентироваться будет легче, если нетрудно, узнайте все и выложите инфу здесь.
  • 0

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Моранто, было бы не плохо хоть 1 номер телефона указать, любое контактное лицо, которое может нас проконсультировать по тому, что именно им необходимо.

#4
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
ну пока мой 8 701 557 39 00, Антон, Я сам пока ничегоне знаю, все будет ясно в понедельник, когда преподаватель сходит и все разузнает, сразу отпишусь, просто когда хотел узнать телефон, чет слишком близко примерил эту ситуацию, и ком к горлу... Тел у них нет так как все сгорело... а больше не получилось спросить. Плюс блин какое-то чувство, неприятное, я когда своего забирал, меня этот мальчишка всегда раздражал, то он у всех игрушки заберет, то орет как ненормальный, а тут раз и.... Вот ведь жизнь, дурацкая штука...

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Моранто, тогда в понедельник ждем от Вас инфу.

сам он лежитв больнице

И по этому пункту: где он лежит?

#6
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
чапаева джандосова второе отделение вторая палата Курбанов Илья сломана ключица. пока ничего не знаю

Сообщение отредактировал moranto: 08.12.2006, 16:51:54


#7
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
узнал, в общем дело было так, загорелась проводка, дом не частный а хрущевка, сгорело все... теперь у них не вещей ничего... живут в Иссыке сейчас, родители кто сколько смог денег собрали, теперь будем узнавать что надо из вещей, но тут и так понятно, что нужно все.... Мальчика из больницы выписали, но врачи говорят у него до сих пор шок и надо пристально за ним следить чтобы когда отойдет чтоб не случилось чего тел. его мамы 8 701 731 96 80 Татьяна, спасибо Вам за то что отозвались... :-)

#8
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну, во -первых, надо бы навестить Илью. народ, кто сможет? у меня жуткие напряги перед отъездом + личные проблемы, так что не обессудьте.
  • 0

#9
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аста, Илью выписали из больницы или ты предлагаешь в Иссык съездить?

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Позвонила Татьяне. Плачет и не в состоянии разговаривать. Договорились, что перезвоню вечером.

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Аста, Илью выписали из больницы или ты предлагаешь в Иссык съездить?

блински. точно. просмотрела в запарке.
  • 0

#12
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мне кажется, удобнее для всех было бы, если Вы выложите список необходимого. у всех напряженка со временем, а так ориентироваться будет легче, если нетрудно, узнайте все и выложите инфу здесь.

Мне тоже кажется, что надо бы список. Так гораздо лешче ориентироваться. Пожалуйста, выложите хотя бы то, что более всего необходимо - постараемся помочь.
  • 0

#13
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну сразу с ходу : мебель (кровать, шкаф), посуда на первую необходимость. ОДЕЖДУ . все сгорело, как я поняла: нужны размеры.
  • 0

#14
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аста, не торопись, я скоро буду звонить и постараюсь получить от Татьяны информацию.

#15
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Позвонила Татьяне, разговаривать в данный момент не может (общается со строителями), договорились на завтра на утро созвониться.

#16
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
О, спасибо, что-то уже не ожидал, так долго молчали... не хотел лишний раз напоминать.. (это не в ваш огород камень, просто столкнулся первый раз) СПАСИБО еще раз! :D

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Позвонила Татьяне. Она сказала, что сейчас на первое время у них все есть (из вещей). В квартире в ближайшее время будет ремонт, только после этого она сможет сказать что ей необходимо. Что-то для них уже собрали соседи, но что именно она сама не в курсе, так как бегает по инстанциям.
Договорились, что после окончания ремонта, если им чего-то не хватит, она мне позвонит, я ей сотавила свой рабочий.

Моранто, просты мы все сильно заняты, у нас работа (а у кого-то и свой бизнес) и семьи. Время на общественные дела приходится выкраивать, но мы все равно рано или поздно отвечаем на просьбы.

#18
opazone

opazone
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребят, так выписали пацана или нет? Я тут рядышком работаю, может сбегаю, проведаю?
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Его выписали, у него было оказывается отравление угарным газом, надышался бедолажка, и испуг.
Сейчас он живет у родственников в Иссыке.

#20
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну может на НГ организовать им продуктовую праздничную корзину ? просто народ, могу только предлагать, но не исполнять. вся на неВРах, знаете же. ну и мальчишке игрушку ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.