Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#121
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Бывало, что сбывались предсказания по кумалакам (камешкам). У меня дед умел их открывать, его прогнозы часто сбывались.
Странно, вроде обычные камешки или там фасоль, значений гораздо меньше, чем у карт, но каким-то образом их комбинация может предсказать какой-то ход событий...
  • 0

#122
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сложная темя, думаю. Вот, я напрмер несколько раз ходила к гадалкам. В последний раз прошлой весной с подругой. Что странно все что она мне нагадало не сбылось, а дргуим когда гадала сбылось. Другие- это мои знакомые, которые сходили после меня. Почему так? И еще плиз подскажите реальных гадалок в а-ате. очень жду откликов. Заранее спасибо!
  • 0

#123
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

По фото - сложно. Когда гадаешь вживую,
видишь много таких нюансов, которые на
фото никогда не рассмотришь. Если очень
нужно - стучись в аську.

Тем, а ты теперь личный гадалец? :)
скок берешь? :)

по сабжу:
тему можно назвать "Процветай, ересь!" :lol:
  • 0

#124
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не верю в их предсказания они не сбываются, моему другу 3-и гадалки нагадали что он женится "ну в прошлом году"
а он до сих пор холост!!!
  • 0

#125
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я тоже не верю.
Хотя люблю читать про магию, то же фентези например, жаль, что в реале для магии нет места, а так хотелось бы :)
  • 0

#126
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Странное дело. Пачемуто не хочу верить гадалкам и ясновидящим. Но верю, что вокруг нас чтото есть. Это как в фильме "Призрак", гадалка обманывала народ пока к ней не пришёл дух убитого парня. Смешно, когда вижу как знакомые с вытаращенными глазами рассказывают о всякой ерунде, которую они услышали от различного рода гадалок. Осенью в Караганде на автобазаре ко мне подошла старая цыганка с просьбой "дать на сигареты", получив от меня сто теньге эта старая ведьма стала с жаром говорить мне что, мол не все хорошо у меня по жизни, когда я с улыбкой кивнул в ответ мол сам знаю, старая махнула рукой другой ведьме помоложе. Та тут же подлетела ко мне скороговоркой тараторя, маладой, красивый, есть у тебя враг среди друзей твоих, но ты не знаешь кто, патаму что прикидываится он харашо. И не давая мне вставить ни слова несёт дальше, сейчас всё так сделаю, что ему плохо самому станет, ты только вытащи самую маленькую купюру и палажи иё на маю ладонь, небойся не нужны мне тваи деньги, давай лажи дарагой а то нипалучится ничиво. Положил я на ей на ладонь денежку и дальше прикыдываюс валенкой. Но ведьма не успакаиваитса, чуствую грит, деньги у тя есть не тваи, палажи их мне на ладонь, а то мишают ани мне порчу снимать с тя. Я делаю вид что ищу по карманам, но не нахожу денег. Однако ведьма сама оттягивает полу маей куртки и проводит рукой по внутреннему карману и чувствуя рукой, что карман канкретно аттапыриваится удваиваит усилия. Я ей гаварю мол документы енто, но она как заправский мент уже начинаит открывать молнию замка. Я перехватываю её руку и кончаю ентот балаган. Схватив ведьму за руку с зажатыми в ней денежками, я быстро выворачиваю ей руку и денежки перекочевали ко мне обратно. Ведьма пыталась царапаться и кусаться, на помощ к ней заспешила вся их воронья стая. Но стоило громко крикнуть, патруль! Держите вора!, как ведьмы сразу отскочили на пару метров и сделали вид, что просто щелкают семечки.
Не советую так прикалываться, потому как народец они поганенький, могут чтонибудь выкинуть, но я не мог сдержаться. Вот такие гадалки бывают. А вообще, ажиотаж вокруг разного рода шарлатанов создают сами люди.
И да пребудут с нами духи наших предков.
  • 0

#127
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Очень нужно телефон проверенного человека... очень...жду помощи в лс...
  • 0

#128
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Очень нужно телефон проверенного человека... очень...жду помощи в лс...



В чем такая нужда в гадалке? Советую лучше не начинать, соблазн велик, но лучше жить не зная чито тебя ждет, поверьте я через это прошла.
  • 0

#129
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я через это проходила, соблазнилась........не зная всего этого я бы не решилась...... МНЕ нужна Ваша помощь, еще желательно те, кто снимает порчу
  • 0

#130
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я через это проходила, соблазнилась........не зная всего этого я бы не решилась...... МНЕ нужна Ваша помощь, еще желательно те, кто снимает порчу

Если не верить в порчу -фиг кто на вас ее повесит :spy:
Порча может быть только в собственной голове....

Я поняла, многие подсаживаются на гадалок, как наркотики....шагу не сделают в жизни, дабы не сбегать к малообразованной цыганке...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.04.2007, 15:16:13

  • 0

#131
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я прошу помощи, а не рассуждений на тему : Быть или не быть???

Кто-нибудь знает Рабигу?
  • 0

#132
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну я тоже не верила в порчу, а меня сглазили и причем это был самый ужасный период в моей жизни.

Не обязательно бегать к малообразовательной цыганке :spy:
Бывает всякое в жизни....кто-то верит в них, кто-то нет, дело каждого :bored:
  • 0

#133
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Парижанка, это прошло??? Вам кто-то помог, если есть координаты....Прошу в лс!
  • 0

#134
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Прошло...это было очь давно. Сорри не поню этого человека, и это было не в Ате, я тогда жила в другом городе
  • 0

#135
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Но вы верите в это?
  • 0

#136
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не знаю...я об это не задумываюсь, грю еще раз в жизни всякое бывает! Все это было в прошлом
  • 0

#137
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Время рушит гранитные замки и заносит песком города, но для карт, что в руках у гадалки не имеют значения года...... траляляля :spy:
  • 0

#138
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я прошу помощи, а не рассуждений на тему : Быть или не быть???

Кто-нибудь знает Рабигу?



Я как-то раз была у неё. Где-то на Весновке ниже Темирязева
  • 0

#139
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
И как????
  • 0

#140
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я прошу помощи, а не рассуждений на тему : Быть или не быть???

Кто-нибудь знает Рабигу?

это, которая в районе Коктема принимает? Слышала, собиралась, но не дошла. Где-то есть ее телефон, если нужно поищу. Однако цена у нее сейчас :rotate: У меня коллега на работе ходила, в восторге от ее предсказаний и констатаций фактов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.