Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#81
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ожнажды, лет 5 тому назат у меня случился следующий диалог с цыганкой:
- Эй красавчик, подойди погадаю, правду расскажу и т.д
- Так я её и без вас мадам знаю...
- Я тебе будущее открою (мол) позолоти ручку.
- (саркастически) Звеняйте дублонов с собой не ношу...
- Ой парень несчастье тебя ждёт, худо тебе скоро будет.
Я посмотрел вокруг (дело происходило на Розыбакиева ниже Болотникова) и обнаружил, что она без группы поддержки (что было весьма странно). Тогда я подошёл к ней поближе (ну, чтоб на всю улицу не орать) и спокойно так ей сказал:
- Тебе тоже худо будет, прям щас тебя в капусту покрашу... - флегматично так сделал вид, что чёт из (начал расстёгивать) куртки достаю. Видел бы кто, как она на тапочку встала... Ну в общем взял на "понт", очень красочно всё получилось сам не ожидал.
С тех пор с инопланетянами не контактировал.
по сабжу:
- Не верю! - Станиславский.

Сообщение отредактировал _Георгий: 17.12.2006, 06:54:12

  • 0

#82
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я и сейчас не верю :mad: :smoke:
И ей и тебе. Она просто мне пыталась будущее предсказать...
Лечить меня не нада. Сама так же могу.
Тут главное сила убеждения....

Рианона, ну что ты в самом деле как маленькая?
Я тебя и не пытался в чем-то убедить. Это просто
дохлый номер... Я знаю. Просто хотел тебе что-то
хорошее сделать. :)
  • 0

#83
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я не как!!! Я маленькая :smoke:
  • 0

#84
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-дя! Рианоночка, ты меня удивляешь!
Дело не в размерах одежды и обуви... :smoke:
  • 0

#85
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а ведь попадаются такие люди "инопланетянам" верют всему и безоговорочно, сожаление приходит после осознания элементарных вещей, будущее мы сами и идем к нему только своими дорогами и секретными тропами
  • 0

#86
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вощем... мне нужна какая нить гадалка.. ясновидящая.. я не знаю... вощем... ОЧЕНЬ нужна ;)
дайте мне контакты...
в личку или аську...
заранее пасиб! :rolleyes:
  • 0

#87
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я всему на свете верю, доверчивая, как люди говорят. В НЛО например верю и гадалкам тоже, не всем конечно. А проверянным!
  • 0

#88
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
всем всем кто откликнулся - БАЛЬШОЙ РАХМЕТ!!!
  • 0

#89
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
не верю.
Я иногда сам себе не верю :laugh:
Ой, кто здесь :smoke: :laugh:
  • 0

#90
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


На сайте, что был указан на предыдущ. странице. все предсказания негтивные. жесть!


это гадание на трёх картах...что ли?!

У меня наоборот все позитивные резалты...мол исполнение мечт :smoke: и общее благополучие!

У меня тоже позитвные результаты - в чем я лично ооооочень сильно сомневаюсь - невыполнимое желание специально загадала - а мне ..ждите мол, в скором времени исполнится :laugh:
  • 0

#91
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Расскажу мой опыт общения с целительницей/гадалкой ...
Как-то раз произошла крупная ссора с мужем - вплоть до развода .. потом помирились и нас обоих торкнуло по научению моей старшей сестры, не один раз пользующейся услугами гадалки,посетить ее (гадалку). Запись к гадалке - за 1-2 недели.. записались, прождали,приехали .. посадили нас на стульчики и сказали о чем нибудь думать - типа, неважно о чем именно, главное,с закрытыми глазами ... сидели так долго - я уже начала бороться с приступом зевоты .. Потом она сказала что можно глаза открыть, и рассказала что на моем муже лежит порча на развод, описала девушку, которая целенаправленно навела эту порчу ( то есть,пояснила она нам, специально для этого ходила к специалисту по черной магии). На мне якобы тоже есть небольшой сглаз, передавшийся мне по материнской линии. Дальше интересней - чтобы это снять нужно посетить ее пять раз - она будет заряжать водичку в бутылях и эту водичку нужно каждый день выпивать .. сразу же меня смутил тот факт, что она оговорила сумму за сие волшебное "излечение" от порчи - на двоих что -то около 15 тыщ тенге .. Поначалу (наверное еще не отошедши от воздействия данной дамы), мы решили не шкниться и походить к ней эти пять раз... Ну потом - обдумав все хорошенько дома.. решили что неправильная это целительница,если заряжает сразу цену ... Не пошли ... и не потому, что бабок было жалко - а потому что не было доверия ...
Я понимаю прекрасно, что любой труд должен быть вознагражден .. но знаю также, что настоящие целители даже к деньгам не притрагиваются - а , например, ставят куда - то коробочку и люди сами кладут туда столько, сколько посчитают нужным ...
  • 0

#92
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А я знаю как этот механизм действует. Сам иногда использую и могу сказать что часть гадалок, предсказателей понятия не имеют о том что с вами будет в будущем, просто вы верите их словам и всё так происходит потому что вам так сказали. Особенно это хорошо получается у женщин потому что женщина созидатель душевеного уровня бытия.
  • 0

#93
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

просто вы верите их словам и всё так происходит потому что вам так сказали.

Гадалки,умеют программировать людей,они хорошие психологи.Лично я ни разу не ходила и не собираюсь.Т.к.для мусульман это грех.
  • 0

#94
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
для православных тоже.
  • 0

#95
Водьма

Водьма
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста!
Мне нужна гадалка или ясновидящая, но только чтоб проверенная была, не шарлотанка, так как знаю что такие бывают.
Плз дайте координаты,можно в личку!
Правда очень нужно.

Сообщение отредактировал Водьма: 19.01.2007, 14:46:57

  • 0

#96
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
да мля ходите куда хотите, но на**я о результатах рассказывать. жили спокойно, а тут на тебе трах бах так и так оказыца. ну и че я терь думать должен. канеш мля физиономия вытянется нипадецки от такого. лично я знать не хочу что меня ждет, мне абсолютно пох, но когда такое дело что тебе родной чел говорит, почти колется, молчать надо! себе засрал мозг, зачем мне в душу загонять иглу. не пойму. :mad:
не верю! только мозгам своим верю, глазам и ушам!
  • 0

#97
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мне больше нравицо самой себе гадалкой быть - всмысли как у симарона - загадала, что вот сейчас синяя машина пройдет - повысят зарплату, не пройдет прямой сейчас - повысят завтра. хе. Несерьезно - зато действенно
  • 0

#98
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А мне в этой ветке Варлон погадал по фото...на человека одного...сказал вещи мне , которые заставили задуматся...ну я в принципе сама их знала, но само главное плохого не сказал ...Хотя отправила ему своё фото, и жду ответа уже месяц...аж страшно чего не отвечает...мож чего угледел на судьбе моей...

Я вообще человек с огромной дозой скептицизма, но от альтернативных методов познания мера тоже на всякий пожарный не отрекаюсь :mad:

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.01.2007, 02:13:22

  • 0

#99
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вообще-то по фото не гадают. Гадают на картах и кофейной гуще.
По фото можно сказать не много. Гораздо больше можно сказать по
руке. Но это тоже, по сути, грех. Хотя хироманты и говорят, что это
печать Бога на твоей руке. Сам по руке гадаю. Дед научил. Но плохого
никогда не говорю. Даже если вижу, что что-то не то по жизни будет.
Зачем говорить гадости? Тем более, каждые 5 лет линии на руке
меняются. Иногда очень сильно...
  • 0

#100
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
поняла какое-тот время назад, что все зависит от меня и только от меня. И не верю никаким предсказаемям.
Возможно, есть специалисты в этом деле, но все-таки КАК КТО-ТО МОЖЕТ ЗНАТЬ МОЕ БУДУЩЕЕ?
Ходят гадать либо из любопытства, либо чтобы услышать то, что хотят услышать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.